Soccer.ru

Матье порвал медиальный мениск и может пропустить Евро

30 марта 2016, 12:34
ФранцияЛоготип футбольный клуб Франция4 : 2Логотип футбольный клуб РоссияРоссияМатч завершен

Защитник «Барселоны» и сборной Франции Жереми Матье получил травму колена в товарищеском поединке против России (4:2). Матье вышел на поле во втором тайме, однако уже через несколько минут ему потребовалась замена. У игрока диагностирован разрыв медиального мениска левого колена. Сообщается о двух месяцах лечения, но футболисту может понадобиться операция. В этом случае под угрозой окажется участие бека в Евро-2016. Естественно, что в ближайшем Эль Класико Матье тоже не сыграет.

Все комментарии
gwynb1eidd
gwynb1eidd ответ andrew1965 (раскрыть)
31 марта 2016 в 09:18
В том то и дело, что стукнулся, но его никто не ломал, это стечение обстоятельств... Точно так же, как в 2006 Акинфеев сломался на поле в Ростове, зацепившись за камень...
Vladimir808
30 марта 2016 в 21:48
МатьеЖереми поправляйся!!!
Ismadiyar
30 марта 2016 в 18:39
А ведь перед этими товарняками, почти весь состав был здоров, а теперь и считать не успеваешь, Матье, Альба, Адриано, считай вес левый фланг сдох...на одного Роберто надежда, рад что хоть МСН здоровы живы,ждем Эль классико!!!
Omar Izmailov
30 марта 2016 в 17:14
адриано также травмирован, надеюсь альба успеет восстановится
Forint
30 марта 2016 в 16:54
Дума без него будет лучше в обороне чем с ним. Вот Альба - это проблема!
3ton
30 марта 2016 в 16:33
Здоровье тебе МатьеЖереми
sir_Alex
30 марта 2016 в 15:43
Скорейшего ему выздоровления!
leo1000
30 марта 2016 в 15:31
Здоровья Матье
при всем к нему уважений, нужно его продать, на замену его выпускать нельзя тем более с сильными соперниками привозит сразу же, тежело входит в игру, да и староват он
Kerri
30 марта 2016 в 14:17
Здоровья МатьеЖереми
nba05
30 марта 2016 в 14:13, ред.
Основная подмена в защите вылетела до конца сезона...Вермален и Бартра,помогайте!
rubinovyi2
30 марта 2016 в 14:03
Вот это не повезло.
sany14
30 марта 2016 в 14:01
Ненавижу эти гребаные товарняки, бесполезные неинтересные матчи в которых всегда кто-то ломается на долго.
pomor45
30 марта 2016 в 13:56
Да, уж, дался ему этот товарняк. Кто бы мог предвидеть.
Krypton777
Krypton777 ответ ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА (комментарий удален) (раскрыть)
30 марта 2016 в 13:51
В товарняках обычно и случается куча травм, как бы странно это не было. Товарняки в разгар сезона - это зло. У футболистов впереди важный отрезок: конец чемпионатов, ЛЧ, Евро, а их гоняют по полям в ничего не значащих матчах, повышая риск получения травмы.
drug01
30 марта 2016 в 13:47
МатьеЖереми эта игра запомнится надолго...
Санчо Панса
30 марта 2016 в 13:42
Какой то неудачный месяц для Жереми! В последнем матче Барселоны против Вильярреала он вышел на замену во втором тайме и привез два гола своей команде, а теперь вот и вовсе получил травму. Пропустит Эль-Классико француз( Жаль, что все так произошло... Здоровья Матье и скорейшего возвращения в строй!
амурец
30 марта 2016 в 13:33
жаль, пусть поправляется до Евро
andrew1965
andrew1965 ответ gwynb1eidd (раскрыть)
30 марта 2016 в 13:22, ред.
стукнулся всё же об кого-то из наших этот матье, хотя и не упал,
это чётко на повторе было видно, об кого не помню, может это был Кокорин, пересматривать лень
gwynb1eidd
gwynb1eidd ответ Penokkio (раскрыть)
30 марта 2016 в 13:19
Кокорин его не трогал, сам момент пересмотри. На ровном месте порвался, пытался мяч достать!
gwynb1eidd
30 марта 2016 в 13:17
На ровном месте сломался, очень обидно! Здоровья!
AleS
30 марта 2016 в 13:11
Очень жаль, что так получилось.
Apsny
30 марта 2016 в 13:07
Здоровья ему!

Но оставлять на этот сезон его не стоит. Помог в прошлом и вот его весь потолок при всем уважении к нему.
andrew1965
andrew1965 ответ Penokkio (раскрыть)
30 марта 2016 в 13:02
ниче себе,
крутой тавгай оказывается наш Кокорин, всех переломал, а по внешнему виду и не скажешь
Glavnee
Glavnee ответ КОТЛИH (раскрыть)
30 марта 2016 в 12:58
У Зенита походу не только Ладыгин слепой
Penokkio
Penokkio ответ 311 (раскрыть)
30 марта 2016 в 12:52
Он и Эвра травмировал, и Матье. Пересмотрите инцидент, Кокоша там в колено Жереми попадает, и после этого Матье хватается за колено
savik1995
30 марта 2016 в 12:51
Пусть быстрее поправляеться,здоровья ему.
КОТЛИH
КОТЛИH ответ Glavnee (раскрыть)
30 марта 2016 в 12:47
При чем тут Кокорин? Или ты перескакал уже?Гы-Гы
Летучий-Голландец.
30 марта 2016 в 12:47
Блин(
Здоровья Матье! Очень не вовремя получил травму
311
311 ответ Glavnee (раскрыть)
30 марта 2016 в 12:43
Причем тут коко? Он в Эвра врезался.
Glavnee
30 марта 2016 в 12:40
Спасибо Кокоше, усилил Францию перед Евро..
Гость