Азар: «Мы не хотим чемпионства „Тоттенхэма“»

24 апреля 2016, 15:58

Полузащитник «Челси» Эден Азар, который помог своей команде обыграть вчера «Борнмут» (4:1), отметил, что желает чемпионства «Лестеру».

«Болельщики, клуб, игроки — все мы не хотим, чтобы „Тоттенхэм“ выиграл Премьер-Лигу. Мы надеемся на „Лестер“, потому что он заслужил это. В нынешнем сезоне „лисы“ должны стать чемпионами. Впереди у нас матч с „Тоттенхэмом“. Если сможем „шпор“ обыграть, это будет здорово».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
manutd navsegda
manutd navsegda ответил Shineheart
25 апреля 2016 в 11:19
Нет я вспомнил слив был 100% вот только не могу вспомнить кому точно они слили но вроде пенсам
sparxx
sparxx ответил Zidane_92
25 апреля 2016 в 11:01
На "мосту" устроим уставшему, полудохлому льву отличное сафари...
Уверен, наша молодёжь не подведёт !
Shineheart
Shineheart ответил manutd navsegda
25 апреля 2016 в 07:53
Ключевое слово "вроде" ;)
Землянин
25 апреля 2016 в 00:46
Лестер - Чемпион, Нас Не Догонят !!! ААААА Ха Ха Ха :~))
http://www.soccer.ru/game/league/874113.shtml

FHTS-9
24 апреля 2016 в 23:15
Мда, знатно зацепил болел Шпор, которых, надо сказать, прибавилось тут с тех пор как игра у них пошла, стандартная картина )) Ну а насчет чемпионства, не думаю что Лестер уже упустит такой шанс )
ShirokovI
24 апреля 2016 в 21:23
ну Лестер уже на 80% чемпион!!!
paulgeorgia
24 апреля 2016 в 20:52
Да от вас тоже многое зависет, обыграете шпор и проиграйте лис и все будет ОК
feris1
24 апреля 2016 в 20:22
Верю,что Челси отберёт очки у петухов!
Agamaga
24 апреля 2016 в 20:17
по-моему все в мире этого хотят
SHOHRUKH HOMIDOV
SHOHRUKH HOMIDOV ответил ROLENTO
24 апреля 2016 в 19:59
Тебе то что...великий глор. Или ты думаешь что ты на столко велик что .леви бросит все свои дела и твои коменты будет читать.
WESTMINSTERIAN
24 апреля 2016 в 19:59
Ну, не ошибусь, сказав, что пол мира желают чемпионства Лестру. И Тоттенхэм там явно не котируется!))
drnigo
24 апреля 2016 в 19:57
Обыграйте а. Будет клаасно если Лестер станет чемпионом.
sparxx
24 апреля 2016 в 19:48
Сначала Фабрегас заикнулся... Теперь этот подставил всех игроков клуба и даже руководство словами: "Болельщики, клуб, игроки — все мы не хотим, чтобы „Тоттенхэм“ выиграл Премьер-Лигу."
Сегоднешней ничьёй 0:0, вулвич предоставил прекрасную возможность МЮ выйти на 4-ое место оставив Венгера в ЛЕ, так как Ман Сити будут обязаны в последнем туре "рвать и метать", но победить вулвич. Получается что, что бы там не трындел красномордый - футболисты МЮ умрут на поле, но победят Лестер и никакого слива там не будет.
Залог огромный !!! Место в ЛЧ !!!
Теперь вопрос только в одном.
Челси проведут тренировку с Лестером и подарям им чемпионство или Абрамович и Леви уже договорились, но что бы не было палева..... выпустили самых двух пустоголовых языками потрепаться ?!?!??! Что бы потом незаподозрили.
Zidane_92
24 апреля 2016 в 19:42
Вся Англия кроме кур будут за Лестер. Ну с Азара гол желательно два. На Стемфорде будет жарко и будет делать Гриль))
alexov222
alexov222 ответил OSCAR95
24 апреля 2016 в 19:29
недоклуб? ..ха-ха-ха
alexov222
24 апреля 2016 в 19:26
весна,даже пенек заговорил
Томик
24 апреля 2016 в 18:04
Всё в руках Челси сейчас - выигрывают у Тоттенхема и проигрывают в крайнем матче чемпионата Лестеру - Лестер чемпион. Если наоборот - тогда шпоры, скорее всего, выиграют. Так что нечего, Азар, языком трепать зря - вперёд, помогите "лисам").
матос
24 апреля 2016 в 18:04
по составу Челси может и ТТХ и Лестер при огромном желании прихлопнуть;-) захотят ли???
RussianHorse
24 апреля 2016 в 17:59
Никто не хочет чемпионства кур. Кроме манололиз.
ROLENTO
ROLENTO ответил SHOHRUKH HOMIDOV
24 апреля 2016 в 17:57
А то как вы заряжаете судей про это ты деликатно умолчал.
ROLENTO
24 апреля 2016 в 17:56
Молодец гроза боллбоев после этих слов даже немного тебя зауважал!
manutd navsegda
24 апреля 2016 в 17:31
Ну это мы увидим в 38 туре нуждаетесь вы или нет
SHOHRUKH HOMIDOV
24 апреля 2016 в 17:28
Мы не нуждаемся в отмазке. .сезон для нас уже хороший.
Заратустра
24 апреля 2016 в 17:16
Никто этого не хочет, Эден, никто.
manutd navsegda
24 апреля 2016 в 17:14
Да не сыпь соль на рану с этой философией! Речь то не о нас так что по факту есть что нибудь? Нет иди мимо!
manutd navsegda
manutd navsegda ответил wonderer_liv
24 апреля 2016 в 17:10
Возможно я и ошибаюсь но вроде Ливрпуль как-то слил матч пенсам намерено и чемпионам стал Челси минимально обойдя МЮ может я что-то и напутал с чемпионами но слив вроде был так что не фаном Ливерпуля рассуждать где спортивно сливать а где нет.
DXTK
24 апреля 2016 в 17:06
Как громко высказался Пенек.
Stels 01
24 апреля 2016 в 17:05
Тут многие пишут что Челси будет сливать матч 38 тура. Думаю этого не понадобиться, потому что к тому времени Лестер уже будет чемпионом. А играть будут обе команды так, чтобы игроки не получили травмы. А те кто играет в сборных вообще играть не будут..
SHOHRUKH HOMIDOV
24 апреля 2016 в 17:03
О сын великого философа . Я думаю вы станете чемпионом ...у вас же философия
audioman
24 апреля 2016 в 16:58
Как этот шкет, вообще, не стесняется свой рот открывать на фоне своих выcтуплений?)