• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Все
  • Важные
  • Англия. Кубок Лиги
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Кубок Лиги
Клубный чемпионат мира 2018, 1/2 финала 1 X 2
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб КасимаКасима -:- Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал - - -
Англия. Кубок Лиги 2018/2019, 1/4 финала 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси -:- Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут 1.29 5.6 10.2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм 2.47 3.62 2.7
Германия. Бундеслига 2018/2019, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня  Шальке-04 -:-  Байер 2.5 3.4 2.8
22:30 сегодня  Бавария -:-  РБ Лейпциг 1.37 5.5 8.75
22:30 сегодня  Майнц -:-  Айнтрахт Ф 3.2 3.4 2.25
22:30 сегодня  Фрайбург -:-  Ганновер-96 1.8 3.9 4.1
22:30 сегодня  Вердер -:-  Хоффенхайм 3.2 3.95 2.05
Нидерланды. Кубок 2018/2019, 1/8 финала 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ОДИН '59 (Хемскерк)ОДИН '59 -:- Логотип футбольный клуб ХеренвенХеренвен - - -
21:45 сегодня Логотип футбольный клуб Фортуна Сд (Ситтард)Фортуна Сд -:- Логотип футбольный клуб Камбуур (Лиуварден)Камбуур 1.42 5.05 5.8
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Рода (Керкраде)Рода -:- Логотип футбольный клуб Аякс (Амстердам)Аякс - - -
Португалия. Кубок 2018/2019, 1/8 финала 1 X 2
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Фейренсе (Санта-Мария-да-Фейра)Фейренсе -:- Логотип футбольный клуб Пасуш де ФеррейраПасуш де Феррейра - - -
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Авеш (Вила-даш-Авеш)Авеш -:- Логотип футбольный клуб ШавешШавеш 2.25 3.2 3.1
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Боавишта (Порту)Боавишта -:- Логотип футбольный клуб Витория ГимараешВитория Гимараеш 3 3.1 2.35
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Спортинг (Лиссабон)Спортинг -:- Логотип футбольный клуб Риу Аве (Вила-ду-Конди)Риу Аве 1.35 5 7
23:45 сегодня Логотип футбольный клуб МонталегреМонталегре -:- Логотип футбольный клуб Бенфика (Лиссабон)Бенфика - - -
Румыния. Лига 1 2018/2019, 21 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Университатя Кр (Крайова)Университатя Кр -:- Логотип футбольный клуб Газ Метан (Медиаш)Газ Метан 1.45 4.4 6.1
Франция. Кубок Лиги 2018/2019, 1/8 финала 1 X 2
02:00 сегодня Логотип футбольный клуб ГаврГавр -:- Логотип футбольный клуб НимНим 2.8 3.05 2.7
20:45 сегодня Логотип футбольный клуб АмьенАмьен -:- Логотип футбольный клуб ЛионЛион 5.3 3.9 1.65
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб ДижонДижон -:- Логотип футбольный клуб БордоБордо 3.1 3.05 2.45
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб РеннРенн -:- Логотип футбольный клуб НантНант 2.15 3.15 3.65
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб ЛорьянЛорьян 1.78 3.4 4.95
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб НиццаНицца -:- Логотип футбольный клуб ГенгамГенгам 1.73 3.55 5.1
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб МарсельМарсель -:- Логотип футбольный клуб СтрасбурСтрасбур 1.55 3.95 6.25
Шотландия. Премьер-Лига 2018/2019, 10 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Хиберниан (Эдинбург)Хиберниан -:- Логотип футбольный клуб Рейнджерс (Глазго)Рейнджерс - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Селтик (Глазго)Селтик -:- Логотип футбольный клуб МазервеллМазервелл - - -

Азар: «Мы не хотим чемпионства „Тоттенхэма“»

24 апреля 2016, 15:58

Полузащитник «Челси» Эден Азар, который помог своей команде обыграть вчера «Борнмут» (4:1), отметил, что желает чемпионства «Лестеру».

«Болельщики, клуб, игроки — все мы не хотим, чтобы „Тоттенхэм“ выиграл Премьер-Лигу. Мы надеемся на „Лестер“, потому что он заслужил это. В нынешнем сезоне „лисы“ должны стать чемпионами. Впереди у нас матч с „Тоттенхэмом“. Если сможем „шпор“ обыграть, это будет здорово».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
manutd navsegda
manutd navsegda ответил Shineheart
25 апреля 2016 в 11:19
Нет я вспомнил слив был 100% вот только не могу вспомнить кому точно они слили но вроде пенсам
sparxx
sparxx ответил Zidane_92
25 апреля 2016 в 11:01
На "мосту" устроим уставшему, полудохлому льву отличное сафари...
Уверен, наша молодёжь не подведёт !
Shineheart
Shineheart ответил manutd navsegda
25 апреля 2016 в 07:53
Ключевое слово "вроде" ;)
Землянин
25 апреля 2016 в 00:46
Лестер - Чемпион, Нас Не Догонят !!! ААААА Ха Ха Ха :~))
http://www.soccer.ru/game/league/874113.shtml

FHTS-9
24 апреля 2016 в 23:15
Мда, знатно зацепил болел Шпор, которых, надо сказать, прибавилось тут с тех пор как игра у них пошла, стандартная картина )) Ну а насчет чемпионства, не думаю что Лестер уже упустит такой шанс )
paulgeorgia
24 апреля 2016 в 20:52
Да от вас тоже многое зависет, обыграете шпор и проиграйте лис и все будет ОК
feris1
24 апреля 2016 в 20:22
Верю,что Челси отберёт очки у петухов!
Agamaga
24 апреля 2016 в 20:17
по-моему все в мире этого хотят
SHOHRUKH HOMIDOV
SHOHRUKH HOMIDOV ответил ROLENTO
24 апреля 2016 в 19:59
Тебе то что...великий глор. Или ты думаешь что ты на столко велик что .леви бросит все свои дела и твои коменты будет читать.
WESTMINSTERIAN
24 апреля 2016 в 19:59
Ну, не ошибусь, сказав, что пол мира желают чемпионства Лестру. И Тоттенхэм там явно не котируется!))
drnigo
24 апреля 2016 в 19:57
Обыграйте а. Будет клаасно если Лестер станет чемпионом.
sparxx
24 апреля 2016 в 19:48
Сначала Фабрегас заикнулся... Теперь этот подставил всех игроков клуба и даже руководство словами: "Болельщики, клуб, игроки — все мы не хотим, чтобы „Тоттенхэм“ выиграл Премьер-Лигу."
Сегоднешней ничьёй 0:0, вулвич предоставил прекрасную возможность МЮ выйти на 4-ое место оставив Венгера в ЛЕ, так как Ман Сити будут обязаны в последнем туре "рвать и метать", но победить вулвич. Получается что, что бы там не трындел красномордый - футболисты МЮ умрут на поле, но победят Лестер и никакого слива там не будет.
Залог огромный !!! Место в ЛЧ !!!
Теперь вопрос только в одном.
Челси проведут тренировку с Лестером и подарям им чемпионство или Абрамович и Леви уже договорились, но что бы не было палева..... выпустили самых двух пустоголовых языками потрепаться ?!?!??! Что бы потом незаподозрили.
Zidane_92
24 апреля 2016 в 19:42
Вся Англия кроме кур будут за Лестер. Ну с Азара гол желательно два. На Стемфорде будет жарко и будет делать Гриль))
alexov222
alexov222 ответил OSCAR95
24 апреля 2016 в 19:29
недоклуб? ..ха-ха-ха
alexov222
24 апреля 2016 в 19:26
весна,даже пенек заговорил
Томик
24 апреля 2016 в 18:04
Всё в руках Челси сейчас - выигрывают у Тоттенхема и проигрывают в крайнем матче чемпионата Лестеру - Лестер чемпион. Если наоборот - тогда шпоры, скорее всего, выиграют. Так что нечего, Азар, языком трепать зря - вперёд, помогите "лисам").
матос
24 апреля 2016 в 18:04
по составу Челси может и ТТХ и Лестер при огромном желании прихлопнуть;-) захотят ли???
RussianHorse
24 апреля 2016 в 17:59
Никто не хочет чемпионства кур. Кроме манололиз.
ROLENTO
ROLENTO ответил SHOHRUKH HOMIDOV
24 апреля 2016 в 17:57
А то как вы заряжаете судей про это ты деликатно умолчал.
ROLENTO
24 апреля 2016 в 17:56
Молодец гроза боллбоев после этих слов даже немного тебя зауважал!
Великий Князь
24 апреля 2016 в 17:39
И я тоже.
ЛЕСТЕР-ЧЕМПИОН!
manutd navsegda
24 апреля 2016 в 17:31
Ну это мы увидим в 38 туре нуждаетесь вы или нет
SHOHRUKH HOMIDOV
24 апреля 2016 в 17:28
Мы не нуждаемся в отмазке. .сезон для нас уже хороший.
manutd navsegda
24 апреля 2016 в 17:14
Да не сыпь соль на рану с этой философией! Речь то не о нас так что по факту есть что нибудь? Нет иди мимо!
manutd navsegda
manutd navsegda ответил wonderer_liv
24 апреля 2016 в 17:10
Возможно я и ошибаюсь но вроде Ливрпуль как-то слил матч пенсам намерено и чемпионам стал Челси минимально обойдя МЮ может я что-то и напутал с чемпионами но слив вроде был так что не фаном Ливерпуля рассуждать где спортивно сливать а где нет.
DXTK
24 апреля 2016 в 17:06
Как громко высказался Пенек.
Stels 01
24 апреля 2016 в 17:05
Тут многие пишут что Челси будет сливать матч 38 тура. Думаю этого не понадобиться, потому что к тому времени Лестер уже будет чемпионом. А играть будут обе команды так, чтобы игроки не получили травмы. А те кто играет в сборных вообще играть не будут..
SHOHRUKH HOMIDOV
24 апреля 2016 в 17:03
О сын великого философа . Я думаю вы станете чемпионом ...у вас же философия
audioman
24 апреля 2016 в 16:58
Как этот шкет, вообще, не стесняется свой рот открывать на фоне своих выcтуплений?)
Fejero
24 апреля 2016 в 16:49
Я с ним согласен.
Объясню почему:
Сколько шпоры уже отираются рядом с биг 4? Далеко не первый сезон. И только вот сейчас, когда МЮ погряз в философии, Челси полсезона сливал Моура, МС всеми мыслями в ЛЧ, Арсенал на своем законном 4, Ливерпуль только тренера нормального нашел, Тоттенхем реально может претендовать на чемпионство.
Другое дело Лестер - вчера они были на дне, а сегодня могут выиграть чемпионат. Когда еще может повторится такая история, кто знает...