Soccer.ru

France Football призвал «трехцветных» обратить внимание на Дзюбу, Дзагоева и Кержакова

29 марта 2016, 12:33
ФранцияЛоготип футбольный клуб Франция4 : 2Логотип футбольный клуб РоссияРоссияМатч завершен

Авторитетное французское издание France Football в преддверии товарищеского матча Франция — Россия выделило трех россиян, которых стоит опасаться и уделить им пристальное внимание. В фокус журналистов попали форварды Артем Дзюба и Александр Кержаков, а также хавбек Алан Дзагоев.

Поединок Франция — Россия состоится сегодня.

Все комментарии
spartach n1
spartach n1 ответ RIR68 (комментарий удален) (раскрыть)
29 марта 2016 в 14:37
Большим ажиотажем отметился выпуск кулинарной книги игаряна "37 сухарей" !
Мessi 10
29 марта 2016 в 14:35
Выбрали самых "мертвых". Как будто стеб
mer_MMY
mer_MMY ответ Живанильда (комментарий удален) (раскрыть)
29 марта 2016 в 14:32
Франция скорее всего мяча 3 отгрузит. Но так как матч товарищеский Россия мяч 1-2 тоже забьёт. вряд ли будет закрытый футбол. тотал больше 2.5 прям отл ставка
Bars_za_FcAlania
29 марта 2016 в 14:32
Дзюбу и Дзагоева я понимаю, но Керж тут причем? Да, опыта много, но результатов мало.
Дзюба в штрафной поборется, 2 этаж выиграет, Дзага будет раздавать обостряющие передачи что он умеет и любит делать, и на Шатова надеюсь, в общем оборона французов скучать не будет
mer_MMY
29 марта 2016 в 14:30
Чет совсем прям чувство безнадёжности..
Jema
Jema ответ bestolochch (раскрыть)
29 марта 2016 в 14:28
ЭтоИнтересно Так и "германия" с "чехией" тоже 3-х цветные. За них и болеем :)))
Sem25
Sem25 ответ zyxel410 (раскрыть)
29 марта 2016 в 14:25
В каком месте я жаловался?
Очков в прошлом году в таблицу коэффициентов мы принесли не меньше, чем газпром в этом. Даже возможно и больше(шесть побед в группе, один этап на вылет прошли, плюс в отборе играли).
Наполи? А чем Наполи был слабее нынешней Бенфики? Не надо нас стыдить. Кстати, мои претензии к газпрому ни в отсутствии каких-то результатов и "забивания болтов" тренером за 6,5 млн. Они совсем в другом.
шацк
29 марта 2016 в 14:24
Особенно на Кержакова пусть побольше внимания уделяют, он на скамейке весь матч просидит...
ПрогульщиК
ПрогульщиК ответ spartach n1 (раскрыть)
29 марта 2016 в 14:21
Да из клипа "Benny Bennasi- Satisfaction''
На сборную?А что на них смотреть?
Один по крыше стадиона лупит, другой пропускает все, что летит в створ.
spartach n1
spartach n1 ответ Живанильда (комментарий удален) (раскрыть)
29 марта 2016 в 14:20
Франция не забьет-это значит акинфей не пропустит ?))
А ты любишь риск !
Volzhanin
29 марта 2016 в 14:19
Кстати, никто не в курсе почему на данном ресурсе время матча указано в 23.00??? До сих пор не в курсе, что Гейропа перешла на летнее время????
Годяй
29 марта 2016 в 14:16
Чтоб от Зюбы отскакивало,надо в него еще попасть.А халков в этой сборной нет.
zyxel410
zyxel410 ответ Sem25 (раскрыть)
29 марта 2016 в 14:16
Что значит забили болт?Это значит что тренеру не нужен чемпионат.Вот и все.
Я не козыряю подвигами Зенита.Я говорю то что на данный момент является действительностью.У нас все любят рассказывать про деньги.Скажите в прошлом году ваша команда нормально себя чуствовала по деньгам?Что же вы вылетели от Наполи?Не надо мне про Уфу,я не вижу что болельщики Уфы усиленно гадят.Я их вообще не вижу.А вот Спартачей,Динамо,коней,я вижу очень часто.Не надо мне рассказывать какие вы несчастные.
spartach n1
spartach n1 ответ ПрогульщиК (раскрыть)
29 марта 2016 в 14:15
Все в школе
Во новая ава,сразу не узнал ))
Придёшь на сборную ?
ПрогульщиК
ПрогульщиК ответ spartach n1 (раскрыть)
29 марта 2016 в 14:13
Привет пятачок.
Не видел Шаму?
Sem25
Sem25 ответ zyxel410 (раскрыть)
29 марта 2016 в 14:13
Понятно. Обычная ревность и защита своего не сайте. В целом, ничего плохого в этом нет. Даже вера в исключительность Шатова и Смольникова это тоже хорошо!))) Удачи!
ПФК ЦСКА Моscow
29 марта 2016 в 14:11
zyxel410
zyxel410 ответ Sem25 (раскрыть)
29 марта 2016 в 14:08
Ну давайте так.
Смотрим сообщение и видим "Скорее нагнетать будут Шатов и Смольников.На них надежда".
Возможно конечно магнум под словом нагнетать имеет ввиду будут забивать голы,но что-то я сильно в этом сомневаюсь.Скорее подразумевается,что они будут оказывать давление на полузащиту/защиту.
Но следует гениальный ответ в котором однозначно заявляется,что Шатов должен забивать,как великий игрок Головин.И вас абсолютно не смущает что он не нападающий.Может для вас секрет,но сейчас даже защитники бегают в атаку,почему вы их не упрекаете в том что они не забивают.
Так что давайте будем внимательнее и не будем забывать то что вы САМИ писали не так давно.
И никто не заставляет вас восторгаться Шатовым,но и сравнивать его с Головиным,который еще никто и зовут его никак,не совсем коректно.
Sem25
Sem25 ответ zyxel410 (раскрыть)
29 марта 2016 в 14:03
Про Головина я ответил.

Что значит:"Забили болт"??? Вы хоть поняли, что сказали? Это приговор.

Про "героизм" Зенита в ЕК уже не смешно. Сколько газпром вливает, стольлько и на выходе. Это очевидно и нормально. Тут не чем козырять. У условной Уфы свой бюджет и задачи, у газпрома свои. Или Башкирии должно быть стыдно, что Зенит треть очков собирает?
spartach n1
29 марта 2016 в 14:00
Юмористический журнал призвал обратить внимание на акинфееда и кержаковеда ))
Sem25
Sem25 ответ zyxel410 (раскрыть)
29 марта 2016 в 13:57
Я не хвалил Головина. Более того, вообще не уверен, что он заиграет. Данные есть, но это еще не все, что необходимо игроку.
Ребята, очень прошу, будьте внимательны, потрудитесь весь диалог посмотреть. Я возразил тому, что "ВСЯ НАДЕЖДА НА ШАТОВА И СМОЛЬНИКОВА". Не более того.

З.Ы. Действительно, я не высокого мнения о Шатове, но это совсем другая тема.
zyxel410
zyxel410 ответ Sem25 (раскрыть)
29 марта 2016 в 13:54, ред.
Отвечу.
На данный момент,Халк вместе с Шатовым протащили Зенит в 1/8 ЛЧ,получив при этом треть всех очков рейтинга полученных нашими клубами в сезоне .На данный момент,Халк вместе с Шатовым протащили Зенит на 4 место во внутреннем чемпионате.Это при условии ,что на чемпионат был забит болт еще в начале сезона.И на данный момент,абсолютно не потеряны шансы на медали.На данный момент,Халк вместе с Шатовым протащили Зенит в полуфинал кубка России.
Ну а теперь вы раскажите куда протащил кого Головин.И только не надо рассказов про его молодость.он же велик,он же забил голы самим сборным Белоруссии и Литвы.
zyxel410
zyxel410 ответ Sem25 (раскрыть)
29 марта 2016 в 13:49
В том числе и его заслуга в поездке нашей сборной на ЧЕ.
А вот хвалить Головина,который забил в товарищеских,читаем никому не нужных, матчах, 64 и 128,по рейтингу ФИФА, сборным просто глупо. Что-то я не помню феерий Головина даже в нашем,достаточно слабом, чемпионате.
ПрогульщиК
29 марта 2016 в 13:49
Тонкий троллинг от FFF)
bestolochch
bestolochch ответ Jema (раскрыть)
29 марта 2016 в 13:46
iBragim2102
29 марта 2016 в 13:46
На Дзагоева можно обратить внимание, а над остальными только посмеяться)
EAGinLE
29 марта 2016 в 13:45
О как .
cergei77777
29 марта 2016 в 13:44
Франция Россия 0-3 гол Дзюбы и дубль Кокорина принесли крупную победу!ОПАСАЙТЕСЬ Дзюбу Кокорина!Открою секрет по воротам сильно бейте у нас вратарь ещё форму не набрал.У него форма будет в будущем набираться
pickapick
29 марта 2016 в 13:43
ДзюбаАртём удивит французов!
Sem25
Sem25 ответ Утка Стив (раскрыть)
29 марта 2016 в 13:41
Похоже , что ответа не дождусь, но если разродишься, уточни:
1. куда Халк вместе с Шатовым вытащили Зенит в этом году?
2. Твои слова:" при чем тут сборная"... Подсказка не примату - а на ветке о чем вообще речь?)))
Гость