Soccer.ru

«Спартак» выставил Граната на трансфер

02 мая 2016, 12:15

Руководство «Спартака» приняло решение выставить на трансфер защитника «красно-белых» Владимира Граната. Об этом сообщает источник, близкий к клубу.

«Руководство клуба приняло решение выставить Граната на трансфер. Также по решению тренерского штаба игрок не появится на поле до окончания нынешнего сезона. Главного тренера крайне не устроила игра защитника в последних матчах», — информирует источник.

Представители «Спартака» и футболиста эту информацию пока не прокомментировали.

Зимой Граната сватали в московское «Динамо».

Все комментарии
nahan
02 мая 2016 в 15:33, ред.
Даже Гранате ничего там не светит...
Red blu
02 мая 2016 в 15:33
Гранат:"Пора уходить в другой клуб за титулами!"
SpArTaKMoSKwa
SpArTaKMoSKwa ответ RIR68 (комментарий удален) (раскрыть)
02 мая 2016 в 15:24
у нас хоть молодые играют) скажи мне вашего хоть одного?
кони-рулят
02 мая 2016 в 15:13
лукавят мясные, не всю инфу выкладывают: - Ближайшим летом московский "Спартак", скорее всего, расстанется с защитниками Владимиром Гранатом и Сергеем Паршивлюком. Как сообщает "Спорт-Экспресс", руководство клуба не устраивает не только невысокий уровень игры обоих футболистов, но и то, как они ставят себя в коллективе.
KAFA2525
02 мая 2016 в 14:56
Потраченные спамькой средства на покупку ГранатВладимира им не вернуть в жисть…только в Армавир с доплатой…У-ХА-ХА…У изолдЫча много ворованных…муциковские бабушки горестно теребят платочки…
Санчо Панса
02 мая 2016 в 14:49, ред.
И как его еще Капелло в сборную России то умудрялся вызывать) Вполне вероятно, что Владимир вернется в московское Динамо. Хотя я был бы рад видеть его в ФК Байкал, где он когда то играл! Но он вряд ли захочет переходить в команду, которая будет играть в первой лиге(
KoValery
02 мая 2016 в 14:38
Трудно сказать, кто останется после этого сезона
drug01
02 мая 2016 в 14:33
Спартак делает реконструкцию команды ГранатВладимир
DRDR_SaSa
02 мая 2016 в 14:26
Паршивый, Греня, Попа, Меля, Мак, Ребро, Пёс - полкоманды нужно за ворота.
SHMEL
SHMEL ответ Штатный Нырок (комментарий удален) (раскрыть)
02 мая 2016 в 14:21
О как!!!Всесильный Гинер выставляет на трансфер то,что принадлежит зениту!!!Гинер красавчик,и тут бабла срубить решил за счёт проекта...
SHMEL
02 мая 2016 в 14:19
Да кому оно нужно?Там не только Граната,ещё и Паршивлюка выставили.
Гуливер
Гуливер ответ Dinamo (раскрыть)
02 мая 2016 в 14:16
я реанимирую
Гуливер
02 мая 2016 в 14:15
молодец Владимир,за трофеями пойдёт!
Андрей Алькин
02 мая 2016 в 13:56
Федуна лучше бы на трансфер выставили
просто сашка
просто сашка ответ orbit22rus (комментарий удален) (раскрыть)
02 мая 2016 в 13:52
нуну)
Аланский патриот
02 мая 2016 в 13:49
Так Спартак хочет Цаллагова подписать или это утка была?
alfranza
02 мая 2016 в 13:49
Спартак выставил гранату на трансфер... Простите, вырвалось.
verek
verek ответ Бомж болотный (комментарий удален) (раскрыть)
02 мая 2016 в 13:46
ему 23 года, по меркам футбола он уже далеко не молодой
просто сашка
просто сашка ответ orbit22rus (комментарий удален) (раскрыть)
02 мая 2016 в 13:46
на что возразить? на то что у спартака есть втораая команда где играет молодежь?)
матос
02 мая 2016 в 13:45
вообще не стоило его подписывать изначально , так себе игруля
verek
02 мая 2016 в 13:45
Вообще не понятно зачем его брали, игрок невнятный в основном, да еще и с большим контрактом, хотя пару сезонов [Динамо] неплохо отбегал
Fejero
02 мая 2016 в 13:40
Пуцко подсидел таки....
Аленичева на трансфер!
manutd navsegda
02 мая 2016 в 13:34
Уходит за трофеями это похвально удачи парню!
magnum3000
02 мая 2016 в 13:30
Федуна им надо выставлять! :))
просто сашка
просто сашка ответ orbit22rus (комментарий удален) (раскрыть)
02 мая 2016 в 13:30
я к тому что этот мелкадзе подающий надежды как и пол страны) где "русский месси" в чехии? а почему он не играет в основе? также и с меладзе
zazenitku
02 мая 2016 в 13:29
слабый игрок.
ведь в Спартаке сильных не держат.
просто сашка
просто сашка ответ Dinamo (раскрыть)
02 мая 2016 в 13:27
березкин 100% бесплатно ибо у быков бан
Утка Стив
Утка Стив ответ Lucho Gonzalez (комментарий удален) (раскрыть)
02 мая 2016 в 13:24
мы обязательно его выиграем
Утка Стив