Soccer.ru

Владимир Габулов: «„Динамо“ потерпело позорное поражение от „Краснодара“»

05 апреля 2016, 13:08
ДинамоЛоготип футбольный клуб Динамо (Москва)1 : 4Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодарМатч завершен

Голкипер «Динамо» Владимир Габулов поделился своим видением на поражение во вчерашнем поединке 22-го тура РФПЛ от «Краснодара» (1:4).

«Первое, что хочется сказать, — мы потерпели позорное поражение, и ответственность за него лежит на всех футболистах, которые находились на поле, и тренерском штабе. Я ни в коем случае не снимаю с себя ответственности за те голы, которые были пропущены, в том числе и пенальти, — вратарь всегда должен стараться не пропускать и спасать свою команду. 

Считаю, что матч мы проиграли во втором тайме. По сути, мы впервые играли в пять защитников. Эта схема, как и любая новая схема, должна быть наиграна, связи и действия футболистов четко регламентированы, и каждый игрок должен понимать, в какую зону он идет страховать, в какую — отбирать мяч, а в какую зону он бежит открываться.

Все победы, которые были одержаны „Динамо“ в этом чемпионате, — за счет энтузиазма и индивидуальных качеств футболистов. Во вчерашнем поражении виноваты тоже все». 

Все комментарии
gentlewolf
gentlewolf ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
05 апреля 2016 в 17:36
Покемон, заиди на ветку про налоги Валеры. Там тебе пол обещали поменять.
Sem25
Sem25 ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
05 апреля 2016 в 14:34
))) Любишь родителей своих? Это правильно. А вот про свое отцовство задумайся. Нужно ли?)))
Sem25
Sem25 ответ musa_terek (комментарий удален) (раскрыть)
05 апреля 2016 в 14:37
Суть в кусты, приятель. Динамо было есть и будет. Клуб отлично выстроен, побеждает на разных уровнях(даже ЧМ юноши недавно были). Чудаки на всея Руси рождаются и ... Что поделать, слава Моськи им покоя не дает)))
Sem25
Sem25 ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
05 апреля 2016 в 14:43
Ты ничего не понимаешь в футболе, что не новость. Без команды мастеров нельзя построить полноценное клубное хозяйство и воспитывать игроков. Так не бывает. Зенит даже с газпромом этого добиться не может!)))))))))))
КЭТиК
КЭТиК ответ Amanreca (раскрыть)
05 апреля 2016 в 13:31
Без Динамо скучно будет, как и без Спартака. Зрители вообще ходить перестанут. А если Динамо не нравится - смотрите ФНЛ, там как раз Ваш уровень боления.
Sem25
Sem25 ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
05 апреля 2016 в 14:28
Простой. Сильнейший выпускной год от страны играет. Правда, юноши команд участников ЛЧ тоже играют, но за них отбор обычно газпром проходит)))
yaran56
05 апреля 2016 в 13:44
Владимир Габулов-
мы потерпели позорное поражение. Да брось, ты даже не представляешь сколько радостей вы принесли своим поражением болельщикам по всей стране.
owl_fake
05 апреля 2016 в 13:15
Поскорее бы Динамо опустилось в зону переходных. Прямого вылета избегут скорее всего, но вот условные Факел или Волгарь с удовольствием в стыках пободаются с этим банковским проектом.
di Namo
di Namo ответ RUSTY8 (раскрыть)
05 апреля 2016 в 15:05
Как раз на следующий сезон и Динамо все будет в порядке!
Sem25
05 апреля 2016 в 14:11
Неприкрытый наезд на Кобелева. Уверен в его увольнении?
Sem25
Sem25 ответ Dinamikk (комментарий удален) (раскрыть)
05 апреля 2016 в 14:14
Не факт. При смене тренера вполне может остаться.
дантеs
дантеs ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
05 апреля 2016 в 16:21
Нормально, что у нас играет наша молодежь, которая скоро окрепнет - будь уверена. А ненормально то, что у Зенита нет своих. И это уже не Зенит (С-Петербург), а Зенит Юнайтед Газпром.
Sem25
Sem25 ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
05 апреля 2016 в 14:26
У твоих родителей хорошо получалось детей выращивать? Живешь ведь как-то!)))
mensk
05 апреля 2016 в 19:06
Все идет по плану, задуманном тренером.
shur
05 апреля 2016 в 18:27
Да ладно Володь,мы уже привыкли! Большой привет синьору Кобелино!!!!!!!!!
gentlewolf
gentlewolf ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
05 апреля 2016 в 17:35
Пустозвон. Оналитик фигов.
Передернул опять?
Или тупо бредишь?
В Москве не одна команда - передернул раз.
Покупательная способность в Москве высокая. Потому что покупательская обязанность такая же высокая - передернул два.
Тролль, ненавидящий "Динамо".
Да такие клубы как московское "Динамо" должны существовать хотя бы для того, чтоб ты изошел бессильной ненавистью!
gentlewolf
gentlewolf ответ Sem25 (раскрыть)
05 апреля 2016 в 17:37
Не, не в тренере дело а в бабле.
Если дадут он хоть с шайтаном будет играть.
gentlewolf
gentlewolf ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
06 апреля 2016 в 00:49
Да это ты больной:)
Это же просто бросается в глаза:)
Тебя раз за разом ловят на лжи и передергивании, а ты все пытаешься кому то что то доказать:)

Это я еще редко твои посты читаю - обычно мимо прохожу:)

Лузеришка:)
gentlewolf
gentlewolf ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
07 апреля 2016 в 00:01
В зеркале смотри, в зеркале.
По русски же пишу.
gentlewolf
gentlewolf ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
05 апреля 2016 в 17:39
Да мы ничего не требуем.
Это ты в глубине души считаешь себя униженным, комплексуешь и пытаешься оскорбить "Динамо".
Ты подумай над этим крепко, сходи к врачу, может он медикаменты тебе выпишет какие:).
gentlewolf
gentlewolf ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
05 апреля 2016 в 17:42
Нет у нас сомнения, что ты, мил человек, стукачок! почти (с)
Судья
Судья ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
07 апреля 2016 в 07:50
Вам вынесено предупреждение за провокацию, за повторное нарушение – бан.
Sem25
Sem25 ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
05 апреля 2016 в 14:40
Какое тебе дело до этого? Славь газпром(хоть ты и не из Питера)...или еще кого...но зачем тебе все эти глупые наезды? Самоутверждаешься? Думаешь, что это сделает тебя лучше? Зря.
Судья
Судья ответ gentlewolf (комментарий удален) (раскрыть)
07 апреля 2016 в 07:50
Вам вынесено предупреждение за провокацию, за повторное нарушение – бан.
gentlewolf
gentlewolf ответ musa_terek (комментарий удален) (раскрыть)
06 апреля 2016 в 00:53, ред.
а ты уверен что в твоем Тереке всегда аншлаг был? Ты знаешь когда вы в первой лиге и даже ниже были, 46 лет без высшей лиги вообще, сколько на вас ходило болельщиков?
Сотни...
Вас кто-то "убирал" из футбола?
Так почему ты хочешь убрать других?

А Зенит? Да на него меньше тысячи человек при СССР ходило.
Может и его надо было тогда запретить?

И да, на "Динамо" все таки не тысяча ходит. В самые трудные времена в разы больше.
KAFA2525
05 апреля 2016 в 15:44
Слишком борзо, ГабуловВладимир. Чревато.
Caniggia
05 апреля 2016 в 15:46
Вот это наезд от ГабуловВладимира!
Багров-брат
05 апреля 2016 в 13:54
Руководство Динамо решило расформировать клуб? "Чтобы продать слона, нужно сначала купить слона", - принцип руководства клуба. Вот и нет больше Вальбуэна, Жиркова, Кокорина, - "слоны" распроданы...
mat73
05 апреля 2016 в 15:50
Да ладно))) Говорят, в первый раз только страшно, а у тебя это уже далеко не-впервой!
RUSTY8
05 апреля 2016 в 13:56
если в ближайшее время ничего не изменится, динамо станет кандидатом №1 на вылет в следующем розыгрыше рфпл...печально будет потерять команду с большой историей и традициями(((
Гость