Soccer.ru

Рамос: «„Реалу“ с судьями не везёт в последнее время»

07 апреля 2016, 14:57
ВольфсбургЛоготип футбольный клуб Вольфсбург2 : 0Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалМатч завершен

Защитник «Реала» Серхио Рамос прокомментировал поражение от «Вольфсбурга» (0:2) в матче 1/4 финала Лиги чемпионов.

«Ситуация изменилась, если бы Роналду забил, если бы дали пенальти на Бэйле. Но я не стану оправдываться. Мы должны перевернуть страницу. Результат — это реальность. Мы сыграли не лучшим образом. Нужно верить в камбэк. Нужно принимать позитивные и негативные моменты. Футбол состоит из мелочей. Судьи иногда ошибаются в вашу пользу, иногда против вас. Нам в последнее время с судейством не везет. Но негативные комментарии ничего не исправят».

Все комментарии
Baisangur95reg
07 апреля 2016 в 16:04
Как всегда,позор ,стыдно должно быть Капитану ,вот Кас не когда не ныл и не говорил подобное в прессе про судей ,потому что он был одной уважаемой у Барселоны фигурой и одним из лучших игроков на поле
Почему Барселона не ныла после матча когда тебе дали лишние 40 минут игры?А?Почему ты не кричал после того матча что судья дал мне отсрочку ?
Badr Hаri
07 апреля 2016 в 16:02
Совести совсем нет у симулянта. Как язык поворачивается такое говорить только.
Lionel Messi-10
07 апреля 2016 в 15:56
Кто это заговорил:-D
Игроки реала заговорили о судействе, им бы век молчать))
followyoudream
07 апреля 2016 в 15:50
Не узнаю Рамоса...прекратите искать оправдания,то что вы херово сыграли, виноваты только сами!И именно не Вольсбург был хорош а был Реал на столько плох, просто покажите класс и КОМАНДНУЮ игру на СБ ведь вы это умеете и можете,пока что ничего не потеряно.А искать оправдания ныть и жаловатся это удел слабых и бедных.Ведь во всем что с тобой происходит виноват ты сам а не судьба ,случай и тд! ВПЕРЕД РЕАЛ
zakirjan_87
07 апреля 2016 в 15:46
Соберись Сережа! Ты же капитан черт возьми
RUSTY8
07 апреля 2016 в 15:43
чья бы корова мычала))) сережка, ты свой вопрос перцу направь - кули судейский корпус кормить перестал...может у перца строительные откаты из латинской америки закончились)))
Пластун
07 апреля 2016 в 15:40
Самого не удалили в субботу на 20 минуте. Перес подогнал самый слабый клуб какой только можно было. Марсело за симуляцию надо было гнать. Превратился в грязного игрока на поле похлеще Пепе.
alexamit
07 апреля 2016 в 15:37
Плохому танцору всегда яйца мешают.
нечитайло
07 апреля 2016 в 15:37
нужно забивать
enzo19
07 апреля 2016 в 15:27
По мне так арбитр более чем достойно вчера отсудил. Какой пенальти на Бэйле? Окстись.
Mamaev
07 апреля 2016 в 15:25, ред.
Ну все, началось. 1 раз отсудил справедливо и сразу "не везёт"
Мessi 10
07 апреля 2016 в 15:24
Сколько сезонов вас тащат, постыдился бы возмущаться
Alex Bmw
Alex Bmw ответ •BLACK WOLF• (раскрыть)
07 апреля 2016 в 15:23
Зачем мне его комментировать, когда речь о нытике плачущем на судей, которые же при этом его и не удаляют.
lalohater2ran
07 апреля 2016 в 15:16
Конечно не везет. Привыкли что они вас за уши вечно тащат.
Концерт Моцарта для фортепьяно с оркестром
07 апреля 2016 в 15:15
Да я тоже думаю тяжело будет Атлетам. Но их устраивает даже 1-0. Если конечно судья будет их снова топить то без шансов а так все возможно. Ведь думали Бенфике крышка в Германии а ведь нет! А у Атлетико даже лучше положение ВпередАтлетико
sany14
07 апреля 2016 в 15:13
Пике :"La verdad duele. Gran película! Will Smith es uno de los mejores actores de todos los tiempos."
•BLACK WOLF•
•BLACK WOLF• ответ Концерт Моцарта для фортепьяно с оркестром (раскрыть)
07 апреля 2016 в 15:12
Это вряд ли с такими судействами барсе не помеха взять Лч второй раз к ряду.
К тому же Торреса не будет в ответке. А кому еще забивать? Карраско не набрал форму еще, единственн
ная надежда в атаке это Гризманн!
sany14
sany14 ответ Jaka RM (раскрыть)
07 апреля 2016 в 15:12
Люблю кино, и просто восхищаюсь такой игрой. Раньше я думал что ничего лучше Бускетса не будет но нет, он теперь в тени великого Вила Смита
TheDDS
07 апреля 2016 в 15:11
Перес мало стал подкупать? Ничего, скоро проснеться, и начнет вкладывать как раньше
cube30gt
07 апреля 2016 в 15:11
Может денег мало давать стали? После Камп Ноу конкретно тебе вообще стыдно рот про судей открывать должно быть.
djon90kon90
07 апреля 2016 в 15:11
Реал хочет ЛЧ на судьях выиграть? Не выйдет
arsen09
07 апреля 2016 в 15:10
Не везет с судейством ??? Особенно в моменте где ты взял Месси на бедро и там был железобетонный пенальти ! Но ничего правда вчера восторжествовала )))
Майкл59ru
07 апреля 2016 в 15:10
Может им пора уже перенимать опыт цска и заводить себе собственных судей,которые всегда знают в какую сторону нужно свистеть )
Jaka RM
Jaka RM ответ sany14 (раскрыть)
07 апреля 2016 в 15:09
Тепрь это стало самым любимым видео глоров Барселоны, которые они на каждую новость скидывать будут
•BLACK WOLF•
•BLACK WOLF• ответ Alex Bmw (раскрыть)
07 апреля 2016 в 15:09
Нука прокомментируй нам гол Бэйла...
Концерт Моцарта для фортепьяно с оркестром
Концерт Моцарта для фортепьяно с оркестром ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
07 апреля 2016 в 15:08
Вчера я налажал конечно но дам тебе прогноз Барселона вылетит Атлетико дальше идет и выигрывает ЛЧ
•BLACK WOLF•
07 апреля 2016 в 15:07
Судьи не боятся проекта Реала, в отличие от барбилонского проекта.
Alex Bmw
Alex Bmw ответ Jaka RM (раскрыть)
07 апреля 2016 в 15:05, ред.
Это ты пишешь, комментируя плач игрока, которого должны были удалить еще к середине первого тайма.
sany14
07 апреля 2016 в 15:04
Alex Bmw
07 апреля 2016 в 15:04
Взятки не берут больше?
Гость