Soccer.ru

«Арсенал» и «Кристал Пэлас» обменялись голами

17 апреля 2016, 20:00

В матче 34-го тура чемпионата Англии «Арсенал» не сумел обыграть «Кристал Пэлас».

Лондон, стадион «Эмирейтс»

«Арсенал» — «Кристал Пэлас» — 1:1 (1:0)
Голы: Санчес 45 – Боласи 81.

«Арсенал»: Чех, Паулиста, Монреаль, Бельерин, Косьельни, Эль-Ненни (Уолкотт 84), Коклен, Озил, Санчес, Уэлбек (Жиру 75), Айвоби (Рэмзи 75).
Главный тренер: Арсен Венгер.

«Кристал Пэлас»: Хеннесси, Данн, Суаре, Уорд, Дилани, Кабай, Йединак (Сако 46), Боласи, Ледли, Панчеон (Заха 75), Уикхэм (Адебайор 64).
Главный тренер: Алан Пардью.

Предупреждения: Ледли 57, Данн 73.

Судья: Роджер Ист.

Напомним, что лидер АПЛ «Лестер» также сегодня потерял очки в матче с «Вест Хэмом».

Источник: soccer.ru
Все комментарии
TheDDS
TheDDS ответ ФСБ Кирасинщик (комментарий удален) (раскрыть)
17 апреля 2016 в 21:11
И правда не одного глора

Помню Барса проиграла недавно, столько этих булульщиков в теме сидели =)))

А теперь они где?
просто сашка
17 апреля 2016 в 20:18
я лучше буду ставить на победу спартака чем на арсенал, такой пресс убили[кю]и

будь ты проклят арсенал
mphuZ
17 апреля 2016 в 20:00
Ну теперь всё в норме. На родном месте.
sparxx
sparxx ответ mphuZ (раскрыть)
17 апреля 2016 в 20:02
Прекрасно !!! Теперь Юнайтед умрёт на поле, но выйграет у Лестера.
Медив
Медив ответ ФСБ Кирасинщик (комментарий удален) (раскрыть)
17 апреля 2016 в 21:00
А может Арсенал вольет больше всех. Выйдет Венгер и скажет "Ребята, я эти 16 лет откладывал деньги и теперь готов их потратить за одно окно". И все титулы у Арсенала, больше ни у кого не хватит футболистов на заявку...
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ матос (раскрыть)
17 апреля 2016 в 20:08
Большой четверкой называли Манчестер Юнайтед, Челси, Ливерпуль и Арсенал. Из этих клубов только Арсенал и остался в четверке. Кого ты собрался и откуда выкидывать?
summer2014
17 апреля 2016 в 20:32
Арсен, уходи! Ты исчерпал себя!
sparxx
sparxx ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
17 апреля 2016 в 20:12
То есть английский футбол существует последние 5-7 лет ?
просто сашка
17 апреля 2016 в 20:15
будь ты проклят арсенал
sparxx
sparxx ответ ФСБ Кирасинщик (комментарий удален) (раскрыть)
17 апреля 2016 в 21:20
Значит ШПОРЫ величественнее всех трёх вместе взятых ))))))))))))))
alexov222
alexov222 ответ cannongun (раскрыть)
17 апреля 2016 в 20:43
не разговаривай с голубчиком)))
TheDDS
TheDDS ответ ФСБ Кирасинщик (комментарий удален) (раскрыть)
17 апреля 2016 в 20:44
Да не ты, там другой кричал о величие венгерского середняка =)
TheDDS
17 апреля 2016 в 20:45
Чех сказал арсенал лишился ДВУХ ОЧКОВ

Интересно чьих именно? =)
Becka89
Becka89 ответ sparxx (раскрыть)
17 апреля 2016 в 20:18
Юнайтед давно на поле не умирает и не бьется
у руля ведь ван галя
alexov222
alexov222 ответ просто сашка (раскрыть)
17 апреля 2016 в 20:47
ну у меня зашли селтик и севилья с ничейками) и скажу правду-сердце ныло,я вулвичей последними в пресс добавил,изза жадности)
TheDDS
17 апреля 2016 в 20:48
Успех этого сИзона будет если Венгер займет 5-ое место
TheDDS
TheDDS ответ ФСБ Кирасинщик (комментарий удален) (раскрыть)
17 апреля 2016 в 20:48
Чех Кайфует - главные слова под моим текстом =)))
просто сашка
просто сашка ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
17 апреля 2016 в 20:20
последние в прессе на х12 были) тотал зашел и черт меня дернул взять победу за 1.2 жалкие!
Медив
Медив ответ ФСБ Кирасинщик (комментарий удален) (раскрыть)
17 апреля 2016 в 20:50
Какой хороший день. Не место Арсеналу в ЛЧ, лучше пусть манки играют:)
Элдор Тухтабоев
17 апреля 2016 в 20:20
У Арсена на лбу написано ты ЧЕТВЕРТЫЙ!!!
TheDDS
TheDDS ответ ФСБ Кирасинщик (комментарий удален) (раскрыть)
17 апреля 2016 в 20:51
Один вон в топе, говорит что все нормально, так и надо.

Вот такие болелы у арсенала. На родном месте они, значит все хорошо =)
Призрак Убитого Енота
18 апреля 2016 в 00:32
Матч не смотрел, но оно и к лучшему, Пэлэс вроде некоторое время назад был мертвее мертвого.

Я считаю, надо строить новую команду вокруг Эль-Ненни и Коклена. А дальше есть ряд игроков, которые лучше своего уровня не сыграют, а есть ряд, который вроде и может сыграть, но не хочет, и есть шлак.

Чех и Оспина - это в любом случае не лучший сезон Чеха, 4-5 явных шляп на его совести, да, он увереннее Оспины, но Арсеналу нужен свой вратарь на долгие годы, а есть подозрения, что Чех не выйдет на пик формы к 40 годам.

Защита. Габриэль это новый Мертезакер. Беллерин, Кошельный и Монреаль - это как раз приличные, но все же не топ-игроки, которые в принципе при хорошей форме команды могут достойно играть. Беллерин идеальный игрок для старой Барсы, быстрый и подключающийся к атакам, при этом игра в своей штрафной не его конек, многие голы забили с его фланга без сопротивления. Кошельный склонен к косякам, хотя в целом хорош, Монреаль трудяга с его минусами и плюсами.

А вот полузащита и нападение это сдец. Нет правого фланга вообще, нет топ-напа вообще (может, Уэлбек будет прогрессировать, но ему много еще работать надо, Жиру это игрок уровня Чемпионшипа). Только молодой Ивоби радует, но пока он тоже не топ. Озил, как обычно, пока была изи катка, отдавал отличные пасы, потом силы иссякли. Санчес, конечно, был травмирован долгое время, но он нереально туп в этом сезоне, а ведь в принципе он может намного лучше.

Если упростить, можно купить хотя бы одного ЦЗ, правый фланг и напа хорошего уровня, и уже начинать строить команду. Если будет топ нап, то и Санчес и Озил могут воспрянуть...

Не верю, что Кроенке даст на трансферы больше 60 миллионов, но уже за эти деньги можно трех приличных перспективных игроков подписать.
TheDDS
TheDDS ответ ФСБ Кирасинщик (комментарий удален) (раскрыть)
17 апреля 2016 в 20:52
Раз в 100 лет и Барса стреляет =))))
Amanreca
Amanreca ответ Элдор Тухтабоев (раскрыть)
17 апреля 2016 в 20:21
Элдор Тухтабоев.
TheDDS
TheDDS ответ ФСБ Кирасинщик (комментарий удален) (раскрыть)
17 апреля 2016 в 20:53
Развал Челси еще впереди, не может такой Вор как Абрамка безнаказанно по белому свету гулять. Береза догулялся, тоже думал что самый умный.
Медив
Медив ответ ФСБ Кирасинщик (комментарий удален) (раскрыть)
17 апреля 2016 в 20:54
Манки такие суммы летом вольют, что только они одни из группы и выйдут
просто сашка
просто сашка ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
17 апреля 2016 в 20:22
сложно только на любимые команды если ставишь, а так норм у меня заходят ставочки)
Maxi_7
17 апреля 2016 в 20:56
Еще 6 очков у Лестера украли по ходу сезона...ни себе, ни людям...
Элдор Тухтабоев
Элдор Тухтабоев ответ Amanreca (раскрыть)
17 апреля 2016 в 20:24
ТЫ ПОСЛЕ ПЕРЕСАДКИ КОЖИ СМОТРИ, ЧТО БЫ ТЕБЯ НЕ ЗАСТАЛА УЧЕСТЬ МАЙКАЛА ЖЕКСОНА!!!
Amanreca
17 апреля 2016 в 21:27
Если Ливерпуль возьмет ЛЕ,и Арсен займет 4-ое место,то привет Ананирам:)
Гость