Soccer.ru

Бабаев: «ЦСКА заинтересован в том, чтобы оставить Слуцкого главным тренером команды»

08 апреля 2016, 11:37

Генеральный директор московского ЦСКА Роман Бабаев заявил, что «армейцы» заинтересованы в том, чтобы оставить Леонида Слуцкого главным тренером команды после Евро-2016: 

«Пока есть договоренность, что Слуцкий будет совмещать посты до Евро (включительно). После этого, если Виталий Мутко проявит соответствующую инициативу и поднимет вопрос о том, что нужно отпустить Слуцкого (в сборную), мы сядем и пообщаемся. Но, безусловно, ЦСКА заинтересован в том, чтобы оставить Слуцкого главным тренером команды».

Все комментарии
настойчивый
08 апреля 2016 в 21:05
Слуцкий - умный тренер, но иногда излишне прагматичный. Против Зенита в последней игре должен был стоять условный Атлетико, взрывающий шипами газон, а не "академики". С другой стороны, команда под руководством ЛВС методично дожимает более слабых. Даже Зенит не может похвастаться такой эффективностью.
Mi6
Mi6
08 апреля 2016 в 20:08
УжОс вечен....
Сергей Саныч
08 апреля 2016 в 19:13
После Евро может всё коардинально поменяться.
Leha-ha50
08 апреля 2016 в 18:32
Тренировать сборную России - это сродни самоубивству!!!
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ eniseyspb (раскрыть)
08 апреля 2016 в 18:29
Ну у вас то вечный "проездной"!!!
Сергеевич вернулся 1
08 апреля 2016 в 18:08
ЧЕ всё покажет. Не было бы грустно от картины качающегося тренера из стороны в сторону. В этом он будет выделяться от других специалистов других сборных. Как-то жаль его по человечески. Такой груз взвалить на себя. Здоровья прежде всего ему. Ничто не проходит бесследно.
МапС
08 апреля 2016 в 17:43
Если Слуцкого в конюшне не оставят, то Цска и сборная будут в глубокой заднице.
Zimmer
08 апреля 2016 в 17:28
БабаевРоман, если сможет совмещать два поста, то не вопрос.
xoxok
08 апреля 2016 в 16:42
вперед
eniseyspb
08 апреля 2016 в 15:59
армейцы заинтересованы в совмещении постов Слуцким и после Евро 2016. судейский абонемент обойдётся дешевле))
eniseyspb
eniseyspb ответ Санчо Панса (раскрыть)
08 апреля 2016 в 15:53
Бердыев.
Chilahim
Chilahim ответ Merdzik (раскрыть)
08 апреля 2016 в 15:32
Не, ты не понял. В Ростове у него нормальные игроки - обычные люди.
А в сборной у нас "ЗВЕЗДЫ" с бешенными зарплатами и не меньшим самомнением.
Санчо Панса
08 апреля 2016 в 15:19
Все будет зависеть от результатов ЕВРО-2016 в исполнении сборной России. Леонид Викторович вполне может решить поставленную перед национальной командой задачу, что сподвигнет руководство РФС на автоматическое продление соглашения со Слуцким) Пока лучшего тренера для ЦСКА и сборной России просто не найти!
Germann
08 апреля 2016 в 15:16
Как то такой расклад не вяжется? Нужно было либо не ходить / не пускать в сборную, либо все же в нее уйти / отпустить... А то выходит что типа - отпустили ее бесплатно "по нюхать"......)))
REDWHITE_
08 апреля 2016 в 15:07
Карпина берите!
kizlik
08 апреля 2016 в 14:59
БабаевРоман для армейцев незаменим!
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ sir-5 (раскрыть)
08 апреля 2016 в 14:57
Геннадий и Вам+++
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ АgpeHaЛuH TPATuЛoBu4 (комментарий удален) (раскрыть)
08 апреля 2016 в 14:55
Умнее и придумать не мог? ГЛОР.
sir-5
08 апреля 2016 в 14:53
+.
JuryLeko
08 апреля 2016 в 14:29
конечно Слуцкий один из лучших и талантливых тренеров России, и понятно почему именно его позвали в трудную минуту в сборную, и я лично тоже за НАШИХ у руля национальной команды, но при всем при этом, пострадать могут коняшки, а ведь хочется видеть как можно больше успешных команд от России в еврокубках...так что, пусть мудддко ищет тренера для сборной и бесплатного - так как все бабосы он слил на капелло)а леню оставят в покое и дадут нормально работать с цска)
pif57
08 апреля 2016 в 14:22
Других вариантов нет......
ahaxang
08 апреля 2016 в 13:57
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ FROBI (комментарий удален) (раскрыть)
08 апреля 2016 в 13:34
Бубнов никогда не оставит Слуцкого в покое. Он мстил, мстит и будет мстить Слуцкому за "нанесенную обиду".
Ольга13
08 апреля 2016 в 13:15
После Евро видно будет. А пока СлуцкийЛеонид для армейцев незаменим!!!
Kerri
08 апреля 2016 в 13:05
СлуцкийЛеонид лучше вернуться в ЦСКА. Руководить нашей сборной - неблагодарное занятие.
Merdzik
Merdzik ответ Chilahim (раскрыть)
08 апреля 2016 в 13:04
Если он из Ростова сделал такую команду, то точно из сборной получится норм. команда.
KAFA2525
08 апреля 2016 в 12:49
Только хитрющий морЖ не говорит в каком году сдаст свой сундук в эксплуатацию… ЭтоИнтересно
Артём Родионов
08 апреля 2016 в 12:39
не переживай вам это спокойно удастся,после евро слуцкого не оставят у сборной,а придёт великий КББ
Sem25
08 апреля 2016 в 12:36
Слишком много шума вокруг Слуцкого. Про ЦСКА ничего не скажу. Армейцам виднее, а в сборной чудес от него не жду. Игроки сборной и их возможности всем хорошо известны.

В любом случае, будут итоги ЧР и ЧЕ, тогда все и прояснится.
Месси за спартак
Месси за спартак ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
08 апреля 2016 в 12:17
Да зато вы первые облить грязью кого-нибудь другого.
Гость