Роналду и «Реал» ведут переговоры о продлении контракта

20 апреля 2016, 17:03

Мадридский «Реал» ведет переговоры со своим лидером Криштиану Роналду о продлении контракта.

Действующее трудовое соглашение португальца со «сливочными» рассчитано до 2018 года, однако стороны готовы продлить сотрудничество до 2020 года. Игроку к этому моменту исполнится 35, однако сам Роналду с радостью рассмотрит вариант продления контракта и до 2021 года.

Согласно источнику, в клубе готовы подписать новый договор до окончания нынешнего сезона, дабы покончить со всевозможными слухами о будущем футболиста.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Rex04
20 апреля 2016 в 23:33
Издание Daily Mail сообщает, что один из лучших кикбоксёров в мире на данный момент Бадр Хари намерен обвенчаться со звездой мирового футбола 31-летним португальцем Криштиану Роналду.
Jeck Denielse
20 апреля 2016 в 22:51
Кого Вас ??
mkkolyan
mkkolyan ответил vamos-atletico
20 апреля 2016 в 22:22
ахахах вторая команда Мадрида? это Реал он не может быть вторым если даже находится в подвале турнирной таблице это Реал Мадрид №1
Шишани-90
20 апреля 2016 в 22:03
Хорошая новость! Удачи!
tower9pover
tower9pover ответил DeekRo
20 апреля 2016 в 21:52
Британия цыган не признаёт. Они себя высшей кастой считают. Так говорят в народе.
tower9pover
20 апреля 2016 в 21:44
На сегодня Реал и Роналду,- лучшие в футболе. Это понимают самые авторитетные люди. Зачем спорить ? Нужно ловить удовольствие пока оно есть.
NOVA
20 апреля 2016 в 21:28
да и правильно!!! пока Рон на пике формы, держит и улучшает даже форму, надо его держать!!! удачи и дальше, в Реале надеюсь!!!
ПрогульщиК
20 апреля 2016 в 21:03
Jet_set у тебя больше слов нет?)
ПрогульщиК
20 апреля 2016 в 20:54
Откуда знаешь?
Бабка с села нашептала?
Фара Миркасимов
20 апреля 2016 в 20:51
сегодня депор вас победить 2:1
Insta MMA
Insta MMA ответил vamos-atletico
20 апреля 2016 в 20:50
ты не патриот раз уж так отзываешься о Мадриде. Реал хоть и не Атлетико но я всегда болею за них, потому что они из Мадрида, мне пох на все. я за Барса болею, когда они играют в еврокубках.
Фара Миркасимов
20 апреля 2016 в 20:50
Рон должен остаться
Андрей Филатов
20 апреля 2016 в 20:21
продливать пока не стоит допинг не прошол
realmadrid92
20 апреля 2016 в 20:18
Сезона 2-3 точно отыграет, а потом можно и в Китай или в Америку. Главное, чтобы обставлял Месси в очных поединках
Jessperknut
20 апреля 2016 в 20:16
Барсаглоры бомбить не перестали :-)
benchn1
benchn1 ответил vamos-atletico
20 апреля 2016 в 20:11
глорье атлетов
NEADEKVAT
20 апреля 2016 в 19:53
Черышев не потянул
Ki85
Ki85 ответил KATALONIAFAN
20 апреля 2016 в 19:39
ахаха убийство сары конор на 33секунде мощно))
spartach091
20 апреля 2016 в 19:39
да сидит наверное под каталониафан или вамос атлетико)))


Приветствую!
ПрогульщиК
20 апреля 2016 в 19:38
NRG забанен,щя появится Жменя.)
имхо.)
BRAZIL DRAGON KING
BRAZIL DRAGON KING ответил NRG_
20 апреля 2016 в 19:37
Харизма?Да,есть такое.Но не харизматический лидер он,а лидер атак.Сереже нет равных.
NRG_
NRG_ ответил BRAZIL DRAGON KING
20 апреля 2016 в 19:30
Рон помимо игровых качеств, ещё и сильной харизмой обладает
ПрогульщиК
20 апреля 2016 в 19:30
Князь ты тиран)
ПрогульщиК
20 апреля 2016 в 19:28
Продлевают бестрофейную засуху...
NGY
NGY ответил Galaxy real way
20 апреля 2016 в 19:27
Проиграть та может и не проиграет, а вот забивать будет не кому у Атлетика.)
BRAZIL DRAGON KING
20 апреля 2016 в 19:25
Кажется я занова начинаю уважать Роналду.И на НоуКамп смотрел классико,и ответку с Вольфсбургом.И трибуны вроде стали добрее.На Бернабеу после 2:0 царила добротная атмосфера.Думаю,он останется в Реале еще на 2- 3 года.
NGY
20 апреля 2016 в 19:24
Здорова друг! Я видать случайно нажал на телефоне и не заметил...))
Соккер прыгает, пальцем вместо лайка иногда бывает, что в игнор отправляешь человека...))
NRG_
20 апреля 2016 в 19:24
Удачи и Реалу и Роналду. Без Рона нам тяжко пришлось бы . Равноценной замены нигде нет
Санчо Панса
20 апреля 2016 в 19:23
И это вполне логично! Для него Мадрид уже как второй дом) И именно здесь Криштиану выиграл свой второй титул победителя ЛЧ и стал самым результативным игроком как в истории королевского клуба, так и в истории ЛЧ. Буду рад, если он останется в королевском клубе)
big lazy robot
big lazy robot ответил NRG_
20 апреля 2016 в 19:20
Зачем ты о себе в третьем лице?