Soccer.ru

Дмитрий Комбаров дисквалифицирован на два матча

06 апреля 2016, 16:59
РостовЛоготип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)2 : 0Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Защитник «Спартака» Дмитрий Комбаров дисквалифицирован на два матча за агрессивное поведение в матче чемпионата России с «Ростовом» (0:2), где он был удален. Решение мотивировал глава КДК РФС Артур Григорьянц.

«Как было записано в рапорте и протоколе, после удаления на 81-й минуте Комбаров наступил ногой на корпус Калачева. Главный арбитр встречи Лапочкин участвовал в заседании, как и сам Комбаров, и еще четыре представителя „Спартака“. В ходе заседания Лапочкин пояснил, что он точно не видел, в какое именно место Калачеву наступил Комбаров. Пересматривая запись, КДК отчетливо увидел, что Комбаров наступил Калачеву на ногу. Лапочкин, просмотрев запись, подтвердил – да, это был не корпус.

КДК уточнил у судьи: вы удалили Комбарова за две желтые карточки, но если бы у него не было первого предупреждения, вы бы его удалили? Лапочкин подтвердил дважды: да, удалил бы. То есть речь идет об агрессивном поведении футболиста. Комбаров принес извинения за свой поступок, сказал, что сожалеет о случившемся, объяснил свое поведение эмоциями. Как он заметил, у него не было прямого умысла".

Все комментарии
NoKerzhNoParty
NoKerzhNoParty ответ BP (раскрыть)
07 апреля 2016 в 10:55
За такое надо отправлять в отпуск далеко не на 2 матча!
dinoel
07 апреля 2016 в 09:47, ред.
Может быть он дружески наступил.
Как Аршавин на своего бывшего друга Быстрова. Тот как раз ему на корпус дружески наступил
BP
BP
07 апреля 2016 в 05:52
Достаточно было одного матча, а не двух. Лапочкину поменьше врать в рапортах.
Kerri
07 апреля 2016 в 04:59
КомбаровДмитрий в ФНЛ самое мксто.
redbluegorsk
07 апреля 2016 в 00:41
комбарик вообще очень жесткий игрок,особенно когда проигрывает позицию и регулярно не успевает за соперником.
Шуnя771
06 апреля 2016 в 23:35
А по другому Комбаров Калачева и не остановит.. Увы.. КомбаровДмитрий
морозз
06 апреля 2016 в 22:36
Камбарка надо в молодёжку к братишке!
evgenii2205
06 апреля 2016 в 21:59
До конца сезона надо было его изгнать
ragnik
06 апреля 2016 в 21:13
Наказание неадекватно поступку Комбарова, агрессивные действия футболиста тянут на более жесткое наказание, он заслужил этого сполна...
vyishenka
06 апреля 2016 в 20:56
Хорошо, что покаялся.
никита001
никита001 ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
06 апреля 2016 в 20:36
Естественно. Зачем проверять тех, у кого интеллект в наличии как очевиднейшая и неотъемлемая субстанция.
shur
shur ответ SanitarForest (раскрыть)
06 апреля 2016 в 20:23
...понимаешь,они с Жирковым по манере похожи,проход+подача=результат,полезен для сборной,ну как Я вижу...ну а потом на выселки!
SanitarForest
SanitarForest ответ shur (раскрыть)
06 апреля 2016 в 20:18
какая Франция? сразу на выселки
SanitarForest
SanitarForest ответ МапС (раскрыть)
06 апреля 2016 в 20:16, ред.
там и Глушакова выше крыши...
примета плохая...выиграют что ли?)))
shur
06 апреля 2016 в 20:14
Искупить кровью,во Франции,или в Сибирь на выселки! А если по делу,негоже хорошему игроку из себя забуревшего пахана строить!
МапС
МапС ответ SanitarForest (раскрыть)
06 апреля 2016 в 20:13
Без мяса в сборной нельзя, примет плохой.
Krava23
06 апреля 2016 в 20:13
ЭтоИнтересно по делу его дисквалифицировали
SanitarForest
06 апреля 2016 в 20:09
лучше бы его дисквалифицировали на время проведения ЧЕ
makkie
06 апреля 2016 в 19:57
Понять и простить епт)

Вообще без разницы сколько бы дали Комбарову - погоды в Спартаке он не делает, а в защите регулярно ошибается. Пора искать замену на левый фланг или хотя бы конкурента Комбарову.
Leha-ha50
06 апреля 2016 в 19:53
Интересно , а кем Димон его заменит??? Шанс для запасных???
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ МапС (раскрыть)
06 апреля 2016 в 19:52
Ну , не "зверь" же он ?!?
МапС
06 апреля 2016 в 19:37
Хорошо, что на бубенцы не наступил, а то поболее Комбарику впаяли бы.
Miaf
06 апреля 2016 в 19:23
Комбаров конечно в прошлом матче был отвратителен в плане игры.
ВСЕГДА ЗА СПАРТАК
06 апреля 2016 в 18:43
Сколько народу сам калач переломал и перетоптал.
матос
06 апреля 2016 в 18:41
это не потеря. хоть с Комбариком хоть без а игры у любимой мною с детства команды , как не было так и нет .....
mat73
06 апреля 2016 в 18:33
Поделом! Ниче страшного для Спартака, перебьемс!!
4rest
4rest ответ Петр 1 (раскрыть)
06 апреля 2016 в 18:29
Интерес сборной приоритет для Мутко номер 1
Damon
06 апреля 2016 в 18:24
Не велика потеря
Jeck Denielse
06 апреля 2016 в 18:12
........корпус Калачёва.......Лапочкин подтведил "нога - не корпус"............давно так не ржал......
Почему заседания КДК не показывают по ТВ ???
Такая рейтинговая ржака была бы.....взрослые сердитые дяди в галстуках обсуждают глупости.......
Председатель КДК : "Голосуем,кто за то что "нога - не корпус Калачёва" поднять руки".....
Петр 1
06 апреля 2016 в 18:12
ничего удивительного - админресурс в действии - для московских одни законы, для остальной России другие.
двуличие во всей красе.
Гость