Soccer.ru

Новый стадион ЦСКА введут в эксплуатацию до конца июня

10 февраля 2016, 13:36

Мосгосстройнадзор сообщил, что стадион ЦСКА будет введен в эксплуатацию до конца июня 2016 года. Новая арена, которую еще прошлой осенью посещала комиссия УЕФА, будет вмещать 30 тысяч зрителей, в том числе 127 VIP-лож с панорамным видом на поле. Общая площадь комплекса составит 171,1 тыс кв. м. В комплекс помимо собственно поля войдет музей ЦСКА, спортивная школа, медицинский центр, рестораны, сувенирные магазины и гостиница. Осталось провести последние работы по монтажу конструкций, начата работа по закладыванию основания поля.

Все комментарии
a3r3v3
a3r3v3 ответ ОлегаТэ (раскрыть)
13 февраля 2016 в 19:24
Обязательно, а тебе больше так не переживать по поводу меня,а то знаешь давление скаканет и все такое...Таблетки нынче не дешевые, так что побереги себя! Удачи!)))
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответ a3r3v3 (раскрыть)
12 февраля 2016 в 21:55
Реально школьник. Только с возрастом я ошибся - думал старшеклассник, ан нет...
Предкам передай, чтобы компьютерное время ограничили - глядишь, на русский больше времени появится... ;)
KURUM
11 февраля 2016 в 07:48
Так же будут проводиться бега.. делайте ваши ставки господа..
забайкальский армеец
11 февраля 2016 в 05:15
И это радует.
redbluegorsk
redbluegorsk ответ Nikola45 (раскрыть)
11 февраля 2016 в 01:58
Питерскому долгострою,т.е. самому большому туалету в Европе,респект!)))
redbluegorsk
redbluegorsk ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
11 февраля 2016 в 01:55
Виталь,раньше считал тебя адекватным человеком. Что случилось с тобой?!? Вероятно тебя разочарую,но подписи уже давно собраны и станция метро будет носить имя ЦСКА!!!
KoValery
11 февраля 2016 в 00:17, ред.
Здорово придумал Гинер пристроить стадион к многоэтажке. Этож на сколько этажей возрастет посещаемость независимо от наличия людей в окнах. Так можно и самым популярным клубом стать
Kotljar01
Kotljar01 ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
10 февраля 2016 в 23:57
Аха-ха, рассмешил, ну ты просто гений юмора, прям Петросян! А у вас Свинодром, а у бомжей - Помойдром! Давайте и мне ставьте лайки
Andronikos_81
Andronikos_81 ответ ОЛЛС (раскрыть)
10 февраля 2016 в 23:57
На здоровье! Все мы люди! И Всем желаю только удачи!
ОЛЛС
ОЛЛС ответ Andronikos_81 (раскрыть)
10 февраля 2016 в 23:51
Присоединяюсь! Спасибо за добрые слова!
Nikola45
Nikola45 ответ Redbluemaunt (раскрыть)
10 февраля 2016 в 23:51
Так кто стырил? МоскАчи ))
Nikola45
Nikola45 ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
10 февраля 2016 в 23:48
А называться ИППОДРОМ АРЕНА? ))
Andronikos_81
Andronikos_81 ответ тащ Сухов (комментарий удален) (раскрыть)
10 февраля 2016 в 23:39
Спасибо! Взаимно!
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ spartach n1 (раскрыть)
10 февраля 2016 в 23:33
Это от Барриоса в Китае избавились, как и вы в последствии. Прям ЗВЕЗДА!!! Правда как ушел из Спартака , так и заиграл сразу......как и остальные ушедшие!!!
redbluegorsk
redbluegorsk ответ Легенда Зенита (комментарий удален) (раскрыть)
10 февраля 2016 в 23:19
Приходи на матч ,тебя первого там и положат!)))
redbluegorsk
redbluegorsk ответ Легенда Зенита (комментарий удален) (раскрыть)
10 февраля 2016 в 23:15
Ограниченный ты персонаж!)))
redbluegorsk
redbluegorsk ответ серхи (комментарий удален) (раскрыть)
10 февраля 2016 в 23:08
Открывашка вышла на славу! Главное,что хрюшек там обижают все, с большим удовольствием!)))
redbluegorsk
redbluegorsk ответ orbit22rus (комментарий удален) (раскрыть)
10 февраля 2016 в 23:06
так ведь дружат они с вами организмами!)))
Redbluemaunt
Redbluemaunt ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
10 февраля 2016 в 22:33
Ну если до...кабинок на не самом большом стадионе в Европе ,это нормально,то и ничего криминального в отеле при стадионе не вижу.
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ Redbluemaunt (раскрыть)
10 февраля 2016 в 22:30
Вопросом на вопрос это как? А на большом стадионе должён быть большой туалет, шобы очередь не создавалась после пива ;) Это не значит одна огромная кабина, это большой туалет и в нём до ... кабинок. А что по моему вопросу?
spartach n1
spartach n1 ответ Лепрекон (раскрыть)
10 февраля 2016 в 22:19
Ну спасибочки на 90% , 10% из которых ты забудешь ))
belka1987
10 февраля 2016 в 21:51
новый дом ЦСКА
Redbluemaunt
Redbluemaunt ответ pomor45 (раскрыть)
10 февраля 2016 в 21:50
У вас, еще не скоро будет самый большой туалет в Европе!)))
Redbluemaunt
Redbluemaunt ответ Лепрекон (раскрыть)
10 февраля 2016 в 21:47
Сергеевич,аккуратнее,а то крючкохвостые уже стучат на тебя!
Redbluemaunt
Redbluemaunt ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
10 февраля 2016 в 21:45
А самый большой туалет в Европе,на стадионе это как?!?)))
Redbluemaunt
10 февраля 2016 в 21:44
Отличная новость! Удачной игры Армейцам на новом стадионе!
Redbluemaunt
Redbluemaunt ответ КРЫШ (раскрыть)
10 февраля 2016 в 21:42
С Питерского полигона ТБО уже столько лямов тырнули,он уже золотым стал!)))
Ангел неБесГрешен
10 февраля 2016 в 21:40
А станцию метро уже назвали ЦСКА ? ИЛИ ОНА ЕЩЁ НЕ ПРОРЫТА?
ОЛЛС
10 февраля 2016 в 21:31
Правильно,строить следует без пафоса и размеренно.Нужно рассчитывать на свои финансы и ничего страшного если введут в эксплуатацию на три месяца позже.Построят!
Лепрекон
Лепрекон ответ spartach n1 (комментарий удален) (раскрыть)
10 февраля 2016 в 21:17
Когда в человека кидаешь грязью, помни, что до него она может не долететь. А на твоих руках останется навсегда.!-)))Я рад, что у тебя хорошо с юмором!-)))
Гость