• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Все
  • Важные
  • Лига Европы
  • Аргентина. Примера Б Насьональ
  • Катар. Старс Лига
Аргентина. Примера Б Насьональ 2018/2019, 5 тур 1 X 2
02:05 Матч завершен Логотип футбольный клуб Дефенсорез де Бельграно (Буэнос-Айрес)Дефенсорез де Бельграно 0:0 Логотип футбольный клуб Темперлей (Тампрелей)Темперлей - - -
Катар. Старс-Лига 2018/2019, 16 тур 1 X 2
16:00 Матч перенесен Логотип футбольный клуб Катар СК (Доха)Катар СК -:- Логотип футбольный клуб Аль-Шахания (Доха)Аль-Шахания - - -
16:00 Матч перенесен Логотип футбольный клуб Умм-СалальУмм-Салаль -:- Логотип футбольный клуб Аль-Гарафа (Доха)Аль-Гарафа - - -
18:30 Матч перенесен Логотип футбольный клуб Аль-РайянАль-Райян -:- Логотип футбольный клуб Аль-Араби (Доха)Аль-Араби - - -
Копа Судамерикана 2018, Финал 1 X 2
02:45 Закончился после серии пенальти Логотип футбольный клуб Атлетико П (Куритиба)Атлетико П 1:1
(4:3 п.)
Логотип футбольный клуб ЖуниорЖуниор - - -
Лига Европы 2018/2019, 6 тур 1 X 2
20:55 сегодня  Марсель -:-  Аполлон 1.38 5 7.5
20:55 сегодня  Акхисар Бел -:-  Стандард 4.8 4.1 1.65
20:55 сегодня  Севилья -:-  Краснодар 1.35 5.4 7.5
20:55 сегодня  Види -:-  Челси 6.2 4.05 1.53
20:55 сегодня  Рапид В -:-  Рейнджерс - - -

Гвардиола: «Симеоне вывел „Атлетико“ на новый уровень»

15 апреля 2016, 16:35

Наставник «Баварии» Хосеп Гвардиола прокомментировал предстоящую дуэль с мадридским «Атлетико» на стадии полуфинала Лиги чемпионов:

«Я очень хорошо знаю Ла Лигу и знаю, насколько силен „Атлетико“. Симеоне руководит этим клубом уже много лет. Игроки отлично знают, что от них требуется. Играть против них всегда очень тяжело.

На „Висенте Кальдерон“ – лучшая атмосфера в Европе, матч в гостях станет для нас отличным опытом. Нам потребуется 90 минут, а потом еще 90 минут, полных концентрации. Диего Симеоне – один из лучших тренеров в мире. Он изменил этот клуб. Под его руководством клуб за последние пять лет вышел на новый уровень».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Planet Georgia
15 апреля 2016 в 22:02
Симеоне это 12 игрок Атлетико!) Отличный тренер!
asgard25
15 апреля 2016 в 21:40
Атлетико фаворит
реал-король
15 апреля 2016 в 21:40
Не смог пройти мимо.
"Барсы" из Баварии не получилось при том, что это Бавария до этого зтоптала ту самую этолонную Барсу.
реал-король
15 апреля 2016 в 21:28
Понятно что готов проиграть.

Странный чувак, тренирует один клуб, а болеет за другой.
Agamaga
15 апреля 2016 в 21:03
История Хайнкеса напоминает мне историю про гречки.
Санчо Панса
15 апреля 2016 в 19:35
Пеп все таки застал Диего Симеоне, когда еще был тренером Барселоны! А вообще у каталонского стратега по-моему положительный баланс побед и поражений во встречах с Атлетико Мадрид) Будет не просто мюнхенской Баварии, но я верю, что Пеп не подпортит себе эту статистику.
Сливки общества
15 апреля 2016 в 17:35
Вот именно. В отличие от некоторых он свой клуб на новый уровень вывел.)
enot7000
15 апреля 2016 в 17:30
это точно

ГвардиолаХосеп
Fejero
15 апреля 2016 в 17:17
Я не могу промолчать и не сказать, что Хайнкес вывел Баварию на новый уровень, а лысый все профукал....
Espana-Deutschland
15 апреля 2016 в 17:12
В таком случае более вероятно, что выиграет Атлетико. Конечно, всякое бывает, но по логике, у Барсы сильнее нападение, чем у Баварии и игроки лучше подходят под контроль мяча, т.к. это фирменная фишка "Барсы". В Баварии же Гвардиола это пытался привить, но Бавария - это Бавария. Там другие условия, поэтому многие и критикуют за это Гвардиолы - "Барсы" из "Баварии" не получилось, поэтому если он будет играть как "Барса" с менее подходящими игроками и без трио Барсы, то ему вряд ли что светит.

Вот если он даст "Баварии" играть в чисто баварский футбол, то может и получится.
Germann
15 апреля 2016 в 17:00
Кто спер у вороны сыр?))) - Пеп Лис....)))
Ismadiyar
15 апреля 2016 в 16:52
Это будет интереснейшее противостояние, где сойдутся два великих тренера, раньше Барса Гваридиолы на части делила Атлетико, но сейчас др времена, и Атлетико сильнее многих, что Баварии что Атлетико придется тяжело, не могут назвать явного победителя, но игра будет схожая на Барсу Атлетико, Контроль мяча против хорошей защиты и контр атаки
Rruma
15 апреля 2016 в 16:46
Заманивает )
Ла Лига рулит
15 апреля 2016 в 16:45
Матрасы с приходом Симеоне поднялись в 8-ку лучших клубов мира. Если пройдут Баварию то не особо удивлюсь. В этой лч я за банду Диего!