Soccer.ru

«Вольфсбург» нокаутировал «Реал»

06 апреля 2016, 23:40
ВольфсбургЛоготип футбольный клуб Вольфсбург2 : 0Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалМатч завершен

В первом матче 1/4 финала Лиги чемпионов «Вольфсбург» на своем поле забил в ворота «Реала» 2 безответных мяча.

Вольфсбург, стадион «Фольксваген»

«Вольфсбург» — «Реал» Мадрид — 2:0 (2:0)
Голы: Родригес 18 (пен), Арнольд 25.

«Вольфсбург»: Бенальо, Данте, Налдо, Родригес, Виейринья, Энрике (Треш 80), Густаво, Гилавоги, Арнольд, Дракслер (Шефер 90+2), Шюррле (Крузе 84).
Главный тренер: Дитер Хеккинг.

«Реал» Мадрид: Навас, Данило, Пепе, Рамос, Марсело, Каземиро, Модрич (Иско 64), Кроос (Родригес 85), Бэйл, Роналду, Бензема (Хесе 41).
Главный тренер: Зинедин Зидан.

Предупреждения: Виейринья 19, Бенальо 55, Густаво 61, Бэйл 69, Арнольд 69.

Судья: Джанлука Рокки.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного матча, предлагаем Вам выбрать его лучших и худших игроков.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
kella
kella ответ No problem (комментарий удален) (раскрыть)
07 апреля 2016 в 07:08
Да не волнуйся! Дома Реал не проиграет, но ничью вырвет как не*уй!
RUSTY8
07 апреля 2016 в 07:07
ой...как же немецкие клубы второго эшелона - волки, аспирины, шахтер-04 - любят играть вторым номером))) усё маргарин пиши-пропал))))
Судья
Судья ответ LaFur1aRoja (комментарий удален) (раскрыть)
07 апреля 2016 в 07:05
Вам вынесено предупреждение за провокацию
Судья
Судья ответ Denis Benjamin Riggs (комментарий удален) (раскрыть)
07 апреля 2016 в 07:04
Вам вынесено предупреждение за провокацию, за повторное нарушение – бан.
JepPs
JepPs ответ фрэнк (раскрыть)
07 апреля 2016 в 07:03
Если игроки элементарно в створ ворот попасть не могут ,или тычят во вратаря,какие вопросы к Зидану.....ему че их с нуля учить играть,как нужно правельно бить?!......
Xavi
07 апреля 2016 в 07:02
Хоть Вольфсбург и играет не так как им хотелось бы в Бундеслиге, но в ЛЧ у них другой настрой. В группе у себя дома обыграли всех, вот теперь и Реал. Ответный матч будет интересным
Майкл59ru
07 апреля 2016 в 07:00
Мы с моими друзьями Суаресом и Месси знатно поржали над вчерашней игрой Реала )))
nahan
07 апреля 2016 в 06:59
Хекинг был прав, когда сказал, что Реал такая же команда, как и Вольфсбург.
kella
07 апреля 2016 в 06:57
Ромашки спрятались, завяли лютики...
Gogi Gogin
07 апреля 2016 в 06:54
УЕФА ,Баварии и Реалу самых лёгких соперников выбрал ,одни еле,еле 1-0,другие вообще обо...лись.
Magneto
07 апреля 2016 в 06:49
Реал изкмитильная игра.вольсьбурга , оникого хочеш бы выграли в этом матче
Vane4ek
Vane4ek ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
07 апреля 2016 в 06:46
Да я видел !))
JepPs
07 апреля 2016 в 06:43
Ну как я и говорил,не смотря на победу над Барселоной,ничего не поменялось,как было нужно летом менять глобально состав ,так и осталось.....

По матчу....Бензема как всегда в своём репертуаре (Бревна)......выйдя в начале игре 1 на 1 с вратарем,умудрился в него пробить...нет что бы просто дальше пробежать когда уже вратарь почти падал и закатить в упор в пустые,надо было в него пинать....
Сколько раз В подобной ситуации Зубастик просто дальше пробегал не прикладывая усилий и в пустые запихивал,а зачем рисковать и быть сразу,всегда есть шанс что попадёшь во вратаря....но IQ Бенземы просто не способно это осилить,как и у многих других кто не обводит вратаря....

Был ещё второй 100% момент у Бенеземы,с упора практически головой даже в створ не попал,когда там забей,не хочу ......

Бейл и Кросс это вообще охотники на Птиц....я не знаю как можно столько бить и не попасть даже в створ,все куда В небо,реально по птицам были )

Роналду м Марсело решили не играть в футбол ,а играть в кино...один как всегда от ветра падал,а Марсело вообще невелика ударил ))

Рамос уже синдром Пике поймал,чудит в каждой игре и куча ошибок....да и второй год на его совести...

Вот тут сразу вопрос возникает,как вообще можно тренировать этот Цирк ??? Тут уже не вопросы к Зидану,а вопросы к Пересу по части состава......если летом ничего не поменяет глобально,можно след.сезон вообще не смотреть.......
фрэнк
07 апреля 2016 в 06:35
неожиданно! а где был великий тренер зидан ?
Vane4ek
07 апреля 2016 в 06:34
Вот вам и Вольфсбург!) Красавцы волки!) Прикрыли рты всем, кто еще до начала противостояния списывал их со счетов!) Удачи немцам в ответке!)
DVOK68
07 апреля 2016 в 06:30
Нормальный ход.
Интереснее будет смотреть ответку
neomessi
07 апреля 2016 в 06:04
Болел Реала с победой
ArtNow
07 апреля 2016 в 06:01
И на выезде нужно побеждать такой реал
BP
BP
07 апреля 2016 в 05:49
Зидана уволят.
Лондонизблу
07 апреля 2016 в 05:43
После победы на Барселоной Зидан говорил про новый импульс, что теперь увереннее будут его игроки. Только он не учёл, что это современный Реал, а не Реал его дней и уверенность превратилась в самоуверенность и вместо импульса, игроки поверили в то, что они короли.
Кьянти
07 апреля 2016 в 05:42, ред.
Неожиданно, конечно, во всяком случае лично для меня. Хорошо, что не успел поставить на "Реал". Почитал комменты, сам матч не видел, но судя по отзывам вполне заслуженное поражение. Если дома не преобразятся, то вылет тоже будет вполне заслуженным. Но, и еще раз но.... "Реал" лучшая команда на свете:), он всегда таким был и таким будет. Мы будем болеть за него, переживать его провалы и промахи, радоваться его успехам, но никогда его не бросим не оставим. Мы ведь, болельщики, одной с ним королевской крови. Не предстало нам распускать сопли и слюни. Мы побеждены, но не повержены, проиграли но не пали. И никогда не наступят времена в которые кто-то позволит себе смотреть на "Реал" с высока. Мы не безродные выскочки, мы знаем чего мы стоим. А поражения и падения-это то, что делает нас сильнее, что помогает нам становиться лучше и краше. Хала Мадрид, господа. Мы еще не выпали из обоймы. Наши флюиды помогут команде пережить промах, ( ведь даже великий Акело промахивался), собраться и дать бой. Ну а болельщикам Вольфсбурга мои поздравления. Вы большие молодцы, но последнее слово еще не сказано. Тем интересней, не так ли? Помниться в 14-м дома "Баварию" кое как обыграли 1:0. Что потом в Мюнхене произошло все знают.....
Mes gue un club
07 апреля 2016 в 05:38
Что то мне кажется что Волки обязательно забьют на СБ,а если колени не задрожат то и в 1/2 могут выходить с высоко поднятой головой.
denmig
07 апреля 2016 в 05:21
Волки и псж понятно - а зенит то кого обыграл?
enot7000
07 апреля 2016 в 05:16
дали джазу Вольфсбург
barcelonistas
07 апреля 2016 в 05:13
Я один не удивлен? Предсказуемо. Как предсказуемой будет разгромная победа дома в ответке.
Caniggia
07 апреля 2016 в 05:10
ЭтоИнтересно. Всё тоже самое. Расслабон после классико, отсутствие игровой дисциплины, каждый тянет одеяло на себя, примитивная тактика забросов на Роналду, постоянный пожар в обороне. Чуть более или менее организованная команда попадается, так сразу большие проблемы. А немцы всегда умели собраться и сыграть очень организованно и дисциплинированно. Налицо отсутствие тренерской работы. Увы, Зизу.
Майкл59ru
07 апреля 2016 в 05:07
Да ладно,понятно же уже,что никакого Реала и никакого Вольфсбурга в финале ЛЧ не будет. Но всё равно,в сердцах болельщиков Вольфсбурга навсегда останется то унижение "королевской" командочки) которое они им устроили в плей-офф ЛЧ)
Судья
Судья ответ леон 70 (комментарий удален) (раскрыть)
07 апреля 2016 в 05:03
Вам вынесено предупреждение за провокацию и оскорбление, за повторное нарушение -бан.
artr-90
07 апреля 2016 в 05:02
Вольфсбург, МС, Атлетико, Бенфика - норм состав полуфиналистов?) А ведь после первых матчей это вполне реально.
ЮЗИК
07 апреля 2016 в 04:56
Фольксваген переехал ЭтоИнтересно
Гость