Soccer.ru

Рамос восстановился после травмы и сыграет с «Барселоной»

29 марта 2016, 21:40

Защитник «Реала» Серхио Рамос вернулся к тренировкам в общей группе. Испанец сможет принять участие в ближайшем поединке чемпионата Испании с «Барселоной». Он восстановился после травмы спины, которую получил в расположении испанской сборной.

Все комментарии
Valerii
31 марта 2016 в 08:25
Отлично. Вопрос в продолжении темы. Сколько он привезет , 1 или 2 ?
Санчо Панса
30 марта 2016 в 06:54
Да, и совсем забыл поздравить капитана мадридского Реала и, на мой взгляд, лучшего центрального защитника Испании Серхио Рамоса с Днем Рожденья! Ему сегодня исполнилось 30 лет) Спасибо ему за тот гол в финале ЛЧ-2014 против Атлетико! Я был просто весь на эмоциях) Желаю ему здоровья, удачи, счастья в жизни и всяческих успехов!
Летчик66
30 марта 2016 в 06:44
Я не болельщик Барселоны, но вряд ли поможет...
Galaxy real way
30 марта 2016 в 05:57
Хорошая новость для нас. Серега должен играть. Удачи Реалу, ждем победы!
Санчо Панса
30 марта 2016 в 05:26
Прекрасная новость) С капитаном как то понадежнее и поспокойнее будет королевскому клубу на Камп Ноу. Серхио Рамоса с возвращением в строй и удачи в Эль-Классико!
Erik15
Erik15 ответ Cektor (раскрыть)
30 марта 2016 в 00:36
слышь........при счёте 0-4,ни кто не рыдал!!! ты о чём вася?(за свою задницу мохайте,вам плакать не превыкать)
karnager
karnager ответ Roman73 (раскрыть)
29 марта 2016 в 23:51
Немцы все возьмут в этом году
3ton
29 марта 2016 в 23:31
а я думал уже - как без его психов в конце игры и удаления
Гаpет Бейл
29 марта 2016 в 23:28
Отлично!)
Roman73
29 марта 2016 в 23:26, ред.
Обыграть Реал и Атлетико для Барсы гораздо труднее, чем победить любой зарубежный клуб. Испанские клубы наблюдают Барселону 40 матчей подряд, она у них разложена по полочкам,по листочкам как наглядное пособие, учебник футбола.
Барселоне пришла пора подвигов, обыграть Реал, пройти Атлетико,завалить баварского монстра,по пути отлягнуться от ПСЖ. Серьёзный график даже для Каталунья.
Реалу победа нужнее, чтобы хоть чем-то подтвердить свой статус в сезоне.А Барса попытается сэкономить на Реале. Не удивлюсь, если на выходные состоится маленькое торжество Мадрида.
Страна ,взявшая Кубок Чемпионов этого года, Чемпионат Европы не выиграет.
Leo-1987
29 марта 2016 в 22:47
На класико должны быть все здоровы!
Cektor
29 марта 2016 в 22:12
это хорошо, что б после поражения сливочные не плакали что игроков основы нет
Mister_Leo
Mister_Leo ответ No problem (комментарий удален) (раскрыть)
29 марта 2016 в 22:11
привет )) ждём Эль Классико .. Барса дома очень сильна .. у меня хорошее предчувствие ..Думаю Каталонцы выиграют со свои любимым счётом 3-1 .... может и покрупнее , Барселона Зидана достойно встретит ... каков твой прогноз ??? завтра зайду прочитаю !
followyoudream
29 марта 2016 в 22:08
Успехов Рамосу!Вперед Реал!
Erik15
29 марта 2016 в 21:58
Главное не проиграть центр поля. Бускетс,Ракитич,Иньеста против Каземиро,Крооса,Модрича. Кто "отожмёт"центр,тот 70 % победит(остальные 30-это индивидуальные действия и игра вратарей)Серго!!!эль капитано!
Чемпион Соккера
29 марта 2016 в 21:54
Хоть с ним,хоть без него.С возвращением! РамосСерхио
Jema
29 марта 2016 в 21:50
вхсо 111
29 марта 2016 в 21:49
Хорошая новость, Реал вперёд!
enot7000
29 марта 2016 в 21:48
отлично РамосСерхио
savik1995