Soccer.ru

«Крылья Советов» вырвали победу у «Динамо»

17 апреля 2016, 18:57

В матче 24-го тура чемпионата России «Крылья Советов» обыграли «Динамо» со счетом 1:0.

Химки, стадион «Арена Химки»

«Динамо» — «Крылья Советов» — 0:1 (0:0)
Гол: Бруно 90+4.

«Динамо»: Шунин, Живоглядов, Губочан, Хольмен, Ещенко, Ионов, Соснин, Зобнин, Драгун (Кузьмин 57), Терехов (Погребняк 61), Бечирай.
Главный тренер: Андрей Кобелев.

«Крылья Советов»: Лория, Цаллагов, Надсон, Таранов, Бурлак, Родич (Бато 75), Молло, Померко, Габулов, Яковлев (Бруно 65), Корниленко (Яхович 70).
Главный тренер: Франк Веркаутерен.

Судья: Безбородов (Санкт-Петербург).

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию матча. Вы также можете оценить игру его участников.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Муслим90
Муслим90 ответ ANTI MSR (комментарий удален) (раскрыть)
17 апреля 2016 в 22:57
Откуда такая ненависть к Динамо у питерцев? Все не можете забыть как Динамо лишило Зенит чемпионства два года назад или 7-1 не можете забыть?
Муслим90
Муслим90 ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
18 апреля 2016 в 01:42
Ну и что? у тебя из за двух болельщиков такая ненависть к Динамо?)))
баск
18 апреля 2016 в 00:07
Ну что, выбыть напрямую наверное, все же, не получится..
Даже если Динамо проиграет все оставшиеся матчи, то и тогда Мордовии и Анжи нужно набрать слишком много очков, чтобы оказаться выше.
А вот в стыки попадем легко, особенно учитывая, что Уфа заметно вспухла, так что можно начинать готовиться к Газовику..
Даже если стыки и выиграем, то беспокоит другое- как АНК собирается брать очки в следующем сезоне?
Создать команду у него не получается.
Бечирая и Хольмена вписать не может, вера в Пашку Погреба похожа на истерику, молодежь, еще так недавно подававшая надежды, тухнет на глазах.
Регулярно косячат Соснин, Дьяков, и даже Губочан стал кривой, как сломанная оглобля..
АНК недееспособен катастрофически, команды у него нет и не предвидится.
А позор, глупость и некомпетентность клубного руководства Динамо становится картиной, перед которой меркнет даже недееспособность АНК.

Что будет?
Вопрос, понятно, риторический, но ооочень интересный.
Светит безнадежный закат некогда легендарного клуба, сделавшего немалый вклад в развитие футбола в стране и вынудившего считаться с нею во всем мире..
o fortuna
17 апреля 2016 в 19:08
вязкая игра приносит очки, тогда как в предыдущих матчах - ярко сыграв в сухом остатке имели ноль. Мы заслужили эти очки всем своим выступлением в течение сезона
radist_21
radist_21 ответ Nikola45 (раскрыть)
17 апреля 2016 в 20:25
Пусть чешут следом за Торпедо,я не всплакну!
YNWA
17 апреля 2016 в 18:58
КАКОЙ ЖЕ УБОГИЙ МАТЧ
Sem25
Sem25 ответ spartak kursk (раскрыть)
17 апреля 2016 в 22:04
Равняйтесь на лучших. Нафига Вам равняться на такое?
spartak kursk
spartak kursk ответ Sem25 (раскрыть)
17 апреля 2016 в 22:24
Динамо-одиннадцатикратный чемпион СССР.
Спартак живёт прошлым,потому и равняется на бело-голубых.
Всё логично...)))
колхоз123
17 апреля 2016 в 19:04
Крылья молодцы боролись до конца. Победили заслуженно.
pasha_antipin
pasha_antipin ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
17 апреля 2016 в 20:44
что за бред, у каждой команды могут быть взлеты и падения. А кто по твоему достоин? Волгарь? а может Байкал???
eugen-han
17 апреля 2016 в 21:39
Кпылья с победой,а динамо может очко зацепить против лыжников,которые сейчас под психологическим давлением извне,так как зенит уверенно идёт к своему чемпионскому званию после вылета из ЛЧ.
yrasikos22
yrasikos22 ответ Муслим90 (раскрыть)
17 апреля 2016 в 23:47
Просите что бы Динамо пожалели,а жалеть незачто...
Greiba
17 апреля 2016 в 20:49
В Динамо в фнл похоже собрались.
Муслим90
Муслим90 ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
18 апреля 2016 в 01:45
Болельщики Динамо по крайней мере не говорят гадости про умерших легенд Зенита, как ваши
eugen-han
17 апреля 2016 в 19:08
закономерная победа самарцев,учитывая,что в предыдущих двух играх динамовцам откровенно помогали судьи,то теперь и они не в силах были подсобить,но на ничью многие рассчитывали надо признаться.
radist_21
radist_21 ответ tiss (комментарий удален) (раскрыть)
17 апреля 2016 в 20:22
Как ты на чужих ветках эксперта из себя строишь,и как ты стух на ветке своей недоментовской команды!
Sem25
Sem25 ответ eugen-han (раскрыть)
17 апреля 2016 в 21:46, ред.
Как газпром может не идти к чемпионству, если наши недавние лидеры(Кокорин и Юсупов) у них на лавке сидят? По той же причине слабо представляю, как мы можем зацепить ничью в матче с ЦСКА.
pomor45
17 апреля 2016 в 19:09
Жалко троих: Кобелева, Ионова и Губочана.
Vladimir808
Vladimir808 ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
17 апреля 2016 в 22:30
Это не поможет, там кризис в управлении гораздо глубже и ,,секретнее" , фнл ничем не поможет.(((( ЭтоИнтересно
cska-62
cska-62 ответ RIR68 (комментарий удален) (раскрыть)
17 апреля 2016 в 20:23
Не исключено. Хуже Кобелева сложно кого-то найти. Вот только в качестве "скорой помощи" нужен чуть ли не волшебник, от одного из которых, кстати, "Динамо" избавилось, назначив Кобелева... Ну и волшебник с шестого места вывел "Легию" в лидеры... От "Пяста" было отставание 10 очков, никто в Польше в волшебство не верил... Теперь уже "Пяст" отстаёт от "Легии" на три очка... Все остальные им не конкуренты по таблице... А пять команд были выше "Легии", когда её Черчесов принял. :-))))
Sem25
17 апреля 2016 в 20:56, ред.
Понимал, что будет лажа, но не мог не поддержать команду. 4200 зрителей это смех, но для такого футбола и этого много. Первые десять минут был уверен, что Крылья сдают игру. Давали свободно играть даже у своей штрафной. В первом тайме я вообще не понимал, как Крылья умудрились Зенит обыграть. Вообще ничего не показали. Наш Терехов(98-го года рождения) был убедительнее чем известные игроки обеих команд. Даже не удивило, что выход на замену Погребняка, только ослабил игру команды. А я писал, что Терехов, Обольский и Бурыкин уже сейчас полезнее Погребняка. Для чего он вообще выходил на поле? Так побегать и я могу. Странное дело, но нет лидеров в команде. Тот же Зобнин, которому и карты в руки, особо не напрягается. Как такое может быть, что Бечерай и Хольмен, приехавшие из слабых чемпионатов, у нас лучшие? Во что вообще тогда играют в РФПЛ? За что игроки получают миллионные контракты? Естественно поздравляю КС с победой, но надо реально смотреть на вещи, КС очень посредственная команда. В Самару трудоустроили:Яковлева, Бурлака, Таранова... но какой от этого прок? Плюс среднего уровня легионеры, вот и весь наш футбол.
Грустно все это.
Ангел неБесГрешен
17 апреля 2016 в 21:47
Очищение пердивом Динамо не помешает. Тем более они там никогда ещё и не были...
Nikola45
17 апреля 2016 в 20:01
Ждать осталось не долго! Следующий тур ФК "Д...о" Играет с ЦСКА, я не думаю, что ЦСКА будут дарить ему очки! И вот она зона вылета рядом ))
pasha_antipin
17 апреля 2016 в 20:24
динамо не заслужено проиграли, не везет москвичам совсем, скорее всего уволят тренера
Я_Андрей
Я_Андрей ответ o fortuna (раскрыть)
17 апреля 2016 в 19:12
матч реванш - Динамо тоже в концовке гол забивало в Кубке России
spartak kursk
17 апреля 2016 в 21:53
Оказывается,что даже у ни разу не вылетавших из высшей лиги команд дела могут быть хуже даже чем у Спартака.
Всё познаётся в сравнении.
Kirill Erokhin
17 апреля 2016 в 23:23
я фанат Динамо уже почти 20 лет и то что показывает Динамо в этом году ЭТО ПОЗОР!!!
Остается наедятся, что этот кошмарный сезон все же завершим не вылетев в ФНЛ и что в следующем году все изменится к лучшему. Удачи нам Динамо Москва!!!
Санчо Панса
Санчо Панса ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
17 апреля 2016 в 19:14
Почему ты сокращаешь название этого клуба? Объясни, пожалуйста.
cska-62
17 апреля 2016 в 19:17
Беспокоясь исключительно о судьбе талантливой динамовской молодёжи, написал массу постов о том, что будет с "Динамо" в случае, если вовремя не убрать Кобелева и не назначить "скорую помощь"... Все мои предупреждения оказались тщетны... Результат тот, о котором я предупреждал... И это перед СЛОЖНЕЙШИМИ матчами. Сегодняшний, по сути проходной, и тот Кобелев умудрился проиграть... Теперь не уверен, что с учётом календаря тот же Долматов или Непомнящий согласится попробовать "Динамо" спасти... А там ещё ведь могут быть переходные игры...
Серхио но не Рамос
Серхио но не Рамос ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
17 апреля 2016 в 19:18
Тебе Динамо то чем, свиней и коней унижай
Гость