По новому контракту Нойер будет зарабатывать около 15 млн евро в год

21 апреля 2016, 12:18

Голкипер мюнхенской «Баварии» и сборной Германии Мануэль Нойер стал самым высокооплачиваемым вратарем в мире.

Согласно продленному накануне контракту, Нойер теперь будет зарабатывать в немецком клубе порядка 15 млн евро в год.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Viduka
Viduka ответил RUSTY8
21 апреля 2016 в 20:26
У Де Хеа по новому контракту порядка 14 млн.выходит.
MariupolFERD
21 апреля 2016 в 18:57
Он больше, чем просто вратарь, он новатор, последний защитник!
Сливки общества
21 апреля 2016 в 18:56
Бавария может это себе позволить, а Нойер заслуживает такую зарплату.
MariupolFERD
21 апреля 2016 в 18:54
Заслуживает и 25! Он уже живая легенда вратарской позиции!
Санчо Панса
21 апреля 2016 в 17:55
И он конечно заслуживает этих денег! А как иначе то? Лучший голкипер мира имеет самый большой оклад среди вратарей) Все логично.
BLIZKRIG
21 апреля 2016 в 16:28
RoninSibir
21 апреля 2016 в 15:18
Заслужил.
sir_Alex
sir_Alex ответил Mоnоlo
21 апреля 2016 в 15:07
Лодыгин))
Andrumas
21 апреля 2016 в 14:00
А вы что думали, в Германии тоже переплачивают за паспорт
Leha-ha50
21 апреля 2016 в 13:31
А не жирновато для просто хорошего вратаря??? Стоит команде подсесть и Нойер становится средненьким вратарем.
RUSTY8
21 апреля 2016 в 13:27
рурский шальке его воспитал, ниче
Mоnоlo
Mоnоlo ответил P4ELINE
21 апреля 2016 в 13:26
Потому что сдал в этом сезоне, да и ошибки есть. Что у него что и у Чеха.
P4ELINE
P4ELINE ответил Mоnоlo
21 апреля 2016 в 13:24
А почему Куртуа убрать? он за Челси мертвые мячи тащил и добротно выступает весь сезон
P4ELINE
P4ELINE ответил Ragnar_Lodbrok
21 апреля 2016 в 13:24
Льорис лучший вратарь на ленточке ворот. А остальные не чуть не уступают Нойеру. Де Хеа и Навас тащат мертвые мячи. Нойер последнее время не настолько хорош
Mоnоlo
Mоnоlo ответил P4ELINE
21 апреля 2016 в 13:23
Куртуа можешь убрать, а так да все остальные вратари его превосходят. По этому сезону уж точно.
Станислав Станиславович
21 апреля 2016 в 13:10
И че
RUSTY8
21 апреля 2016 в 13:07
шахтер-04)))
RUSTY8
21 апреля 2016 в 13:06
не надо было контракт выставлять на общественность, а то куртуа с де хеа тоже столько попросят)))
P4ELINE
P4ELINE ответил КЭТиК
21 апреля 2016 в 12:56
Чех, Льорис, Буффон, Кортуа, Де Хеа, Навас.
Mоnоlo
Mоnоlo ответил JamBazi_07
21 апреля 2016 в 12:54
Да кто угодно, но точно не Нойер. За последние 2 сезона он сильно сдал и пока не видно особых предпосылок к тому что он вернется на свой прежний уровень.
Mоnоlo
21 апреля 2016 в 12:52
А кто до этого был самым высокооплачиваемым вратарем в мире?
JamBazi_07
21 апреля 2016 в 12:38
кто если не Нойер достоин самой высокой зарплаты среди вратарей
Kar_Laeda
Kar_Laeda ответил КЭТиК
21 апреля 2016 в 12:33
Рядом - нет. Выше только Де Хеа
КЭТиК
21 апреля 2016 в 12:30
Рядом с Нойером даже и нет никого.
Станислав Станиславович
21 апреля 2016 в 12:24
Чья школа!
pereletnii
21 апреля 2016 в 12:20
Жесть.
А мясо еще что то про трансфер лучшего лега России вякает.