Сако: «Бен Арфа меня впечатлил больше, чем Месси и Роналду»

16 апреля 2016, 17:54

Защитник «Ливерпуля» Мамаду Сако признался, что игра хавбека «Ниццы» Атема Бен Арфа, против которого Сако в свое время играл, впечатлила его больше, чем выступления форварда «Барселоны» Лионеля Месси и нападающего «Реала» Криштиану Роналду. Также Сако поделился планами на грядущее Евро-2016.

«Я играл и против Роналду, и против Месси. Не знаю, может, в тот день они были не в самой лучшей форме, но больше всех меня впечатлил Бен Арфа, когда он выступал еще за „Лион“. Атем может вытворять на поле исключительные вещи. 

Евро-2016 обещает быть очень интересным. Мы собираемся бороться за титул. У нас хороший коллектив, каждый готов жертвовать собой ради команды».

Бен Арфа провел 30 матчей в Лиге 1 и забил 16 голов.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Belars
17 апреля 2016 в 09:48
Я иногда смотрел на его игру и не понимал, что он делает в Ньюкасле
лолос
лолос ответил Tiki Taka
16 апреля 2016 в 22:40
Потому что он неадекват как и Балотелли. А оно им надо, эту головную боль?
Venezuela
16 апреля 2016 в 19:38
Так бывает. Иногда не менее талантливые люди из-за поведения и меньшего усердия добиваются гораздо меньше, чем могли бы. У Арфа еще есть шанс попылить за топ-клуб пару лет, если его купят летом. Но не более, увы. БенАрфаАтем
дяденька Онуфрий
16 апреля 2016 в 19:25
Арфа хорош - но такого игрока как он не выгодно чиновникам пиарить - его переход в большой клуб так и не состоялся . по неизвестным причинам хотя предпосылки к этому были
тем не менее на данный момент два чудика с испанского чемпионата лидеры по пиару и естественно по наградам , а Бен Арфа свою карьеру пустил непонятным образом и мы имеем то что имеем - например видя в ютубе ролики с тем что творили на поле Зидан Роналдо Рональдинью да и зачем имена то перечислять истинные поклонники игры в футбол знают настоящих мастеров - в общем хочу сказать что видя игру настоящих мастеров я не могу понять как могут называть гнома или португальца лучшим игроком - ни один раз в карьере меси не делал с мячом то что делал к примеру Рональдинью
удар через себя
16 апреля 2016 в 19:14
Согласен с Сако. Бен Арфа действительно техничнее обоих. Только жаль из-за характера играет не в сильнейшей команде.
DEIVID
16 апреля 2016 в 19:12
Меня Хатем тоже впечатлил, а казалось едет с ярмарки. И какие финты вытворяет. Впечатлен его игрой. И почему всюду надо пихать Месси и Роналду.
lobsterdam
16 апреля 2016 в 19:06
они похоже оба из одной африканской деревни
КЭТиК
16 апреля 2016 в 18:36
Ясно, что СакоМамаду футбольный извращенец.
жменя семечек
16 апреля 2016 в 18:09
месси сейчас не с бен арфа а с широковым надо сравнивать!! ещё не известно кто из них лучше
ЮЗИК