Soccer.ru

«Рубин» сыграет с «Тереком» в форме со старой эмблемой

23 апреля 2016, 12:26

Сегодня на матч 25-го тура РФПЛ против «Терека» «Рубин» выйдет в необычной форме – с ретро-эмблемой «Спортклуб Рубин» на груди.

«Эмблема с ракетой на фоне кольца, в которой угадывается авиационная тематика – первая официальная эмблема клуба, которая появилась в сезоне 1980 года. В сезоне 1980-го года ракета на эмблеме была белой, однако вскоре поменяла цвет на красный. В начале 80-х годов на кольце появилась надпись „Спортклуб Рубин“. В этом виде эмблема просуществовала до 1991 года, однако известно, что, начиная с 1982 года в чемпионатах СССР на футболках „Рубина“ эмблема вновь не изображалась», — говорится в заявлении на сайте казанцев.

Матч «Рубин» — «Терек» начнется в 19-30. «Соккер.ру» проведет онлайн-трансляцию этого матча.

«Рубин» сыграет с «Тереком» в форме со старой эмблемой

Источник: ФК «Рубин» Фото: ФК «Рубин»
Все комментарии
Санчо Панса
23 апреля 2016 в 16:50
Самое главное это же не форма, а содержание! И в такой форме можно проиграть) Тем более Терек после двух поражений очень злой. Надеюсь, что матч получится очень интересным и богатым на события!
FC RSM
FC RSM ответ makkie (раскрыть)
23 апреля 2016 в 16:02
Дзюбу забыл.
Пепс
23 апреля 2016 в 15:26, ред.
Странные эти Питерские пестец... Сами же создали эту эмблему, сами же тихо ржут над ней... хм хм хм... наверно болезнь есть такая.
Пепс
Пепс ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
23 апреля 2016 в 15:16
Ее ваша Питерская Климова делала...
Пепс
Пепс ответ КПР (раскрыть)
23 апреля 2016 в 15:04
Да вообще то общипанный пернатый это творение ваших Питерских йопт. Они разве могут што нить умное придумать пля ... сами над собой ща смеются... Климову свою поблагодари с ее пестец маркетингом... понаехали сцукко , ладно вытурили вас наконец...
настойчивый
23 апреля 2016 в 15:00
Точно лучше, чем сейчас.
Varvarist
23 апреля 2016 в 14:45
Если Рубин проиграет, то и ладно! А если выйграет, то можно аппелировать на то, что форма не по регламенту, а это "техничка"!
нoГГано
нoГГано ответ spartak11 (раскрыть)
23 апреля 2016 в 14:43
Может хватит ленится читать полный текст ?
КПР
23 апреля 2016 в 13:58
Рябым стало стыдно за общипанного пернатого.хи-хи. ЭтоИнтересно
spartak11
23 апреля 2016 в 13:42
Может хватит эмблемы менять?
PATRIOT1965
23 апреля 2016 в 13:28
Удачи Тереку!Победа им нужнее.
makkie
makkie ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
23 апреля 2016 в 12:56, ред.
Ну у вас в команде две звезды - Хульк и Кокорин.
Получается, 2 звезды нужны ))
mordvin60
23 апреля 2016 в 12:51
Не поможет. С Тереком ничья будет
sir-5
23 апреля 2016 в 12:42
Отказались от гибрида-уродца???
Leo-1987
23 апреля 2016 в 12:40
Удачи Тереку!
makkie
makkie ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
23 апреля 2016 в 12:39
Да ладно тебе, вашу стрелку вообще в топ-худших эмблем клубов включили.
На ромбик переходите!))
Великолепный
23 апреля 2016 в 12:36, ред.
Вот это правильное решение, старая эмблема лучше смотрится чем новая, точно так же как и у зенита)) Эмблема зенита вошла в десятку худших по версии зарубежных СМИ!
Зачем что то выдумывать когда старая эмблема служила годами и выглядела в разы лучше новой))
Гость