Гвардиола: «Мы сыграли так, как хотели»

14 апреля 2016, 08:34
БенфикаЛоготип футбольный клуб Бенфика (Лиссабон)2 : 2Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)БаварияМатч завершен

Главный тренер «Баварии» Хосеп Гвардиола поделился эмоциями после выхода своей команды в полуфинал Лиги чемпионов:

«Я поздравляю клуб с выходом в полуфинал в 5-й раз подряд. Мы довольны. Мы сыграли так, как должны были, а также так, как хотели, а это значит, что мы создали большое количество голевых моментов. Хочу поздравить весь тренерский штаб, но особенно игроков. Как вы знаете, в последнее время у нас были проблемы в обороне, но мы справились. Теперь мы хотим выйти в финал.

В последнее время часто высказывали предположение, что если мы не выиграем Лигу чемпионов, то это будет провалом. Я ничего не могу с этим поделать. Мы выиграли так много матчей за последние три сезона, что от нас ожидают высоких результатов».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
weinmar
14 апреля 2016 в 18:18
Пеп, ты будто вчера родился, в самом деле!! Бавария никогда не ставила себе планку ниже победы в финале.
weinmar
14 апреля 2016 в 18:16
Во истину присущно! %)))
ДСА
14 апреля 2016 в 11:20
Откровенно говоря "так как хотели" от ГвардиолаХосепа не впечатлили.
дяденька Онуфрий
14 апреля 2016 в 10:42
это присущно болелам барсы за кого топить если два клуба противники по чемпионату а один денежный мешок к которому не совсем хорошо относятся ???? да за четвертый клуб за баварию а если нужно будет оправдать свой выбор так можно ведь сказать что гвардиола воспитанник барсы - у них ведь все являются воспитанниками
дяденька Онуфрий
14 апреля 2016 в 10:39
Дяденька Онуфрий : бавария в очередной раз отскочила и если гвардилола не видит что в команде проблемы то все остальные видят
хотя ему плевать на то что творится в баварии он уже мысленно пересчитывает деньжата шейхов
dzvinka
dzvinka ответил SanitarForest
14 апреля 2016 в 09:44
философия явно чемто похожа))
Майкл59ru
14 апреля 2016 в 09:41
Из всех кто остался автобус с матрасами,сладкий Реал,шейховский мешок и Бавария. Единственный кто заслуживают внимание это немецкие бюргеры. Буду топить за них! )
Шуnя771
14 апреля 2016 в 09:40
Просто встретились две слабейшие команды на данном этапе!

Пивоварам повезло больше!)
SanitarForest
14 апреля 2016 в 09:25
как хотели... Гвардиола с ван Галом случайно не общался?))
pterodaktel
14 апреля 2016 в 09:21
удачно получилось ЭтоИнтересно
Triem
14 апреля 2016 в 08:50
Ну, попытайтесь Пеп! Выигрывать надо обязательно!