Мончи: «„Севилья“ хочет встретиться в финале Лиги Европы с „Вильярреалом“»

15 апреля 2016, 18:52

Спортивный директор «Севильи» Мончи прокомментировал жеребьевку полуфинала Лиги Европы, где его команда сыграет с «Шахтером».

«Мы очень хотели, чтобы не было чисто испанского полуфинала. Хочется встретиться с „Вильярреалом“ в финале. Первый шаг сделан. Теперь нужно пробиться в финал. Нам попался сильный противник, но я верю в „Севилью“. У „Шахтера“ хорошие бразильские игроки, есть опытные ребята. Это отличная команда».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Liverpool.sher
Liverpool.sher ответил AlexanderP622
28 апреля 2016 в 15:03
потому что ливерпуль в финале тр@хнет севилью.вот поетому глорам лол лиги будет скучно.вот и все.
10 seconds to stars
16 апреля 2016 в 21:41
Наполи тоже хотел встретится в финале с Фиорентиной, но не судьба )))
makerdream
makerdream ответил plusnindimon
16 апреля 2016 в 03:34
тебя мандея нужно высечь как собаченку
Василий Ефимов
16 апреля 2016 в 01:15
шахте удачи. назло всем увезите кубок домой. жаль только, что дома пока нет.
Liverpoolfc94
16 апреля 2016 в 00:46
Конечно, хотите. А грозный Ливерпуль не хотите?) Буду топить за Ливерпуль
лолос
лолос ответил makerdream
16 апреля 2016 в 00:45
То был провальный сезон у "Атлетика". Сейчас команда намного лучше играет.
plusnindimon
plusnindimon ответил makerdream
15 апреля 2016 в 23:43
иди сало жуй и газ воруй, чурка. И где модератор, всякое хачье хамит, а они 0 внимания, зато потом банят, когда можно было бы этого избежать!
makerdream
15 апреля 2016 в 23:23
севилью намотают на кукан шахтеровский как тряпку , если конопля будет не в форме.
makerdream
15 апреля 2016 в 23:22
влажные мечты РЫПЫЛЫ болел... Сотрите слюни с монитора и.. спать))
makerdream
makerdream ответил лолос
15 апреля 2016 в 23:21
Атлетик бильбао сильнее? Помню гонял шахтер этот Отлетик по полю как собак драных в ЛЧ
makerdream
makerdream ответил plusnindimon
15 апреля 2016 в 23:20
шлюхтяй, шахтер отцепит коноплянку..
Massachussets
Massachussets ответил лолос
15 апреля 2016 в 21:39
Хм:-) ну ну:-)
realmadrid92
15 апреля 2016 в 21:17
Уважают соперника, хоть и зная свою силу. Достойны уважения такие клубы, как Андалусийцы. Буду поддерживать всех оставшихся клубов Ла Лиги, удачи и без травм. Верю, что все таки состоятся в этом году два Испанских финала на Европейской арене. Так долго шли к этому команды, каждый год ожидая итоги жребии
RussianHorse
15 апреля 2016 в 21:14
Унылый испанский финал-не надо.
лолос
15 апреля 2016 в 21:11
Я тоже за! Дерзайте, пройти в финал вам вполне по силам!
лолос
лолос ответил Massachussets
15 апреля 2016 в 21:10
"Атлетик" так-то прилично сильнее "Шахтера".
dzvinka
dzvinka ответил Wo_Ong
15 апреля 2016 в 20:42
а вот это ты зря...
plusnindimon
plusnindimon ответил Massachussets
15 апреля 2016 в 20:29
Все может быть, посмотрим
Massachussets
Massachussets ответил plusnindimon
15 апреля 2016 в 20:06
Шахтер это тебе не Мольде с Базелем Атлетиком заметь последнего севилья на фарте прошла..так что конец севильи,помню когда то играли шахта с севильей тогда тоже фаворитом была она,а прошла она на фарте,так само в прошлом финале с Днепром..я бы не сказал что Севилья играла лучше Днепра..
ДАША Д
15 апреля 2016 в 20:01
А Реал сыграет с Атлетико.
Санчо Панса
15 апреля 2016 в 20:00
А мне бы не хотелось лицезреть картину, что решающий матч стал противостоянием двух команд из одной страны! Хочется интернациональный финал, как в 2013, 2014 и 2015 годах в розыгрыше Лиги Европы)
drug01
15 апреля 2016 в 19:51
Севилья до финала один шаг но очень сложный....
plusnindimon
plusnindimon ответил Adriano07
15 апреля 2016 в 19:49
Дак и не переживай, твоего мнения никто и не спрашивает
Adriano07
15 апреля 2016 в 19:49
Шахтер пройдет и надеюсь встретиться с Ливерпулем в финале!
Adriano07
Adriano07 ответил plusnindimon
15 апреля 2016 в 19:48
Ну вообще то Шахтер Донецк это во первых,а во вторых мнение украинофоба и бестолкового школоглора думаю мало кого волнует
plusnindimon
15 апреля 2016 в 19:44
самая слабая команда из полуфиналистов это Шахтер (Львов), тут у Севильи не должно быть проблем, а вот во второй паре два равны соперника и хз кто пройдет дальше
Павел Амурский
15 апреля 2016 в 19:28
Севилья СНАЧАЛА ДОЛЖНА ЗАМОЧИТЬ ЛЬВОВСКИХ ФУТБОЛИСТОВ.
❀❀❀SLAWA❀❀❀
15 апреля 2016 в 19:27
Севилья много хочет,давай пробуй
DEIVID
15 апреля 2016 в 19:27
Идите на ..., со своим испанским финалом.
savik1995
15 апреля 2016 в 19:24
Шахтер не спеши браток