Soccer.ru

Фабрегас: «Хочу, чтобы „Лестер“ выиграл чемпионат Англии»

21 апреля 2016, 21:38

Полузащитник «Челси» Сеск Фабрегас признался, что желает чемпионства «Лестеру», который лидирует в АПЛ в настоящее время.

«Я хочу, чтобы „Лестер“ выиграл чемпионат. То, что они делают, это замечательно, это может войти в историю. У команды сильна страсть, есть настоящее мужество, чтобы добиваться успеха. Надеюсь, „Лестер“ ждет заслуженная победа».

Все комментарии
bertoshas
22 апреля 2016 в 10:29
Фабрегас сомневается??? Зря!!!
Kavaro
Kavaro ответ zayrchik (раскрыть)
22 апреля 2016 в 08:50
Да после этого вью, его вообше нельзя принимать всерёз.
sparxx
22 апреля 2016 в 08:34
ФА обязаны наказать Фабрегаса на 4 матча, до конца чемпионата !!!
Фанаты, болельщики и просто любители по-тра-ла-ла могут себе говорить всё что угодно, но профессиональный футболист в предверии матчей которые 100% решат титул, а Челси играют и со ШПОРАМИ и с Лестером - не имеет право вообще заикаться.
В конце концов, даже если ФА не обратит внимание на слова Фабрегаса, думаю что какой нибудь малайзийской букмейкерской канторе /которая потеряет оочень много миллионов после его слов/ стоит постучаться к нему в дом..... поздней ночью))))
нечитайло
22 апреля 2016 в 08:04
вся европа за вами следит
Санчо Панса
22 апреля 2016 в 04:55
И почему и нисколько не удивляюсь, что бывшие игроки Арсенала хотят, чтобы именно Лестер Сити выиграл АПЛ впервые в своей истории, а не Тоттенхэм) Да будет так, как говорит Сеск!
Судья
Судья ответ sparxx (комментарий удален) (раскрыть)
22 апреля 2016 в 04:29
Вам вынесено предупреждение за провокацию и оскорбление, за повторное нарушение -бан.
zayrchik
zayrchik ответ Kavaro (раскрыть)
22 апреля 2016 в 01:21
кстати, я тоже хотел за это узнать. неужели никто ни разу не упрекнул его за это вью? и что бы он ответил по поводу тех слов..
sparxx
sparxx ответ DEIVID (комментарий удален) (раскрыть)
22 апреля 2016 в 00:11
Это ты к Бенитесу и Ньюкаслу щас или ?
InterChampion
22 апреля 2016 в 00:08
Надеюсь в последнем матче его команда сольется, если будет еще интрига чемпионства
Bad Spenser
21 апреля 2016 в 23:56
да уже все хотят
Kavaro
21 апреля 2016 в 23:18
Фабрегас: " Если я когда то перейду в Челси, болельшики Арсенала могут забросать меня камнями".
Любезный
21 апреля 2016 в 22:43
:Э)
Neall
21 апреля 2016 в 22:41
это да, но откуда голос????
Землянин
21 апреля 2016 в 22:05
Ещё немного, ещё чуть-чуть :~))
Leha-ha50
21 апреля 2016 в 21:56
Были бы вы месте на втором али третьем , ты бы этого им явно не пожелал бы!!!
owl_fake
21 апреля 2016 в 21:56
Надеется перейти в Лестер?
Iron Mike
21 апреля 2016 в 21:55
А сам, тпху на него, нахватался в барселоне подлых штучек.
MarkN1007
21 апреля 2016 в 21:51
УДАЧИ ЛИСАМ, ВЕРИМ, СЕНСАЦИЯ ЖДЕТ
YNWA