«Челси» предлагает «Реалу» за Рамоса 63.5 млн фунтов

14 апреля 2016, 13:18

Лондонский «Челси» готов побить трансферный рекорд Британии в надежде заполучить в свои ряды капитана мадридского «Реала» Серхио Рамоса.

Сообщается, что «синие» сделали «сливочным» предложение в размере 63.5 млн фунтов.

Если Рамос решится на переход в «Челси», то лондонцы вряд ли будут удерживать в клубе своего капитана Джона Терри

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
diplomatik
15 апреля 2016 в 00:34
Разве да? Бавария и Барселона в последние годы посильнее будут, скажу так, одинаковый уровень, но и превозносить глупо.
Baisangur95reg
Baisangur95reg ответил Kavaro
15 апреля 2016 в 00:29
Я и написал это ,при фамилии Рамос в голову везет весь Реал......
Kavaro
Kavaro ответил FROBI
15 апреля 2016 в 00:28
Так и у самого Рамоса косяков не меньше чем у того же Каннаваро.
Kavaro
Kavaro ответил Baisangur95reg
15 апреля 2016 в 00:21
Вазможно. васпитанник нет, но великим Мадридистио его смело можно назвать.
Михаил Славнов
14 апреля 2016 в 22:03
РамосСерхио сгинет в Челси.
FRZZ
14 апреля 2016 в 21:51
Почему-то я уверен, что Рамос не покинет Реал.
Таганский
14 апреля 2016 в 21:47
Даже если предположить, что "достоверный источник" "The sun" (что уже смешно) изрыгнул правду..то я все равно не пойму - зачем??
1.Человеку уже тридцатник, т.е. риски, что он сыграет классно долго (по времени) есть;
2.Сказать, что Рамос ну очень уж выдающийся деф - бред..Терри - во сто крат лучше!!
3. Смысл дергаться Рамосу не вижу..
По-моему, аргументов достаточно..
kizlik
14 апреля 2016 в 21:05
ЭтоИнтересно вообще крышу напрочь снесло РамосСерхио
Кир-бэй
14 апреля 2016 в 20:03
Иди в ОГЭ готовься, а не бзди тут
Bezymniy Ispanec
14 апреля 2016 в 19:07
Да щас!!!Серый наш Лидер!Наш Вожак!Лицо Мадрида!!!Боец!!!Мадридист,а ни не понятно что,чем он станет в мертвой бнезхарактерной командочке,противного никчемного чемпионатика!!!!Вамос Рамос!!!
vorona-net
14 апреля 2016 в 19:04
РамосСерхио хорошие деньги
Lews Therin Telamon
14 апреля 2016 в 18:58
Разве нет?
diplomatik
diplomatik ответил Bundeseam
14 апреля 2016 в 18:47
Ухаха, вершина...)))
Baisangur95reg
Baisangur95reg ответил Kavaro
14 апреля 2016 в 17:37
Был некоторое время назад что то подобное ,Рамос толи комментировал матч последний ,или кого то восхвалял я не помню точно ,внизу в коментах было не мало людей которые писали что он великий воспитанник и тд и тп!

Вот я и написал вспомнив тот момент
kupryaev
14 апреля 2016 в 17:03
РамосСерхио в Челси)))))))))))))))))))))))))
wostriks
14 апреля 2016 в 16:54
РамосСерхио не тем занимаются!
вoлгoдoн
вoлгoдoн ответил Jaka RM
14 апреля 2016 в 16:50
Бери круче) команда легенд)
Jaka RM
14 апреля 2016 в 16:34
Ну вприцепе за такого хорошего центрального защитника это хорошая цена. Правда можно и до 70 миллионов довести переговоры. Однако я против того, чтобы его продавали, он отличный защитник, и легенда Реала!
realmadrid92
realmadrid92 ответил FROBI
14 апреля 2016 в 16:31
Варан хорош, но ему нужен напарник с харизмой, который будет руководить всем. Он в тандеме с Рамосом хорош, а вот с Кеплером бывают проблемы. Когда они не могут поделить кто за кем должен следить. Поэтому правильней будет прикупить хорошего молодого бойца
Шуnя771
14 апреля 2016 в 16:25
РамосСерхио 63.5? Малова то 64!)
Romeo 777
14 апреля 2016 в 16:16
У The Sun вообще крышу напрочь снесло походу...
Светлана Любимцева
14 апреля 2016 в 16:15
РамосСерхио хорошие деньги
Red_team
14 апреля 2016 в 16:10
Пхахаха, "Источник: Thesun.co.uk" - все ясно, только эти слоупоки могут такую ересь выдать, 63 ляма да еще и фунтов за 30-ти летнего пусть и топового защитника на данный момент могут только дикие китайцы отдать, да и то...
FROBI
FROBI ответил Kavaro
14 апреля 2016 в 15:55
Дык Реал не страдает недостатком денег, чтобы кроить по-еврейски на ченджах... Там извечно другая проблема (посмотри историю): покупают кого-то КЛАССНОГО и С ИМЕНЕМ - а он не вписывается. Можно вспомнить косяки с Каннаваро, Самуэлем и т.д. Хождение по мукам, пока не нашли сладкую парочку Пепе-Рамос.
Гораздо логичнее не рисковать, а докупать и обкатывать, примерно так, как с Вараном. Только фиг его знает, когда он выйдет на топ-уровень....
fantasmagoriya
14 апреля 2016 в 15:54
Он и половины не стоит сейчас.
Kavaro
Kavaro ответил FROBI
14 апреля 2016 в 15:44
но за такие деньги можно взять двух топ зашитников, на долгие годы. аля Ляпорт, Маркиньос, Стуонз.
Пластун
Пластун ответил OSCAR95
14 апреля 2016 в 15:44
Я всегда писал, что он физрук. И требл не он выиграл, а МСН когда он перестал вмешиваться в игру.
Kavaro
Kavaro ответил Baisangur95reg
14 апреля 2016 в 15:41
Раул тоже не был воспитанником Реала, а про Рамоса волбше смешно, я помню гол Рамоса со штрафного Реалу как вчера
FROBI
14 апреля 2016 в 15:34
Нашли кого сравнивать... Терри - с чемоданами на выходе, и Рамос - в самом соку.
Тем более в самом Реале дела с центральными защитниками - не фонтан. Пепе стареет, а Варан никак не выйдет на стабильный уровень...
Особо ОпасеН
14 апреля 2016 в 15:28
Смешно))