• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Все
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Клубный чемпионат мира
  • Юношеская Лига УЕФА
Клубный чемпионат мира 2018, Квалификационный плей-офф 1 X 2
18:30 сегодня Логотип футбольный клуб Аль-АинАль-Аин -:- Логотип футбольный клуб Тим ВеллингтонТим Веллингтон - - -
Аргентина. Примера Б Насьональ 2018/2019, 13 тур 1 X 2
03:05 61’ Логотип футбольный клуб Сантамарина (Тандил)Сантамарина 0:0 Логотип футбольный клуб Сармьенто (Хунин)Сармьенто - - -
Лига чемпионов 2018/2019, 6 тур 1 X 2
20:55 сегодня  Реал -:-  ЦСКА - - -
20:55 сегодня  Виктория П -:-  Рома 2.65 3.5 2.55
23:00 сегодня  Валенсия -:-  Ман Юнайтед 2.5 3.35 2.8
23:00 сегодня  Янг Бойз -:-  Ювентус - - -
23:00 сегодня  Манчестер Сити -:-  Хоффенхайм 1.22 7 10.8
23:00 сегодня  Шахтер Дн -:-  Лион 2.25 3.75 2.9
23:00 сегодня  Бенфика -:-  АЕК - - -
23:00 сегодня  Аякс -:-  Бавария - - -

Директор «Атлетико»: «Слова Румменигге? Игроки всё скажут на поле»

15 апреля 2016, 16:02

Директор «Атлетико» Клементе Виллаверде считает, что «индейцы» по праву находятся в числе 4-х лучших команд Европы в нынешнем сезоне:

«„Атлетико“ продемонстрировал, что заслуживает место в полуфинале Лиги чемпионов. Мы достойны таких матчей.

Я не знаю, хорошо это или плохо, что „Бавария“ не хотела встречаться с нами, но это точно показывает, что за последние годы мы заслужили уважение.

Мы не хотим обсуждать комментарии людей с периферии. Мы хотим, чтобы наши игроки ответили на это своими действиями на поле».

Напомним, что председатель правления мюнхенской «Баварии» Карл-Хайнц Румменигге ранее заявлял, что «Атлетико» не заслуживает участия в четвертьфинале Лиги чемпионов после того, как «матрасники» в серии пенальти выбили из турнира ПСВ.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
ksaaa84
ksaaa84 ответил zayrchik
17 апреля 2016 в 12:13
ты еще разок повнимательнее прочитай последний абзац статьи...очень внимательно....
Напомним, что председатель правления мюнхенской «Баварии» Карл-Хайнц Румменигге ранее заявлял, что «Атлетико» не заслуживает участия в четвертьфинале Лиги чемпионов после того, как «матрасники» в серии пенальти выбили из турнира ПСВ.
или автор статьи намутил или президент баварии буксует)))
zayrchik
zayrchik ответил ksaaa84
16 апреля 2016 в 05:40
что не понятного? он просто вспомнил, как Карл после того как определились команды в 1/4 сказал что Атлетико не заслужил выхода туда. а сейчас он вспомнил просто его слова, так как ему попалась его Бавария
zayrchik
zayrchik ответил spartach091
16 апреля 2016 в 05:39
хорошо написал)
112910415
15 апреля 2016 в 20:47
с достоинством!
Санчо Панса
15 апреля 2016 в 19:40
Не, Карл - Хайнц! Атлетико Мадрид заслуженно пробился в четверку сильнейших клубов ЛЧ. Обыграть саму Барселону всухую дорогого стоит)
donbeter
15 апреля 2016 в 18:25
как-то нелогично все звучит, видимо проблемы с переводом
mouzz
mouzz ответил spartach091
15 апреля 2016 в 17:55
Я не конанир, я сосичник из Баварии))))
spartach091
spartach091 ответил mouzz
15 апреля 2016 в 17:26
привет канонир!!!

мне нравится их характер!как они бьются на поле,и их автобус уходит на второй план,при их самотдаче и желании!!проща сказать,команда с яйцами,бойцы!!!
ksaaa84
15 апреля 2016 в 17:20
где логика....Карл-Хайнц Румменигге ранее заявлял, что «Атлетико» не заслуживает участия в четвертьфинале Лиги чемпионов......после того, как «матрасники» в серии пенальти выбили из турнира ПСВ ...................опять же это ведь было в четвертьфинале??? может он имел в виду что они не заслуживает участия в полуфинале Лиги чемпионов??? или я что то не так понял..ммммммммм
Planet Georgia
15 апреля 2016 в 16:59
Атлетико отличная команда, с отличной обороной! И по праву вышили в 1/2!
Port-Petrovsk007
15 апреля 2016 в 16:48
Карл-Хайнц был сильнейшим напом,
а вот функционер хреновенький,
это его заслуги в отходе Баварии
от классического немецкого стиля
в сторону экспериментов дурацких.....
andrew1965
andrew1965 ответил mouzz
15 апреля 2016 в 16:47
это было супер!
Triem
15 апреля 2016 в 16:41
С Барселоной уже все доказали, так что Румменигге пожалуй погоречился!
mordvin60
15 апреля 2016 в 16:36
Вистов себе Румменигге не добавил
Wh_Rabbit
Wh_Rabbit ответил bursenola
15 апреля 2016 в 16:29
Ты прям как латентный гей, всё вокруг одной команды петушишься)
mouzz
mouzz ответил andrew1965
15 апреля 2016 в 16:28
Красиво и без компромиссов играет только Боруська Дортмундская и Ливерпуль, ни какого удержания счета, ни каких автобусов, только хардкор!
andrew1965
andrew1965 ответил mouzz
15 апреля 2016 в 16:25
некрасиво тики-така смотрится, но играют же так
andrew1965
15 апреля 2016 в 16:24
так понимаю, что в отношении Атлетико у всех пока полное единодушие,
я плюсанул все комментарии)
Призрак Убитого Енота
15 апреля 2016 в 16:23
Румменигге это второй год уже твердит, и третий год уже Пепку облизывает с головы до ног, который со скрипом Бенфики и Порту проходит в ЛЧ))
mouzz
mouzz ответил spartach091
15 апреля 2016 в 16:22
Ты че то путаешь братела))))автобусы ставить это не есть красивый футбол)
bursenola
15 апреля 2016 в 16:16
тот момент, когда псв доставил больше хлопот, чем распиаренная, ведомая всем руководством уефа барса
просто сашка
15 апреля 2016 в 16:11
атлетико не заслуживает?) да они пашут как проклятые и по праву в 4ке!
Сочинский
15 апреля 2016 в 16:07
"Мы хотим, чтобы наши игроки ответили на это своими действиями на поле" вот и весь разговор!!!Ведь всё решается именно там,достойные слова,игра всё решит
spartach091
15 апреля 2016 в 16:06
у Атлетико просто КРУТАЯ БАНДА!!Симеоне эдакий Дон Карлеоне,который ведет за собой этих ребят,играющих душой и не жалеющих ни себя ни противника!!!

Респект Атлетико!!!