Soccer.ru

Арбитр Лапочкин: «Не понимаю, в чем я виноват»

05 апреля 2016, 08:23
РостовЛоготип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)2 : 0Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Российский судья Сергей Лапочкин, обслуживавший матч 22-го тура РФПЛ «Ростов» — «Спартак» (2:0), прокомментировал критику в его адрес. Напомним, ранее президент РФС Виталий Мутко заявил, что бригада вышеупомянутого поединка в этом сезоне работать больше не будет, так как совершила грубые ошибки по ходу встречи. Есть мнение, что «Ростов» свои два гола забил из офсайда.

«Не могу понять, почему такая реакция на наше судейство появилась только спустя два дня после матча. И не могу понять, в чем именно виноват я».

Все комментарии
Старый Пью
Старый Пью ответ Freddy 99 (раскрыть)
05 апреля 2016 в 13:49
Это не Мутко ввёл.
Мутко - всего лишь ретранслятор.
Старый Пью
Старый Пью ответ Gagarin56 (раскрыть)
05 апреля 2016 в 13:47
Команды, идущие ниже в таблице "проиграют не только лишь все". (с) Виталик Киевский.
А вот нынешний Спартак - обязательно проиграет.
никита001
никита001 ответ Владимир Костюков (раскрыть)
05 апреля 2016 в 13:45
Я имел ввиду не при чем в конкретной ситуации, когда решение за боковым арбитром.
Старый Пью
Старый Пью ответ Владимир Костюков (раскрыть)
05 апреля 2016 в 13:30
Будут. Обвинения в предвзятости всё равно будут.
Старый Пью
Старый Пью ответ НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ (раскрыть)
05 апреля 2016 в 13:29
Отнюдь.
Он - хитрый, но послушный исполнитель воли всевышестоящих.
pomor45
05 апреля 2016 в 13:19
Мутко с Гинером на ноги наступил, в том и виноват.
cska1948
cska1948 ответ Freddy 99 (раскрыть)
05 апреля 2016 в 13:18
Ввиду экономического кризиса, Зенит уже не может или ему не позволят, тратить сотни миллионов на покупку дорогостоящих легов. А вот скупить оптом если не всех, то многих перспективных футболистов России Зенит пока в состоянии. Чем он собственно и занимается. Так что если вдуматься, то и лимит Зениту на пользу.
Владимир Костюков
Владимир Костюков ответ никита001 (раскрыть)
05 апреля 2016 в 13:13
Никита я не согласен с тем что ЛапочкинСергей ни причем. арбитры прежде всего одна бригада и главный должен отвечать за своих помощников.
cska1948
cska1948 ответ yrasikos22 (раскрыть)
05 апреля 2016 в 13:12
Если Зенит не хочет выиграть чемпионат, тогда да, Зенит не при чём.
B_A_IV
05 апреля 2016 в 13:08
тут есть косяк бокового судьи, а мудко бабасы проплатили , он знатный чинуша ворюга
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ
05 апреля 2016 в 12:47
мудьку за плугом ходить доверить нельзя, какое министерство? дегенерат!
Владимир Костюков
05 апреля 2016 в 12:45
Снова надо приглашать иностранных арбитров на принципиальные встречи. тогда и не будет никаких обвинений в предвзятости.
eugen-han
05 апреля 2016 в 12:01
мутко мутит воду,а потом как ловить рыбу? - вот где вредительство на самом-то деле.
никита001
никита001 ответ Becka89 (комментарий удален) (раскрыть)
05 апреля 2016 в 11:50
А когда Краснодар как под копирку забивает Спартаку левый гол со штрафного (и даже с того же фланга) - почему судья засчитывает?
никита001
никита001 ответ ПинКот (комментарий удален) (раскрыть)
05 апреля 2016 в 11:48
Не надо свои дворовые понятия про "позвал" - прямо как больших пацанов на помощь позвал - переносить на прошедшую игру. Были ошибки у судей? Были. Об этом и сказано.
Разве здесь разговор о том, что судьи виноваты в поражении? Нет. А если ошибся - отвечай за ошибки. Только и всего.
yrasikos22
yrasikos22 ответ cska1948 (раскрыть)
05 апреля 2016 в 11:47
Вот логика причём тут Зенит,у Зенита от того что Ростов победил проблем нет,Зенит главное свои очки набирает,это у Спартака проблемы...
никита001
никита001 ответ Hypnoz (раскрыть)
05 апреля 2016 в 11:46
Или Зенит обыграл ЦСКА не по правилам? Зачем?
никита001
никита001 ответ tssns (раскрыть)
05 апреля 2016 в 11:45
Да не в вобщем, а мяч забит из оффсайда. Не будем говорить, что только в этом причина поражения Спартака - надо было свое забивать. Но с самого начала ход матча пошел так, как это идеально для Ростова.
никита001
05 апреля 2016 в 11:42
Такая реакция стала появляться не спустя два дня, а уже на третьей минуте встречи - когда был засчитан первый гол. Лапочкин-то как раз не при чем (это в эпизоде с первым голом), здесь вопрос к боковому.
Многие пишут, что и второй гол из оффсайда - сложно сказать, очень тонко. Говорят: судьи тоже могут ошибаться. Да, могут. Они такие же люди. Да, люди - но на поле они не должны быть такими же. Они должны видеть то, что не сможет разглядеть обычный болельщик с трибуны.
Ну, а если не готов - тогда на трибуны, к болельщикам.
Выражают мнение, что и Кудряшова надо было удалять - да нет, там очень, но все-таки желтая.
rk
rk ответ Hypnoz (раскрыть)
05 апреля 2016 в 11:41
Хех, да не нужно это Зениту. Игра с Ростовом впереди, вот и поглядим, кто сильнее.
tssns
05 апреля 2016 в 11:31
Уж виноват ты тем, что кому-то хочется покушать.
А ты заработать не дал....
А может тем, что сам не забивал в ворота Ростова, или уж на крайний случай пару пенальти не поставил, или не удалил пару игроков Ростова в самом начале игры.
Вообщем виноват.
Hypnoz
05 апреля 2016 в 11:27
Началась компания, по стаскиванию Ростова вниз ! Вопрос, кто заказчик ?! Гинер или Миллер ? В данной ситуации, попахивает газом. За оставшиеся туры, надо втащить Зенит на второе место.
Фата лист
Фата лист ответ Gagarin56 (раскрыть)
05 апреля 2016 в 11:19
Быстро пропущенные голы - это ошибки не арбитров, а Аленичева, который делает только хуже переходами с 4 защитников к 5 и обратно. Должна быть выстроенная система, в Спартаке ей и не пахнет. В общем, поражение полностью на совести Аленичева, который этот матч откровенно слил.
ПинКот
ПинКот ответ yrasikos22 (раскрыть)
05 апреля 2016 в 11:10
Вы и эти пенали не смогли бы забить!
Freddy 99
Freddy 99 ответ cska1948 (раскрыть)
05 апреля 2016 в 11:05
Мутко и лимит ввел чисто в интересах Зенита... Только Боаш как-то не оценил такую трогательную заботу...
Vave666
05 апреля 2016 в 10:42
Арбитр лЯпочкин =)
Sem25
Sem25 ответ cska1948 (раскрыть)
05 апреля 2016 в 10:26
Действия Мутко вообще нет смысла обсуждать. Он непоследователен и нелогичен. На Соккере плохо освещают его деятельность. Одно только его соглашение об адаптации молодых игроков в РФПЛ с Зенитом и Краснодаром чего стоит!
Flopik
05 апреля 2016 в 10:26
Проиграли по делу, но... не после таких голов проигрывать.
Оффсайды были однозначные, но примечателен тот факт что никто и не спорил после голов, а все потому, что играл Ростов с амебами.
Даже если пропустили гол с оффсайда, кто тому же Зотову мешал забить в пустые ворота (2 матч подряд), а Промесу?
В общем линейного судью на лопату и в печь, а Спартаку уверенности чтоли
cska1948
cska1948 ответ Gagarin56 (раскрыть)
05 апреля 2016 в 10:25
Всем предлагаешь быть честными, а сам лукавишь. В первом случае офсайд если и был, то микроскопический. В любом случае НЕ метровый. Во втором случае специалисты склоняются к тому, что офсайда не было.
Serg3.12
05 апреля 2016 в 10:25, ред.
В том, что Зенит может остаться без ЛЧ в этом сезоне)
А вне игры Баштуша надо было фиксировать.
Он был крайним к боковому и не на скорости.
Сходите на детектор вместе с боковым, на предмет, брали деньги и у кого..)
Гость