Soccer.ru

Беленов: «Игроки „Кубани“ только смеются в ответ на очередные разговоры о выплатах зарплаты»

30 марта 2016, 21:15

Голкипер «Кубани» Александр Беленов рассказал о финансовой ситуации в клубе:

«Нам не выплачивают зарплату, долги нарастают, задолженность по премиальным вообще за весь 2015 год. Перед персоналом еще даже за 2014-й не рассчитались по нескольким матчам. Это очень нервирует людей, потому что у всех семьи дети.

Насколько задерживают зарплаты? У всех ребят по-разному, от двух месяцев начинается, у некоторых сейчас шестой пошел... Я подавал в Палату по разрешению споров, у меня задолженность поменьше. Передо мной были обязаны закрыть часть долга.

С „Амкаром“ мы не будем ничего бойкотировать, будем играть. Постараемся выиграть, чтобы порадовать наших болельщиков, несмотря на все эти неприятности. Но если никаких решений руководство клуба не примет, после матча с пермяками возможны какие-то радикальные меры. Но все это мы обсудим внутри команды, пока рано об этом говорить. Мы свои требования руководству высказали, хотелось бы с ними встретиться, поговорить, чтобы понять, что происходит, почему нас очень долгое время все игнорируют, почему нам не выплачивают деньги.

Из руководства с нами никто не разговаривает вообще! Всю информацию нам передает или генеральный директор Валерий Стаценко или главный тренер. Но люди уже устали от всего этого. Потому что только обещают, что приедут и поговорят, что будут какие-то выплаты. Но этого ничего не происходит. И ребята только смеются в ответ на очередные разговоры. Никто не приезжает и ничего не выплачивается».

Все комментарии
Sem25
Sem25 ответ Медив (раскрыть)
30 марта 2016 в 23:54
Как и в РЖД и в газпроме у нас большая часть доходов - спонсорские контракты...от своих же структур))) Вот и вся "бухгалтерия".
Palex
30 марта 2016 в 23:51
Грустно все это.
Медив
Медив ответ Sem25 (раскрыть)
30 марта 2016 в 23:47
Ну и разве Динамо не показатель, того что все работает именно так, как я писал? Клуб вернулся на уровень равновесия затрат и доходов. С этой точки можно уже начинать планомерный рост и первого, и второго. Ну или получить третий раз граблями за неполные два десятка лет
Давуд
30 марта 2016 в 23:46
Походу Анди и Кубань смело шагая в Фнл и скорее всего не вернутся
Sem25
Sem25 ответ Медив (раскрыть)
30 марта 2016 в 23:29
В случае российской действительности это ничего не значит. Клуб - визитная карточка для организации или человека. Затраты? Они смешны. Что для газпрома, что для ВТБ... Убытки на Украине у ВТБ в разы больше, а про потерянные газпромом деньги в нереализованных проектах, просто не говорят.
ХУБУЛ
ХУБУЛ ответ Медив (раскрыть)
30 марта 2016 в 23:23
В Италии кумовство коррупция а до этого и преступность (скорее всего и сейчас) по хлеще нашего, так что для примера они не годятся.
vyryao
30 марта 2016 в 23:15, ред.
в стране кризис, поживите как пол страны на 15 тысяч, тогда будете плакать крокодильими слезами БеленовАлександр Голодныйнарод
Медив
Медив ответ Gogi Gogin (раскрыть)
30 марта 2016 в 23:14
Ну в Италии одним клубом рулит премьер-министр. Хоть и бывший. Правда он им рулил даже будучи действующим. А одних полосатых спонсирует Фиат, который тоже может спокойно запустить руку в государственную мошну....
Правда не сказал бы, что это сильно помогает итальянскому футболу
Медив
Медив ответ Sem25 (раскрыть)
30 марта 2016 в 23:09
Значит эти клубы ждет незавидное будущее. Это не вангование, а просто физика. Закон увеличения энтропии. С каждым годом, затраты на поддержание неэффективной системы, даже на одном уровне, будут расти. Расти до тех пор, пока затраты не возрастут до таких величин, что наращивать их станет бессмысленно. Тогда система развалится и вернется к состоянию равновесия. Так уже было с некоторыми клубами, так будет и в дальнейшем
ЛокоМос
ЛокоМос ответ Котэ в тельняжке (раскрыть)
30 марта 2016 в 23:07
У меня складывается такое мнение, что именно администрация и топит Кубань.
Зачем им спонсировать клуб и вбухивать какую то часть бюджета, когда в городе есть другой, а главное частный и довольно успешный....
Типа непозволительная роскошь....
Котэ в тельняжке
Котэ в тельняжке ответ ЛокоМос (раскрыть)
30 марта 2016 в 23:00
Я надеюсь, что Кубань не вылетит из ПЛ)) А за лето что-нибудь придумают. И то что Ткачев в министры ушел тоже не кстати, он спорт любил. У нового губернатора такой любви не замечаю((
JuryLeko
30 марта 2016 в 23:00
кто как работает, тот так и ест...))
Gogi Gogin
30 марта 2016 в 22:55
А интересно,В АПЛ,Бундеслиги и т.д есть клубы которые содержаться на деньги регионов,госмонополий и ведомств различных?Или при капитализме это невозможно?
ЛокоМос
ЛокоМос ответ gооdbуеgооdbоу (комментарий удален) (раскрыть)
30 марта 2016 в 22:55
С вашим камеди украина нашему камеди клабу даже тягаться не стоит....
Они даже не смогут придумать ничего смешнее чем то что у вас происходит...
Harel
30 марта 2016 в 22:53
во всем есть свои плюсы - смех продлевает жизнь как никакие деньги этого сделать не смогут
ЛокоМос
ЛокоМос ответ Котэ в тельняжке (раскрыть)
30 марта 2016 в 22:53
Ну нормальные, адекватные болельщики Кубани я думаю сами все прекрасно понимают ситуацию в клубе....
Винить кого то из вне.....это просто на эмоциях и от обиды за случившееся...
Котэ в тельняжке
Котэ в тельняжке ответ ЛокоМос (раскрыть)
30 марта 2016 в 22:49
Ты болелам это объясни;) Они думают, что их Галицкий топит
Nebo
Nebo ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
30 марта 2016 в 22:47
Галицкий хотел купить фк Кубань , но ему его не продали , потом он создал Краснодар , так что пусть на себя обижаються
ЛокоМос
ЛокоМос ответ Котэ в тельняжке (раскрыть)
30 марта 2016 в 22:43
А что обижаться то?
Не Галицкий же виноват в бедах Кубани, а руководство клуба.
А Галицкий свои деньги вбухивает в клуб, школу итд...
Serg3.12
30 марта 2016 в 22:42
Пора трижды медаленосному украинскому армянину Мкртчану определяться с отношением к футбольному клубу.
Котэ в тельняжке
Котэ в тельняжке ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
30 марта 2016 в 22:40
Обижаются(( Почему одним все: стадион, школа, з/п и т.п. А другим ничего...(( Зависть вообще плохое чувство.
Ministri Krasnodar
Ministri Krasnodar ответ Скептик-23 (раскрыть)
30 марта 2016 в 22:32
У меня все хорошо. Чего не могу сказать о Кубани
Sem25
Sem25 ответ Медив (раскрыть)
30 марта 2016 в 22:31
Это не всегда возможно в России. Спартак и ЦСКА получили землеотвод, построили стадионы. А у Локомотива, Динамо, Зенита...другая ситуация. В частные руки их никто не отдаст.
Serg3.12
30 марта 2016 в 22:30
А у Арутюняна всё пучком)
Скептик-23
Скептик-23 ответ Ministri Krasnodar (раскрыть)
30 марта 2016 в 22:27
Себя пожалей.
Скептик-23
Скептик-23 ответ буду краток (комментарий удален) (раскрыть)
30 марта 2016 в 22:24
Красава! Всё правильно сказал!
Скептик-23
Скептик-23 ответ ХУБУЛ (раскрыть)
30 марта 2016 в 22:15
История-вообще капризная девка! Может и подвести.
EAGinLE
30 марта 2016 в 22:13
А это смотря с какими зарплатами сравнивать ?
Если с зарплатами болел , то игрокам должно быть стыдно .
Медив
Медив ответ ХУБУЛ (раскрыть)
30 марта 2016 в 22:13
По-этому клубы должны быть частными. Красть у самого себя это тупо
ПрогульщиК