Бонуччи: «Соперники должны аплодировать „Ювентусу“»

18 апреля 2016, 18:21

Защитник «Ювентуса» Леонардо Бонуччи считает, что его команда заслуживает того, чтобы ей аплодировали:

«Думаю, что когда команда отыгрывает такое отставание, то оппонентам нет смысла придумывать жалкие оправдания.

Вместо этого соперники должны аплодировать нам и восхвалять команду, которая творит историю, но такое вряд ли случится в Италии.

Мы продолжим идти своим путем до конца, чтобы еще раз доказать, что „Ювентус“ является сильнейшей командой».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Санчо Панса
19 апреля 2016 в 04:42
Да, Леонардо! Вы достойны самых хвалебных слов в свой адрес. И конечно заслужили похвалу и аплодисменты! Не все соперники будут конечно аплодировать Старой Синьоре. Интер и Наполи с вероятностью в 100 % скорее всего)
05 dag
05 dag ответил elmi.eyubov
18 апреля 2016 в 23:48
Я же говорю детский сад)))))
elmi.eyubov
elmi.eyubov ответил juvenale
18 апреля 2016 в 23:00
Наингголан не индеец, а бельгиец с индонезийскими корнями, а ты походу белорус с белорусскими конями , верно?
juvenale
juvenale ответил elmi.eyubov
18 апреля 2016 в 22:46
ну до индейца далеко_)))Бонуччи хоть правду говорит,а не балаболит как некоторые
05 dag
05 dag ответил elmi.eyubov
18 апреля 2016 в 22:32
Какой кипишь? Что за детский сад "ромашка"? Кого я лично оскорбил ?))))
Juventus 32
Juventus 32 ответил RMA 005
18 апреля 2016 в 21:56
Спасибо, братан!
05 dag
05 dag ответил elmi.eyubov
18 апреля 2016 в 21:36
Правда глаза колет ?
RMA 005
18 апреля 2016 в 21:26
Синьора всегда заслуживала оваций!
Болелам Юве Респект!
Братцы мы с вами!)
05 dag
05 dag ответил DevilsMilan
18 апреля 2016 в 21:18
Должны или нет вопрос спорный . Но вот придумывать жалкие оправдания , которые кроме призрительной улыбки ничего не вызывают ! Такие оправдания в предыдущих сезонах придумывала Рома , говоря что в Риме находится сильнейший клуб в Италии , потом правда Бавария показала их уровень , как и Реал в этом году . ЛЧ индикатор всего , там нет итальянских судей на которых можно спихнуть свою собственную беспомощность ! Просто надо искать причины в себе и не привращаться в московский Спартак у которого виноваты зеленые человечки , нло , сионисты , сатанисты , пропагандисты , Путин , Обама , но только не сам Спартак и его руководство и тренер !!
Agro1987
18 апреля 2016 в 20:40
Лучше вспомни как они твой реал в прошлом году отодрали. И они это кстати делают с реалом всё время!!1 Чтобы у таких как ты больше горело в одном месте!!! Зазнался, Среаловский болельщик
donbeter
18 апреля 2016 в 19:42
Браво, Лео, аплодирую тебе стоя! сезон ты провел суперский, молодчага!
Juventus 32
Juventus 32 ответил Nascimento
18 апреля 2016 в 19:29
Ты наверное серию А не смотришь, судьям должны аплодировать игроки Судьинтора
Juventus21
18 апреля 2016 в 19:29
Лео чутка загнул) есть ведь преданные болельщики и фанаты. Они и будут аплодировать команде в печальные и радостные времена.
juchok
18 апреля 2016 в 19:17
че то его не в ту степь несет!аплодировать и восхвалять....мда...
Bezymniy Ispanec
Bezymniy Ispanec ответил Juventus 32
18 апреля 2016 в 19:03
Да!Согласен!Так и есть!!!
Juventus 32
Juventus 32 ответил Bezymniy Ispanec
18 апреля 2016 в 19:02
Твой никнейм полностью соответствует действительности.
Bezymniy Ispanec
18 апреля 2016 в 18:56
Че то этого Леонардо рельно ни туда понесло!!!!Аплодировать!Может на колени еще падать перед тобой?Кто вы вообще такие?То что так оно и будет,это было ясно как белый свет!Чемпионатик слабаков и неудачников!Что Наполи,что Фиорентина!Нет соперников!Про Миланские командочкиВообще молчу!Очков 40 к октябрю отрыв был бы-и то его знает!!!
elmi.eyubov
18 апреля 2016 в 18:47
Не нравится мне этот тип , хавальник уж больно противный у него. Да еще и очевидные вещи говорит.
DevilsMilan
18 апреля 2016 в 18:45
Молодцы конечно,это еще раз подчеркивает как уровень футбола в Италии упал.
А насчёт должен это он перегнул чего-то,вам никто ничего не должен.
УрсХох
18 апреля 2016 в 18:45
...стоя.
Benfiquistas
18 апреля 2016 в 18:25
Весь мир аплодирует ! Юве лучший клуб Италии !