Soccer.ru

Шемберас: «В матче между „Зенитом“ и ЦСКА поставлю на ничью — 1:1»

28 марта 2016, 10:31
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)2 : 0Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Бывший игрок ЦСКА Дейвидас Шемберас считает, что предстоящий матч между «Зенитом» и «армейцами» станет последним шансом «сине-бело-голубых» побороться за чемпионство:

«Окажет ли перерыв на матчи сборных влияние на игру „Зенита“ и ЦСКА? После таких перерывов команды могут предстать несколько разбалансированными, особенно такие, как ЦСКА и „Зенит“, где много футболистов разъезжаются по сборным. Но все же это ключевая встреча, последний шанс „Зенита“ зацепиться за чемпионство. Ну или хотя бы за Лигу чемпионов. И питерцы приложат массу усилий, чтобы победить. Так что все равно жду очень интересного футбола. Не думаю, что увидим град голов – скорее, соперники будут осторожны, в первую очередь ЦСКА, которому нет смысла нестись вперед сломя голову. И поставлю, наверное, на ничью – 1:1».

Все комментарии
3fire
3fire ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
06 апреля 2016 в 20:21
А где я тут писал что то про зенит?
swetomusic
31 марта 2016 в 22:36
У Шембераса видимо деньги некуда давать:-)
забайкальский армеец
30 марта 2016 в 04:03
Безусловно перерыв повлияет на игру,игроки будут в разных кондициях,да и поражение от "Африканцев" скажется на состояние игроков.Но игра должна быть интересной,пусть победит сильнейший.Удачи Армейцам,судью на мыло.
eugen-han
29 марта 2016 в 11:59
лыжникам ничего не светит в этом противостоянии,и более вероятно,что 0:2 от питера,но вполне возможен разгромный счёт - это объективно,если учитывать,что не имею предпочтений ни к той - ни к другой команде в целом и по отдельности.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Ironyfan (раскрыть)
28 марта 2016 в 21:32
Тогда Зенит уже более 6лет вообще левый клуб
Сидор Лютый.
28 марта 2016 в 20:54, ред.
Суперматч-Бомжи против колхозников.
ТиГРЕНкиН
ТиГРЕНкиН ответ Ironyfan (раскрыть)
28 марта 2016 в 20:44
Этот недалекий глор может только слюнями брызгать.Ни одного довода ты от него не дождешься...
Ironyfan
Ironyfan ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
28 марта 2016 в 20:29, ред.
Тебе вроде понятно написали : По факту пиши , а не свои доводы .
Тебе привели конкретный матч , где откровенно видно ,что твой клуб - кабинет.
Ironyfan
Ironyfan ответ Red blu (раскрыть)
28 марта 2016 в 20:26
Для таких чудаков , как ты , и надпись на заборе является источником.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Ironyfan (раскрыть)
28 марта 2016 в 20:03
А ты посмотри игры Зенита с 2010 года и по настоящее время, почти в половине игр левые пенальти в пользу Зенита, только в этом сезоне 5 левых из восьми. Многовато
Red blu
Red blu ответ Wolf77785 (комментарий удален) (раскрыть)
28 марта 2016 в 18:55
Red blu
Red blu ответ Ironyfan (раскрыть)
28 марта 2016 в 18:51
LeoBater
28 марта 2016 в 18:12
Ждём победы от любимой команды ЦСКААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!
chempion_cska
28 марта 2016 в 17:58
ЦСКА победит, баста! Вперед ЦСКА!
Льюс Тэрин
Льюс Тэрин ответ Ironyfan (раскрыть)
28 марта 2016 в 17:55
Если память не изменяет, в том матче еще Вагнер в наглую Губочану кулаком в лицо засветил, не получив даже желтой за это.
Ironyfan
Ironyfan ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
28 марта 2016 в 17:20, ред.
Мне достаточно было игру Зенита видеть.Такого беспредела ,что творили кони , в России только мясо в 90-х позволяло. Ты не огрызайся, а повтор посмотри, и если по факту найдёшь что -либо подобное в знаковых мачтах Зенита в РПЛ - по факту и отвечай.

Ютюб , ЦСКА - Зенит , 5 ноября 2006.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Ironyfan (раскрыть)
28 марта 2016 в 17:17
А ангельское лицо Миллера в годы чемпионства Зенита ты не разглядывал? Кстати там с синих газпромовских шарфах было почти все руководство страны и Медведев, и Матвиенко. Как ты думаешь, к чему бы это? Или уже думать несем, только бред несешь?
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ zyxel410 (раскрыть)
28 марта 2016 в 17:14
Абсолютно с тобой согласен. И вдвойне приятно, что среди питерскиих есть спокойные и рассудительные люди. Результат может быть любым после игр сборных. Пусть победит кто лучше играть будет, не хотелось бы судейских ляпов.
Ironyfan
Ironyfan ответ Wolf77785 (комментарий удален) (раскрыть)
28 марта 2016 в 17:10, ред.
Мне самому было 20 лет тогда , искренне обидно было , а потом показывали наглую рожу Гинера , курящего сигару. И кони теперь что -то ещё вякают про подкупы.
zyxel410
28 марта 2016 в 16:53
Да не претендует Зенит на чемпионство. Ну не может команда ,в которой тренеру побоку чемпионат, претендовать на чемпионство. С другой стороны, игры с коняшками нередко получаются очень хорошими. Шансы равны, а там уж кому повезет.
zyxel410
zyxel410 ответ Свинельд (комментарий удален) (раскрыть)
28 марта 2016 в 16:36, ред.
Не утруждайте себя в поисках профанаций. Особенно с учетом, что многие жители нашего города являются именно питерцами,а не петербуржцами. Хотя бы в силу того что приехав в город они так и остались приезжими, хотя очень любят ,при каждом удобном случае, заявлять об обратном. Лучше давайте будем пребывать в экзальтации от погоды и не будем обращать внимание на все эти акциденции современности.
P.S. "Питерцы" лично я воспринимаю как неформальное обращение и страшного в этом ничего нет.
Ironyfan
28 марта 2016 в 15:57, ред.
Великий ЦСКА Москва
Сегодня 13:13
Но все же это ключевая встреча, последний шанс „Зенита“ зацепиться за чемпионство. Ну или хотя бы за Лигу чемпионов. И питерцы приложат массу усилий, чтобы победить.
Подключат судей, админресурс им не привыкать!

----------------------

После вот таких фраз некоторых недалёких коней вспоминается, как в прошлом добывались чемпионства ЦСКА. 2006 год - самое "мохнатое" чемпионство коней. 5 ноября матч ЦСКА -Зенит , матч за 6 очков...два незасчитанных чистейших мяча Зенита и левый пеналь ЦСКА...1-0. Кому интересно - посмотрите повтор матча , и вопросы о том ,кому якобы помогают кабинеты - отпадут.
И это только один пример того ,как за уши тащили коней в нулевых к чемпионствам.
JuryLeko
28 марта 2016 в 15:42
каким-бы по итогу не оказался счет, главное чтобы матч соответствовал вывеске "битва тура"
JuryLeko
JuryLeko ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
28 марта 2016 в 15:39
пустомеля - его втрое имя))
амурец
амурец ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
28 марта 2016 в 15:34
да ну
амурец
амурец ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
28 марта 2016 в 15:02
о запели зенитовцы защищая свою дыру
Kerri
28 марта 2016 в 14:37
ШемберасДейвидас 1-1 нормально
амурец
28 марта 2016 в 13:53
коням главное бить под юбку Лодыгину или кидать за шиворот он такие любит пропускать
Казанский
28 марта 2016 в 13:42
1:1 хороший счет)))
ТиГРЕНкиН
ТиГРЕНкиН ответ 3fire (раскрыть)
28 марта 2016 в 13:40
Он пишет про свой клуб и админресурс.а он прожженый коняра,боящийся показать свое лицо.фу таким быть.
Гость