Авен: «В „Спартаке“ многое нужно менять. Но сейчас я не могу купить его акции»

12 апреля 2016, 10:43

Председатель совета директоров «Альфа банка» Петр Авен, являющийся давним болельщиком «Спартака», подтвердил, что разговоры о возможной покупке им акций московского клуба были в декабре прошлого года, о чем появились слухи.

«Действительно, ходили разговоры. На сегодняшний день такой вопрос не стоит. Сейчас по ряду причин моя покупка акций „Спартака“ невозможна. О будущем никто не знает. За „Спартаком“ слежу. Если честно, мне не очень нравится выступление команды в конце сезона. В „Спартаке“ многое надо менять. Но я не хочу давать советы. Вообще, надо находиться внутри команды для этого. А советы давать легко».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
AMIR-HAN
14 апреля 2016 в 07:20
СПАРТАКУ УЖЕ НЕ КТО НЕ ПОМОЖЕТ , ЛЕГЧЕ И ДЕШЕВЛЕ НАЗВАНИЕ ПОМЕНЯТЬ. ЧТО-БЫ НЕ ПОЗОРИЛИ ИСТОРИЮ КЛУБА.
andreika20133
13 апреля 2016 в 00:45
Вот вот хамство и скобарство. Почистить почистить.
parallels
12 апреля 2016 в 21:15
фердунито обещал, что не продаст партак, пока тот не завоюет хоть что-нибудь. короче, спартак не продаётся ещё очень долго)
Геннадьич
12 апреля 2016 в 20:49
Почему как только какой то лось пишет о Спартаке негативно или с подковыркой,так обязательно наделает орфографических ошибок ?Или лишних запятых пяток наставит.)))
pomor45
12 апреля 2016 в 19:50
Авен понял, что там уже и Каин не поможет.
DVOK68
DVOK68 ответил RIR68
12 апреля 2016 в 19:27
Ключевое слово-неплох!
)
бурбон
бурбон ответил andreika20133
12 апреля 2016 в 18:44
иди пососи и помой ноги и спать!
Сергей Саныч
12 апреля 2016 в 18:36
Вратарь,два крайних+Макеев+Гранат.Хотя последнюю игру Макеев провёл нормально.Опорник.
Итого.Ребров,Паршивлюк,Комбаров,Макеев,Гранат,Глушаков.
RIR68
RIR68 ответил DVOK68
12 апреля 2016 в 18:33
ключевое слово - был)
DVOK68
DVOK68 ответил RIR68
12 апреля 2016 в 18:04
А чего?
Армянский коньяк советского производства был неплох!
)
DVOK68
DVOK68 ответил andreika20133
12 апреля 2016 в 18:02
Смотрю и тебе с тех пор как жизнь поломали,так и бредятину пишешь
Приди в себя
DVOK68
DVOK68 ответил RussianHorse
12 апреля 2016 в 17:24
Ну если по твоему мнению от владельца клуба "чё изменится?",то тогда зачем вам Гинер?
Остались бы владельцами незабвенные Шамханов и Дадаханов и "чё бы изменилось"?
Сначала подумай,потом скажи
DVOK68
12 апреля 2016 в 17:21
Разговор о слухах которые были в декабре
Нормально
ФК Зенит всея Руси
12 апреля 2016 в 17:03
Тот, который без квартиры.

-

Я не знаю, я конечно же предпочитаю, чтоб не только у меня - у всех вокруг меня были квартиры, поэтому судьба бесквартирных меня как бы интересует, ну ведь должны же они чем-нибудь компенсировать, может, лаской? Я - грубый. Хотя зачем говорить, это сочится в каждом моём слове. Модератор устал затирать сообщения, от которых плачут спартаковцы с динамовцами.
yrasikos22
12 апреля 2016 в 17:01
Убыточный проект этот Спартак,правильно зделал Альфа банк что не стали покупать,только деньги бы потеряли,лучше в нормальный клуб типа Урала вложиться.
zenitkoska
12 апреля 2016 в 15:35
Спартак станет чемпионом, если тока вылетит в ФНЛ
PATRIOT1965
12 апреля 2016 в 15:12
Вратаря и всю защиту в первую очередь.Всю игру нападения защита и вратарь сводят на нет.
caravanbashi
caravanbashi ответил kikule
12 апреля 2016 в 14:57
+1000000000000
RIR68
RIR68 ответил REDWHITE_
12 апреля 2016 в 14:49
бренд спартак "Армянский" 4 звезды)))
kikule
kikule ответил caravanbashi
12 апреля 2016 в 14:49
да,и 3 % откатов с покупки...
isamsn
isamsn ответил REDWHITE_
12 апреля 2016 в 14:41
Брендовым клубом можно считать только клуб, реально чего нибудь добившегося за свою историю на международной арене. А Спартак кроме союзного чемпионата нигде себя и не проявил достойно. Первое десятилетие после развала страны липовые чемпионства для звёздочек на майках в зачёт можно не считать....
Баба Яга против
12 апреля 2016 в 14:37
Кто Федун или Авен?
andreika20133
12 апреля 2016 в 13:42
В Спартаке нужно менять саму сущность. Разогнать всех. Почистить . переименовать И создать новый клуб. Слишком много они славили себя без повода, Слишком многим клубам жизнь поломали. Плохая аура.
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ
12 апреля 2016 в 13:41
"в спартаке" ответил каин и заплакал
mad_enis
12 апреля 2016 в 13:36
В Спартаке и своего Авна хватает.
Galaktikos011
12 апреля 2016 в 13:25
Авен уже давно хочет купить акции Спартака!
REDWHITE_
12 апреля 2016 в 13:17
Всем понятно, что бренд "Спартак", гораздо дороже остальных клубов России. И не каждый способен это потянуть.
ФК Зенит всея Руси
12 апреля 2016 в 13:14
Ты очень утилитарно к мужикам относишься. А вдруг он ласковый?!
ФК Зенит всея Руси
12 апреля 2016 в 13:12
Даже смеяться не стану.

Я вот уверен, что Авен хорошо подготовился к управлению Спартаком. Наверняка поиграл в ФутбольныйМенеджер, уловил основные идеи -- значит, точно на голову выше Федуна, и успех неотвратим.

Короче, меняйте - а потом садитесь и ждите неминуемых титулов и триумфов. Они сами собой придут, это в любой сказке описано.
caravanbashi
caravanbashi ответил RussianHorse
12 апреля 2016 в 13:08
До 1,4 млн. рублей другой банк и не нужен. Очень жаль, что лопнул Связной, где по текущему счету начислялось 10%.