Soccer.ru

Руководство «Кубани» пообещало погасить задолженность перед игроками в течение недели

31 марта 2016, 13:56

Сегодня на базе «Кубани» состоялась встреча руководства Краснодарского края с игроками и тренерским штабом команды, на которой руководство клуба выступило с обещанием погасить все долги по заработной плате игрокам в течение ближайшей недели: 

«Встреча с футболистами и тренерским штабом, в ходе которой представители руководства края ответили на все актуальные вопросы, прошла в конструктивном ключе. Было достигнуто взаимопонимание по возникшим финансовым вопросам. При этом февральская задолженность перед командой уже погашена. По итогам встречи было также принято решение о погашении остальных задолженностей в течение ближайшей недели».

Все комментарии
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ ответ muntian (раскрыть)
01 апреля 2016 в 11:40
за время управления он почти сравнял нас с остальными. а завидовать нам не надо, все успехи достигаются потом и кровью. желаю и остальным регионам догнать Кубань.
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ ответ колхоз123 (раскрыть)
01 апреля 2016 в 11:32
надо, но не кому.
лолос
31 марта 2016 в 20:09
Смех в зале.
112910415
31 марта 2016 в 19:25
Рома счастлив!
Санчо Панса
31 марта 2016 в 18:23
Ну что же, поймали на слове руководство Кубани! В конце недели проверим насколько они держат свое слово) Хотелось, чтобы в краснодарском клубе в плане финансирования проблем не было.
Kerri
31 марта 2016 в 16:59
Обещаниями сыт не будешь. Сейчас Кубань может взять очки, вот и договорились. Потом игры со Спартаком и Ростовом, там можно и опять потянуть с выплатой. Посмотрим, что дальше будет. ЭтоИнтересно
Serg3.12
31 марта 2016 в 16:55
Руководство края... а заявленый владелец клуба - украинец О. Мкртчян...
КПР
31 марта 2016 в 16:18
Ткачёв из столицы подкинул ?
КПР
31 марта 2016 в 16:04
Теперь гляним на Кубань с Амкаром. Будет ли влияние этого события.
Sueverny
31 марта 2016 в 15:50
На день раньше пообещали. В календарь не смотрят?
СЭР БОББИ ЧАРЛЬТОН
31 марта 2016 в 15:37
Потому что только обещают, что приедут и поговорят, что будут какие-то выплаты. Но этого ничего не происходит. И ребята только смеются в ответ на очередные разговоры. Никто не приезжает и ничего не выплачивается».
Подробнее: http://www.soccer.ru/news/889184.shtml
колхоз123
колхоз123 ответ НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ (раскрыть)
31 марта 2016 в 15:24
Наверное ты прав. Но тогда и Федуна надо за бензин освистывать и Миллера за цены на газ и Якунина за РЖД и прочих.
muntian
muntian ответ НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ (раскрыть)
31 марта 2016 в 15:17
Если посмотреть в масштабе России,то жители Краснодарского края не самые обделенные.
Leha-ha50
31 марта 2016 в 15:00
Эта песня хороша!!!
Начинай сначала!!!
hiv85
31 марта 2016 в 14:59
обещанного три года ждут.
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ ответ колхоз123 (раскрыть)
31 марта 2016 в 14:49
ткача освистывали за политику в крае и коррупцию и правильно делали!
колхоз123
31 марта 2016 в 14:36
Команда разваливается изнутри, сразу же после того как Ткачев ушел из руководства, может не стоило его освистывать на матчах?
goldboys
31 марта 2016 в 14:15
Вы Главное Персоналу заплатите. Их честно заработанную Копейку, По отношению к З/П футболистов.
Шуnя771
31 марта 2016 в 14:06
Обещать - не платить! Ждем-с! ЭтоИнтересно
Гость