Soccer.ru

Пике: «„Атлетико“ — вторая команда Испании, но мы её не боимся»

04 апреля 2016, 18:39
БарселонаЛоготип футбольный клуб Барселона2 : 1Логотип футбольный клуб Атлетико (Мадрид)АтлетикоМатч завершен

Защитник «Барселоны» Жерар Пике согласен со своим тренером Луисом Энрике в том, что матч 1/4 финала Лиги чемпионов с «Атлетико» выйдет сложным после поражения от «Реала» (1:2) в игре чемпионата Испании.

«Мы не боимся „Атлетико“, хотя тот проводит захватывающий сезон. Сейчас это вторая команда Испании, как показывает чемпионат. Нам будет сложнее, чем в субботу, потому что эта команда глубоко защищается и хорошо контратакует. Но все зависит от нас. Если быстро будем работать с мячом, то нас нельзя остановить».

Перевод с as.com
Все комментарии
Wo_Ong
Wo_Ong ответ el barsa (раскрыть)
04 апреля 2016 в 20:29
балаб0лка, только в 2014 году Реал 4 трофея взял - Кубок Испании, ЛЧ, Суперкубок Европы и Клубный ЧМ...
ДАША Д
04 апреля 2016 в 20:29
Позор - проиграли третьему. Реалу.
вхсо 111
вхсо 111 ответ ПрогульщиК (раскрыть)
04 апреля 2016 в 20:27
склерозом не страдаю, кто где будет посмотрим).
salonik
salonik ответ Asensio (раскрыть)
04 апреля 2016 в 20:23
Третьей команде Мадрида, а не Испании))))
el barsa
el barsa ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
04 апреля 2016 в 20:22
Пике? 3 гола там рамос привез. Посмотри в записи. Алаба же не обладает таками качествами альбы - оборонительными. Защитник должен в первую очередь защишатся
ПрогульщиК
ПрогульщиК ответ вхсо 111 (раскрыть)
04 апреля 2016 в 20:20, ред.
Что пока. Забыл как они вкатали сливочных на СБ 0-1.И на Кальдероне 0-4
саша бакинский
04 апреля 2016 в 20:19
Хороший игрок, но язык враг его ,лучше игрой доказывать , тяжёлый график у барсы, но мы верим и будем болеть за Барселону
Asensio
04 апреля 2016 в 20:19
Так это вы третьей команде в большинстве проиграли? Мда....
вхсо 111
вхсо 111 ответ ПрогульщиК (раскрыть)
04 апреля 2016 в 20:17
пока. подожди конца сезона.
MediaFire
04 апреля 2016 в 20:16
Пике со своей задачей справился. Сказал то, что все и так знают, при этом взорвал неокрепшие сливочные седла
el barsa
el barsa ответ RomarioBrazil (раскрыть)
04 апреля 2016 в 20:07
Если бы за 8 лет команда за которую я болею взяла бы чемп лишь раз. У меня бы тоже проблемы с мозгом начились
ПрогульщиК
04 апреля 2016 в 20:04
Пике забыл упомянуть, что Атлетико является первым клубом Мадрида.
ПрогульщиК
ПрогульщиК ответ paulgeorgia (раскрыть)
04 апреля 2016 в 20:02
Чувак, купи себе букварь.
RomarioBrazil
04 апреля 2016 в 20:02
Хм..странно... А что, малолетние глорики реалки не умеют читать и лицезреть, что в таблице Атлетико идет на втором месте в чемпе Испании? Что Пике сказал не так? Всё по делу.
Петр 1
04 апреля 2016 в 20:02
зато они первая команда Мадрида!
el barsa
el barsa ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
04 апреля 2016 в 19:58, ред.
Да? Бавария не имеет сильных и достойных соперников в чемпионате. И на фоне остальных такие как алаба выглядят сильными. А как только бавария играет с хорошими соперниками в лч алаба и ему подобные показывают свое истинное лицо. Это и юве показал и таже барса, и даже сити. Алаба средний игрок. Не более того. Скорость и техника. На большее не способен. А в такой стране как австрия и жирков стал бы лучшим. Что касается пике , пике 4ре ды игрок сборной мира по итогом мира. И 3 ды лучший ц.з мира. Это не я придумал. Это уефа и их голосование . И весь мир. А то что ты пишешь. Это лиш твое мнение. Не всего мира. Пике на голову выше боатенга
cube30gt
cube30gt ответ вхсо 111 (раскрыть)
04 апреля 2016 в 19:58
Зачем им убивать себя на поле, когда игра на носу с атлетами в ЛЧ?
Ну в чём логика, если чемпионат за ними?
ПрогульщиК
04 апреля 2016 в 19:56
Все верно сказал Жерар.
Бомбите сливочные!
Venezuela
04 апреля 2016 в 19:56
Тонко сказал Пике, при этом не придраться. ПикеЖерар
mavrid05
mavrid05 ответ Jlexa MapmblHoB (комментарий удален) (раскрыть)
04 апреля 2016 в 19:52
1/4 финала Лиге чемпионов Атлетико докажет что лучшая команда испании и в мире
Светлый путь
04 апреля 2016 в 19:52
Сказочник
вхсо 111
вхсо 111 ответ cube30gt (раскрыть)
04 апреля 2016 в 19:50
Я лично, был бы рад в 1/2 чтоб Реал встретился с Барсой. А по поводу 100% выкладки в матче с Реалом, это детский лепет. Jaca RM правильно написал.
el barsa
el barsa ответ Jaka RM (раскрыть)
04 апреля 2016 в 19:48
Ты может другой матч смотрел? Я про эпизод в первом тайме.
enzo19
enzo19 ответ Jaka RM (раскрыть)
04 апреля 2016 в 19:48
Нет не играли. Не путай товарки европейские и отборы на другом континенте.
Ты когда нибудь летал так? Знаешь как и сколько отходят от подобных перелетов?
Реал был совершенно свежий и готовился к матчу всю неделю. У Барселоны был день-два.
Собственно если ты не слепой и не глор, то сам мог видеть, когда Реал заиграл. Именно когда Барселона выдохлась к 70 минуте.
barcelonistas
barcelonistas ответ paulgeorgia (раскрыть)
04 апреля 2016 в 19:47
ОМГ, что атлеты сделают?
barcelonistas
04 апреля 2016 в 19:47
Как бы все верно, но в свете недавнего матча - бравада...
paulgeorgia
04 апреля 2016 в 19:46
какие же обижение, не могут смерится с порожением на своем поле от третьего команды испании)) ничего скоро и атлеты побеждут и станете 4-им командой испании.
el barsa
04 апреля 2016 в 19:46
Реал за 8 лет выграл 3 титула
mavrid05
04 апреля 2016 в 19:44
Антуан Гризманн:« Барселона - вторая команда Испании, мы это скоро докажем »
el barsa
el barsa ответ Гаpет Бейл (раскрыть)
04 апреля 2016 в 19:44
ЛУЧШИЙ КЛУБ- КОТОРЫЙ ВЫГРАЛ 1 РАЗ ЧЕМПИОНАТ ЗА 8 ЛЕТ
Гость