Soccer.ru

Непомнящий: «Лодыгин Акинфееву вообще не конкурент!»

03 мая 2016, 09:15

Российский специалист Валерий Непомнящий раскритиковал игру голкипера «Зенита» Юрия Лодыгина. Тренер уверен, что второй вратарь питерцев Михаил Кержаков не уступает своему одноклубнику.

«В моем понимании Акинфееву он вообще не конкурент! Даже не второй номер среди российских вратарей! Лодыгину не хватает стабильности, надежности. Бросаются в глаза изъяны в технике. Не очень хорошо читает игру, да и на линии не всегда безупречен.

Кержаков сто процентов не слабее! Что доказал уверенной игрой в финале. А до этого – в полуфинале с „Амкаром“».

Все комментарии
Akatsuki72
03 мая 2016 в 10:35
С вратарями в России, конечно, беда! Но я бы не стал так категорично говорить о Лодыгине, что он, что Акинфеев не являются надёжными вратарями, оба нередко ошибаются, хотя Акинфеев постабильнее, конечно. Игорь был когда-то классным вратарём, но сейчас в нём не чувствуется уверенности, он не скала. Лодыгин может вытянуть один матч, а в следующем бабочку пустить, но, увы, это уровень нынешних вратарей. Как мне кажется, проблема с тренерами вратарей, всё-таки, что у Акинфеева, что у Лодыгина реакция дай Бог каждому, но вот с техникой проблема.
caravanbashi
03 мая 2016 в 10:19
И здесь у Игорька группа поддержки во главе с Кузьмичем. Всю жизнь живет, как сыр в масле, за чужой счет.
DRDR_SaSa
03 мая 2016 в 10:18
Валерий Кузьмич, вот как раз в игре на линии Лодя шикарен. А в остальном вы правы.
REDWHITE_
03 мая 2016 в 10:13
лодыгин вообще не вратарь))))
Даже Песьяков на голову сильней его!!!!
Ангел неБесГрешен
03 мая 2016 в 10:09
Скорее наоборот, Акинфеев не конкурент Юре. Взять вчерашний матч. Спас он хоть раз? Потащил пенальти? А Лодыгин в полуфинале 2 из 5 потащил, даже без разминки особой.
Да, ляпы делают оба, но на ленточке Юра сильнее рекордсмена. Просто тот уже примелькался за десяток лет, а то, что сдал прилично, никто не замечает...
Bearded man
03 мая 2016 в 10:03
Насчет стабильности согласен, но опять же она разная бывает. Пропускать в каждом еврокубковом матче-это тоже стабильность.) Лодыгин по вратарским меркам молод и с опытом придет спокойствие и уверенность, учитывая что он самоучка и не имеет за спиной тех знаний, что вбили в голову Акинфееву.
ТиГРЕНкиН
03 мая 2016 в 10:03
Это еще надо посмотреть,кто кому не конкурент.Напомню,что всего за 2,5 года Лодыгин вышел лидеры по количеству сухих матчей в ЛЧ,обойдя Малафеева и обладателя уже нескольких антирекордов Акинфеева.
starche
starche ответ yrasikos22 (раскрыть)
03 мая 2016 в 09:57
Очень показательное видео! Непомнящий, посмотри!
starche
03 мая 2016 в 09:56
Да и Акинфей играет с многочисленными ошибками, не надо лепить из него идола!
vyryao
vyryao ответ Gogi Gogin (раскрыть)
03 мая 2016 в 09:55
"В моём понимании Велеллаыливыдамьлтб он вообще не конкурент! Даже не второй номер среди российских вратарей! Акинфееву и Лодыгину не хватает стабильности, надежности. Бросаются в глаза изъяны в технике. Не очень хорошо читает игру, да и на линии не всегда безупречен.
По-моему можно и так.
yrasikos22
03 мая 2016 в 09:54, ред.

Конечно не конкурент
Gogi Gogin
03 мая 2016 в 09:47
«В моем понимании Лодыгину он вообще не конкурент! Даже не второй номер среди российских вратарей! Акинфееву не хватает стабильности, надежности. Бросаются в глаза изъяны в технике. Не очень хорошо читает игру, да и на линии не всегда безупречен.
По-моему можно и так.
spartach n1
spartach n1 ответ Тага Дага (комментарий удален) (раскрыть)
03 мая 2016 в 09:46
Да уж лучше сразу Петросяна и Дроботенко !
spartach n1
03 мая 2016 в 09:45
Игарю вообще никто не конкурент !))
порт
порт ответ Баба Яга против (комментарий удален) (раскрыть)
03 мая 2016 в 09:43
Попроси учителя правильно писать тебя чужие фамилии, неуч.
КЭТиК
03 мая 2016 в 09:40
Уж лучше АкинфеевИгорь или ЛодыгинЮрий, чем Гильерме в воротах сборной.
mihaluch
03 мая 2016 в 09:31
Бросаются в глаза изъяны в технике.То же самое можно сказать об Акинфееве. Считаю его самым слабым вратарём в истории отечественного футбола, из выступавших за сборную России и СССР.
leghioner
03 мая 2016 в 09:30
АкинвеевИгорь уже не тот. И это надо признать.
Fejero
03 мая 2016 в 09:18
Стабильность Игоря - 4 мяч Зенита, который он в ближний пропустил....
Гость