Хонда намерен уйти из «Милана», если Брокки не найдёт ему места в стартовом составе

14 апреля 2016, 12:23

Полузащитник «Милана» Кейсуке Хонда, вероятно, покинет клуб летом, если боссы «россонери» оставят Кристиана Брокки главным тренером команды.

Сообщается, что Брокки не видит японского хавбека основным кандидатом на позицию треквартисты в своей схеме 4-3-1-2, отдавая предпочтение Джакомо Бонавентуре.

Согласно источнику, Хонда не желает оставаться в клубе в роли игрока скамейки запасных, а сам предпочитает играть на фланге.

Напомним, что контракт игрока с «Миланом» истекает в 2017 году.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Sueverny
Sueverny ответил RussianHorse
15 апреля 2016 в 07:44
Взаимно.
kastites
14 апреля 2016 в 21:11
Испортили кони японца
RussianHorse
RussianHorse ответил Sueverny
14 апреля 2016 в 20:18
Но тем не менее японцу удалось это) Ну у Вас своя позиция,у меня своя,я не в коем случае Вам ее не навязываю))
Sueverny
Sueverny ответил RussianHorse
14 апреля 2016 в 20:15
Сложно согласиться с Вами, также сложно "обмануть" Гинера.
Kerri
14 апреля 2016 в 20:10
ХондаКейсуке либо в Китай, либо домой.
RussianHorse
RussianHorse ответил Sueverny
14 апреля 2016 в 19:28
Так не в этом же претензия к нему. Многие игроки приходя в ЦСКА заявляют,что хотят играть в Европейских топ клубах.И Гинер всегда им идет на встречу,никого не держит насильно,отпускает всегда. А вот Хонда обманул Гинера,хотя если бы сказал все честно,думаю,Евгений Леннорович его понял бы.
Sueverny
Sueverny ответил RussianHorse
14 апреля 2016 в 19:18
Хорошо бы сопроводить цитатой. Но, и приходя в ЦСКА Кейсуке говорил, что его мечта - играть в ведущей европейской команде. Вроде и получилось, вроде и не совсем. Удачи Хонда. Я от себя, но многие болельщики ЦСКА меня не осудят. Мы благодарны игрокам. И это ИХ дело решать СВОЮ судьбу.
RussianHorse
RussianHorse ответил Sueverny
14 апреля 2016 в 18:10
Сказал, что продлевает контракт и не хочет никуда уходить. А оказывается, потихоньку ждал возможности за небольшие деньги уйти в «Милан».
Sueverny
Sueverny ответил RussianHorse
14 апреля 2016 в 17:55
А какой поступок?
kolpankolpan
14 апреля 2016 в 16:59
Гоните его на..й в Иппонию.
RussianHorse
RussianHorse ответил Sueverny
14 апреля 2016 в 16:54
Ну вот так вот. Я ему благодарен за важные голы в частности за гол Севелье,но за его обман и не красивый поступок по отношению к президенту я его не уважаю.
Sueverny
Sueverny ответил RussianHorse
14 апреля 2016 в 16:43
Как это с благодарностью и не уважать?
Barsis
14 апреля 2016 в 16:29
Брокки фигура временная, к лету Берл с Галлом намутят нового наставника для Милана. Хотя Хонде все равно надо переходить в другой клуб, в Милане так и не заблистал.
Kurt Bekelman
14 апреля 2016 в 16:02
на кубке РЖД даже гол забил))
Juventus21
14 апреля 2016 в 15:56
Может ещё получит предложение из АПЛ. Удачи, Кейсуке
RussianHorse
RussianHorse ответил Sueverny
14 апреля 2016 в 15:47
Благодарность да,но вот уважать его не за что!
RussianHorse
RussianHorse ответил Bearded man
14 апреля 2016 в 15:47
Еременко постепенно приходит в прежнюю форму,но пока ещё далёк от неё.
Болтом по губам самураю,а не условия. Такие игроки нам не нужны.
elmi.eyubov
elmi.eyubov ответил jeyone
14 апреля 2016 в 15:35
Ну ты с начала пацанам во дворе забей, а потом и о хет-трике в ворта Мордовии поговорим.
asgard25
asgard25 ответил Sueverny
14 апреля 2016 в 15:25
Китай
jeyone
jeyone ответил elmi.eyubov
14 апреля 2016 в 14:59
Угу, против мордовии я бы и сам хет трик сделал )))))
jeyone
jeyone ответил drug01
14 апреля 2016 в 14:58
Не нужен он нам. Отыграл свое, пускай в китай едет
Майкл59ru
14 апреля 2016 в 14:51
Играть за ЦСКА, -150% к карме ) Это уже на себе испытали Думбия и сейчас вот Хонда ))
Raid ★
14 апреля 2016 в 14:50
Дай Бог к лучшему все это!
elmi.eyubov
elmi.eyubov ответил Bearded man
14 апреля 2016 в 14:40
В последнем матче дубль сделал, да не в ужасной форме он сейчас, Еременко имею ввиду
Санчо Панса
14 апреля 2016 в 14:38
Пришел Кристиан Брокки, и почти сразу же подогнал тактику команды под себе, что конечно не устроило Кейсуке. В принципе Хонда мог бы играть на позиции треквартисты! В сборной Японии он как раз играет на позиции атакующего полузащитника, да и в ЦСКА тоже выступал в этой роли) Но в Милане, похоже, что все будет по-другому...
Bearded man
Bearded man ответил elmi.eyubov
14 апреля 2016 в 14:35
В каком месте? Еременко и Натхо сейчас далеки от идеала и не факт, что придут к нему. А Хонда, если вспомнить пример Думбия, который провалил итальянский вояж, вполне может заиграть в конюшне, если ему условия создадут.
Figvam
14 апреля 2016 в 14:33
На что он теперь годен? Разве что в спартак.
Sueverny
14 апреля 2016 в 14:15
С уважением и благодарностью к Кейсуке. Но, куда уходить?
drug01
14 апреля 2016 в 14:06
ХондаКейсуке лучше ЦСКА клуба для тебя нет!!!!
Михаил Славнов
14 апреля 2016 в 13:43
ХондаКейсуке явно не соответствует уровню даже такого Милана.