Soccer.ru

Слуцкий: «Акинфеев — культовая фигура для ЦСКА»

08 апреля 2016, 17:52

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий поздравил с 30-летием голкипера «армейцев» Игоря Акинфеева.

«Это важная дата не только в его личной жизни, но и в истории клуба. Человек, который столько делает для команды на протяжении столь длительного времени, автоматически становится культовой фигурой».

Все комментарии
Воин трои
10 апреля 2016 в 09:51
Игорь-символ клуба .Спасибо парень, что ты с нами
yaran56
09 апреля 2016 в 09:55
Когда нужны герои начинают лепить из кого попало. С 30 летием поздравить можно, но возвеличивать когда сейчас регулярно пропускает по 2 мяча за матч, как то не серьезно.
Zews
09 апреля 2016 в 09:49
слишком возвели АкинфеевИгорь
Sueverny
09 апреля 2016 в 09:22
Еще бы. В 17-ть лет "строил" оборону армейцев так, что не забалуешь.
Санчо Панса
Санчо Панса ответ димон 37 (комментарий удален) (раскрыть)
09 апреля 2016 в 08:58
Да что ты говоришь! Тот эпизод пересмотри, умник)
starche
09 апреля 2016 в 08:41, ред.
Создали идола...........Захваливая его в последние годы, получаем все более слабую игру, некогда действительно классного воротчика.......
muntian
muntian ответ Мигалков (раскрыть)
09 апреля 2016 в 07:22
или шестой
DmitrSerd
09 апреля 2016 в 03:16
скорее, герой всех мемов в цска
creep
09 апреля 2016 в 01:47
Я бы даже сказал рекордсмен)
Великолепный
08 апреля 2016 в 23:05
Игорек с шести лет в ЦСКА и человек, который столько делает для команды на протяжении столь длительного времени, автоматически становится культовой фигурой
cska-62
08 апреля 2016 в 21:33
Игорь! Только поздравления и пожелания удачи! И не "бронзовей"!
pomor45
08 апреля 2016 в 21:30
Признание культа личности Акинфеева в ЦСКА.
настойчивый
08 апреля 2016 в 20:44
Рано, ой рано Игорю памятник воздвигаете. Л.В., умный человек, а заборами себя по вопросу вратаря уже обложил.
Kwinto555
08 апреля 2016 в 20:27
Для лошадей может быть, а вот для сборной нет.
kizlik
08 апреля 2016 в 20:16
СлуцкийЛеонид Настоящий Капитан!
Урия Гип
08 апреля 2016 в 19:56
Культовая игра - Мордовия-ЦСКА-4:6.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Мигалков (раскрыть)
08 апреля 2016 в 19:50
Плохие секты разгоняют!
Значит Торпедо - ..............догадайся мол сама!!!
Мигалков
Мигалков ответ Caniggia (раскрыть)
08 апреля 2016 в 19:47
Пятый.
Урия Гип
08 апреля 2016 в 19:47
Вы там все культовые. Друг для друга.
Caniggia
08 апреля 2016 в 19:31
АкинфеевИгорь пятый или шестой вратарь РФПЛ.
CCСР
08 апреля 2016 в 19:25
не надоело про него писать АкинфеевИгорь
Мигалков
08 апреля 2016 в 19:18
Задачка по логике для болел ЦСКА. Простой силлогизм:

В ЦСКА культ Акинфеева.
Культы бывают в сектах.
Значит ЦСКА - .....?
Санчо Панса
08 апреля 2016 в 19:17, ред.
Согласен с Леонидом Викторовичем! Игорь Акинфеев на протяжении почти 13 лет основной голкипер ЦСКА и было всего лишь пару раз, когда он уступал свое место в воротах тому же Чепчугову, да и то потому, что ему травму нанес Веллитон в 2011 году( А так это бессменный страж ворот! Еще раз присоединяюсь к многочисленным поздравлениям в адрес отличного вратаря)
смещной
08 апреля 2016 в 19:10
Как в знаменитой песне "Конфетки, бараночки", только в случае с Конифеем "Рекорды, указочки".
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ spartach n1 (раскрыть)
08 апреля 2016 в 19:09
Ну про вас то вообще стала матушка Европа забывать. Даже на "битву" за горшочек соли перестали приглашать!!!
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ Adler angriff (комментарий удален) (раскрыть)
08 апреля 2016 в 18:56
Согласен (частично) с Вами,НО загляните всё таки в Клуб Льва Яшина.Сколько сухарей у Игоря и после травмы.
Leha-ha50
08 апреля 2016 в 18:55
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ИГОРЕК!!! ........но отдохнуть тебе малость не мешало бы.
Дед за ЦСКА
08 апреля 2016 в 18:46, ред.
Полное согласие с ЛВС. Недоброжелатели не знают о существовании Клуба Льва Яшина и
что Юбиляр прочно и на долго занял первую строчку в нём,опередив легендарного Рината Дасаева. В ближайшие годы никто не потеснит Игоря с этой вершины. Завидуйте и пускайте слюни.)))).
DSGRoma
08 апреля 2016 в 18:23
Во всей этой новостной истерии вокруг юбилея главного футбольного рекордсмена страны один Бегемот высказался точно и ясно - Игорек - конский культ. Тему на этом можно закрывать до чемпионата Европы.
spartach n1
08 апреля 2016 в 18:22
Да че там цска-весь мир угорает !)
Гость