«Манчестер Сити» и «Реал» рассудит Чакир

24 апреля 2016, 15:39
Манчестер СитиЛоготип футбольный клуб Манчестер Сити0 : 0Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалМатч завершен

Стали известны судьи на первый полуфинальный матч Лиги чемпионов между «Манчестер Сити» и «Реалом». Главным арбитром поединка будет турок Чунейт Чакир. Ему будут помогать Джем Сатман, Тарик Онгун, Хюсейн Гочек, Бариш Шимшек, Серкан Ок.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
artyom24
artyom24 ответил Ruslan3132
26 апреля 2016 в 23:03
Вообще-то это был Массимо Бузака
mphuZ
mphuZ ответил Red_team
26 апреля 2016 в 15:47
что за нытьё от фанов МЮ ?
там была чистая красная, Нани ещё как "дотронулся" до Арбелоа..
лолос
лолос ответил NGY
25 апреля 2016 в 19:18
Да фанатам "Реала" хоть ссы в глаза... Наверное, даже когда официально признают подкупы судей и жеребьевок, отправят клуб в Сегунду, вы все равно оправдания найдете и отрицать все будете.
Funny_Smailik
25 апреля 2016 в 12:45
«Манчестер Сити» и «Реал» рассудит Чакир
Подробнее: http://www.soccer.ru/news/893076.shtml

Что??? Вы серьезно?! ну ладно тогда, думаю все поняли что это означает :)
NGY
NGY ответил лолос
25 апреля 2016 в 06:05
"Западозрило" " по мнению" " это может быть" ....

Это не факты а УЙНЯ....

С таким же успехом, я могу тебя заподозрить, что ты 3,14др...
И "это может быть" мое "мнение"...но за руку я тебя не ловил....

Все эти подозрения и гроша ломаного не стоят....

Перед Класико, тоже много чего подозревали, что Реал запугал судей и бла бла...( даже на соккере была эта новость) а в итоге Реал влетает 0-4....

И + к этому, судя по тому, что ты в анкете указываешь, что ненавидишь Реал...объективностью в твои посты даже не попахивает...!

Так что засунь свои "факты" к себе куда-нибудь глубоко...!
Ruslan3132
Ruslan3132 ответил levandovski88
24 апреля 2016 в 23:21
Чакир - это не тот который Ван Перси удалил за удар по воротам после свистка в матче против Барсы? Хм...к чему бы это
Ruslan3132
24 апреля 2016 в 23:20
почему же? по ТВ можно посмотреть...на крайняк в инете )))
No problem
No problem ответил BARCELONA-1994
24 апреля 2016 в 20:30
"Никелодеон", твоя стихия малыш)
Завязывай с футболом, не дорос еще)))
Чемпион Соккера
24 апреля 2016 в 20:29
По факту,игрокам МС надо играть очень аккуратно.Желаю удачи манкунианцам!
No problem
No problem ответил Rоnаldinhо
24 апреля 2016 в 20:27
Кому то, до 1/2, как рачком до Монголии)))

Сожгите чучело Чакыра, потушите пуканы керосином! ))))
ANTERRS
ANTERRS ответил levandovski88
24 апреля 2016 в 19:31
а по твоему кто судил матч барселона рома??? 6 1
ANTERRS
ANTERRS ответил big lazy robot
24 апреля 2016 в 19:24
судья тащил барсу как мог и в 1 матче с атлетиком и с реалом так что не нойте все это знают... барсе не привыкать играть 10 ром
ANTERRS
24 апреля 2016 в 19:22
ахаах красавчик чувак четко сказано, все как и есть тут на сокере
ANTERRS
ANTERRS ответил moloko plus
24 апреля 2016 в 19:20
я бы сказал это про барселону, у же все знают что судья помогает барсе сами болелы это знают, так что не надо тут щас начинать
SkiNheD
24 апреля 2016 в 19:15
Опять коммент удалили про бомжей из каталонии. Дубль 3))))
SkiNheD
SkiNheD ответил BARCELONA-1994
24 апреля 2016 в 19:09
Правду говоришь позор Барсику, Реал играет в Лиги Чемпионов а Барсик нет. Иди плачь под песни Максим))
Master ШиФу
24 апреля 2016 в 19:03
Реал решил продлить контракт с Чакиром))
BARCELONA-1994
BARCELONA-1994 ответил SkiNheD
24 апреля 2016 в 19:03
Реал Мадрид-позор футбола!!!
BARCELONA-1994
BARCELONA-1994 ответил levandovski88
24 апреля 2016 в 19:02
Реал Мадрид-позор европейского футбола!
marvel777
marvel777 ответил OSCAR95
24 апреля 2016 в 18:55
у Барсы точно с Реалом такой системы нет)
лолос
лолос ответил NGY
24 апреля 2016 в 18:47
Вот тебе факты!

Шведское издательство Еxpressen.se заподозрило легенду "Интера" Хавьера Дзанетти в махинациях во время жеребьевки 1/8 финала Лиги чемпионов. В частности, особое внимание было обращено на то, как он вытянул ячейку с соперником "Ромы", которым в итоге стал "Реал". На видео видно, как экс-футболист сразу же фиксирует в руке шар с мадридским клубом и продолжает мешать, не выпуская его из рук. По мнению шведской прессы, это может быть заговор аргентинца и группы заинтересованных лиц с целью легкой жеребьевки для "Реала".
Отметим, что странность была замечена многими, что в итоге было отображено в твиттере соответствующими постами.

А судейство в пользу "Реала" видит весь мир! Чакыра все помнят.
SkiNheD
SkiNheD ответил Red_team
24 апреля 2016 в 18:24
У тебя есть пол? Украина это Европа там нет полов. Так все они или оно)))) Давай пиши че нибудь в оправдание)))
Red_team
Red_team ответил SkiNheD
24 апреля 2016 в 18:21
Ты пол перепутал, да и перед/после обращения запятая ставится, учи могучий русский, дорогой =)
SkiNheD
SkiNheD ответил Red_team
24 апреля 2016 в 18:16
Благодарю за заботу дорогая)))
Red_team
Red_team ответил SkiNheD
24 апреля 2016 в 18:10
И тебе не хворать, с мокрой головой по улицам не ходи, менингит - твой самый опасный враг =)
Chichulin Alexey
24 апреля 2016 в 18:09
Ручной мадридский, если быть точней.
SkiNheD
SkiNheD ответил Red_team
24 апреля 2016 в 18:06
Какой ужас. Какие тут люди не воспитанные))) Удачи тебе васек, береги попу))))
RussianHorse
24 апреля 2016 в 18:05
Ручной Испанский судья. Мда.
Red_team
Red_team ответил SkiNheD
24 апреля 2016 в 17:57
" Сразу становиться интересно, когда это хохлам то слово давали? И откуда у тебя доступ в инет? Ты заплатил за газ?" - все понятно, типичный глупый школьник, не имеющий представления не то что об культуре общения, но не имеющий даже базового интеллекта, досвидос, бот =)
Galaxy real way
24 апреля 2016 в 17:44
Смешно читать комменты "болелов" Барсы. Продолжайте в том же духе.)))