Soccer.ru

Игроки сборной России отказались общаться с прессой после игры с Францией

30 марта 2016, 00:53
ФранцияЛоготип футбольный клуб Франция4 : 2Логотип футбольный клуб РоссияРоссияМатч завершен

Футболисты сборной России в полном составе отказались от общения с прессой после поражения в товарищеском матче с Францией (2:4). Единственным представителем российской команды, который дал комментарии по результатам поединка, стал главный тренер сборной Леонид Слуцкий. Его подопечные проигнорировали представителей прессы.

Источник: sport-express.ru
Все комментарии
kupryaev
kupryaev ответ skeritt (комментарий удален) (раскрыть)
31 марта 2016 в 01:21
они то тут причем?
112910415
30 марта 2016 в 18:09
гордые, принципиальные...орлы, короче!
dmxrostov
30 марта 2016 в 14:31
Они только когда побеждают дают комментарии, любят когда хвалят. Но когда откровенно слабо сыграли и нужно выслушать критику, всей командой игнорят....
Хиромант
30 марта 2016 в 14:05
В других сборных игроки за свои проколы и ляпы извиняются перед болельщиками, значит уважают их! А наши - много патриотичного трепа перед игрой, избиение младенцев (наших!) в самой игре, а затем молчаливое бегство в раздевалку! Мы, болельщики, нужны им как корове седло! Они пришли на смену (матч), отстояли у станка (в центре поля) рабочее время (с перерывом на обед) и бегом за зарплатой!. Ведь у них она не зависит от результата работы, в отличие от нас с вами!!!
lobsterdam
30 марта 2016 в 14:00
побоялись, что спросят, почему многие из них не на пенсии.
orgazmatron
30 марта 2016 в 12:23, ред.
такими темпами березуцкие и Игнашевич войдут в символическую сборную ЧМ 2018! Вот не понимаю, всем давно известно, что у нас центральных защитников нет, так сделайте лимит именно на них, пускай в каждой команде обязательно играет один центральный защитник с российским паспортом, так и по другим проблемным позициям, а так в целом лимит можно отменять.
cergei77777
30 марта 2016 в 12:01
Игроки сборной России отказались общаться с прессой после игры с Францией

Не зачем было общаться все было показано на поле.Кто не понимает в футболе это их проблемы.!
spartak kursk
30 марта 2016 в 11:19
А ведь в русском языке есть замечательное слово:ПРОСТИТЕ!
Jurij_Mar
30 марта 2016 в 09:17
А что командный балагур,Дзюба.
Повеселил на поле,повесели и журналистов.
lobsterdam
lobsterdam ответ Ярос Love (раскрыть)
30 марта 2016 в 09:06
нет, они просто не смогли (наверное, забыли) вспомнить 1999 г., а то бы дали жару...
lobsterdam
30 марта 2016 в 09:03, ред.
Жива школа Андрюшки! Вместо 1999 г вспомнили ЧЕ-12.
bertoshas
30 марта 2016 в 08:46
Сказать действительно нечего...
Alex-96
30 марта 2016 в 08:37
Вам не нравиться наша игра? Да нам по..ю нас это вообще не волнует!
Это_же_Энфилд
30 марта 2016 в 08:32
Им не до разговоров, они сильно напряглись, торопились на кальян и бухло.
Мигалков
30 марта 2016 в 08:29
До матча:
Широков: «Настрой, как в 1999 году!».
Василий Березуцкий: «Приложим все усилия, чтобы повторить успех 1999 года!».

После матча:
"Футболисты сборной России в полном составе отказались от общения с прессой.."

Все как всегда.(
spartak kursk
30 марта 2016 в 08:27
Всё правильно.
Ведь это наши проблемы.
Игрокам нужно ехать в клубы за зарплатишкой.
Алжирец
30 марта 2016 в 08:23
НУ НЕ ШМОГЛА Я!!!! (и надулась)
rubinovyi2
30 марта 2016 в 08:09
А зачем,что-то говорить?
Они просто все наглядно и доходчиво показали.
Сидор Лютый.
30 марта 2016 в 08:05
Такого зверя завалили как Литва,а тут с какими то лягушатниками аба[Соблюдайте правила ]ись.
Ярос Love
30 марта 2016 в 08:05
Нечего было до игры кидаться громкими фразами
Andronikos_81
30 марта 2016 в 07:57
Лучше бы эта сборная фастфуда,до игры болтала бы меньше и пиарилась в прессе..
Сидор Лютый.
30 марта 2016 в 07:48
Правильно сделали ребята,в конце концов это наши с вами проблемы ,а не ихНИИ.
РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр
30 марта 2016 в 07:45
А СОВСЕМ НЕДАВНО фУРСЕНКО ДРУГ НАШИХ КРЕМЛЯДЕЙ ГОВОРИЛ: " В 2018 БУДЕМ ЧЕМПИОНАМИ МИРА"....разве что по бобслею....
Майкл59ru
30 марта 2016 в 07:25
Проиграли сильнейшей сборной в мире,так что в этом нет ничего зазорного. Могли бы и хоть пару слов сказать,ведь пока ещё есть те кто за них болеет. А при таком отношении и этих не останется.
savik1995
30 марта 2016 в 07:07
Неудачники иначе не скажешь
Судья
Судья ответ Mia_san_Mia (комментарий удален) (раскрыть)
30 марта 2016 в 06:34
Вам вынесено предупреждение за провокацию
Шляпстер
30 марта 2016 в 06:27
Это просто Аршавина не было.Он бы охотно пообщался.
Caniggia
30 марта 2016 в 06:19
ЭтоИнтересно и куда же делась вдруг эта распиаренная открытость и раскрепощённость сборной при Лёне?
ABir
30 марта 2016 в 06:08
Они просто не знают языков. Дома расскажут
KONTRASS-67