Soccer.ru

«Атлетико» — первый финалист Лиги чемпионов

03 мая 2016, 23:40
БаварияЛоготип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)2 : 1Логотип футбольный клуб Атлетико (Мадрид)АтлетикоМатч завершен

В ответном полуфинальном матче Лиги чемпионов «Атлетико», хоть и уступил «Баварии», однако за счет гола на выезде сумел выйти в финал турнира. 

Мюнхен, стадион «Альянц Арена»

«Бавария» - «Атлетико» Мадрид — 2:1 (1:0)
Голы: Алонсо 31, Левандовски 74Гризманн 54.
Нереализованные пенальти: Мюллер 34 (вратарь), Торрес 84 (вратарь).

«Бавария»: Нойер, Лам, Боатенг, Мартинес, Алаба, Алонсо, Коста (Коман 73), Видаль, Мюллер, Рибери, Левандовски. 
Главный тренер: Хосеп Гвардиола.

«Атлетико»: Облак, Хуанфран, Годин, Хименес, Луис, Габи, Фернандес (Феррейра-Карраско 46), Коке (Савич 90+3), Ньигес, Гризманн (Партей 82), Торрес.
Главный тренер: Диего Симеоне.

Предупреждения: Хименес 33, Мартинес 83.

Судья: Чунейт Чакир.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию матча. Вы также можете оценить игру его участников.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
benchn1
benchn1 ответ SEREGA19 (раскрыть)
05 мая 2016 в 13:45
согласно правилам был, а трактовать ситуацию каждый может по своему и уж конечно в динамике очень сложно было определить, но на повторе все видно, смотри выше
benchn1
benchn1 ответ Maxi_7 (раскрыть)
05 мая 2016 в 13:44
офсайд считается не по ногам, а по любой части тела, которой можно забить гол, если смотреть на повторе то корпус гризмана и уж явно его голова находилась за линией корпуса алабы, ты видел повтор, значит поймешь что я имею ввиду
Vladimir808
Vladimir808 ответ sash71 (раскрыть)
05 мая 2016 в 00:04
Мы не ошиблись!)))))
кра-син
04 мая 2016 в 21:36
Рад за Атлетико.И вообще был бы рад, если они победили в этом турнире.
bertoshas
04 мая 2016 в 20:22
Испания - финал испанский!!!
112910415
04 мая 2016 в 20:15
браво, супер!
Атлетико-3
04 мая 2016 в 20:05
Как бы всё обернулось, забей пенальти Мюллер. Но футбол тем и хорош-непредсказуемостью,а особенно, в матчах таких команд. Браво, Атлетико!
sash71
sash71 ответ Vladimir808 (раскрыть)
04 мая 2016 в 18:04
Исходя из сегодняшних реалий то скорее всего опять в финале так и будет. Но уже хочется чтоб Атлеты взяли таки эту вершину....не брать пример с Валенсии )
Vladimir808
Vladimir808 ответ sash71 (раскрыть)
04 мая 2016 в 17:13
А мне легче представить испанский финал! )
Vladimir808
04 мая 2016 в 17:12
Атлетов с победой! Отличный финал возможен АМ-РМ!!! ЭтоИнтересно
vinjard
vinjard ответ Overbeer (раскрыть)
04 мая 2016 в 16:40, ред.
Хотелось бы видеть финал реал бавария но увы... Кто бы там не выйдет на атлетико из этой пары в финал не знаю [хотелось чтоб был реал] но будет тот же фирменный автобус от атлетико, будут оборонятся, на них будет обрушен шквал атак а они в свою очередь сделают два или один конт-выпада забьют гол и все атлетико победит в финале. Такое конечно не исключено вот увидишь.
augur
04 мая 2016 в 16:23
Атлеты просто красавцы, и на[ Соблюдайте правила] на то, что кому-то не нравится их футбол. Напомню, футбол это не только атака, но еще и защита.
Agro1987
Agro1987 ответ weinmar (раскрыть)
04 мая 2016 в 16:19
С тобой полностью согласен!!!)
nahan
04 мая 2016 в 15:00
Автобус изрекошетили весь, а толку...
weinmar
weinmar ответ Agro1987 (раскрыть)
04 мая 2016 в 14:19
Мы уже третий год смотрим финал на диване! Если ты судишь по FENNN'у и ему подобным, то я молчу. Это поршивая овца! Есть костяк фанатов Баварии на соккере и они более чем адекватные люди! Ну а школота... она и в Африке школота!
Верг
04 мая 2016 в 14:13
если выйдет в финал реал то атлетико должен приготовить вендетту им
Overbeer
04 мая 2016 в 14:08
на Баварию была последняя надежда- теперь походу четыре испанских клуба будут играть в финалах ЛЧ и ЛЕ- на мой вкус предпочтительней было смотреть Реал-Бавария и Севилья-Ливерпуль, а игра Атлетико реально напоминает усовершенствованный механизм Ростова-Рубина, наверно это интересно только болельщикам данных команд
Муслим90
Муслим90 ответ Funny_Smailik (раскрыть)
04 мая 2016 в 13:58
Тоже об этом подумал...даже обрадовался, хотел финал Баварии с Реалом увидеть))) но потом он несколько раз ошибся в пользу Испанцев, хоть ошибки и не были результативными, но все же...плюс левый пенальти...хорошо хоть не забил)
Robocop-Ilya
04 мая 2016 в 13:51
Ждем Реал! ЭтоИнтересно
Правнук Кутузова
04 мая 2016 в 13:34
Нападение выигрывает матчи, защита выигрывает титулы, в точку сказано!
ZENIT GOAL
ZENIT GOAL ответ kkomov (раскрыть)
04 мая 2016 в 13:33
А тут хоть спи,хоть не спи - всё и так видно.Может быть,конкретной установки и не было,но на деле всё получается именно так,как я и расписал.Суть одна и та же.
Правнук Кутузова
Правнук Кутузова ответ С м е х у и л (комментарий удален) (раскрыть)
04 мая 2016 в 13:32
как можно играть от обороны если нужно было забивать немцам, ерунду не неси.
SkiNheD
04 мая 2016 в 13:30
Хорошая игра. Было жарко, надеюсь сегодня будет жарче.
Crack99
04 мая 2016 в 13:06
А вот если бы проиграли Ювентусу, то сейчас бы Баварка так сильно не расстроилась бы!)) А так все возвращается, тогда были слезы радости вытянуть такой сложный матч, а сейчас слезы горя проиграть в боле выгодной ситуации!))
ВOPOНЕЖ
04 мая 2016 в 12:50
баварский мешок который год в пролёте
RonReal
RonReal ответ Lionel Messi-10 (раскрыть)
04 мая 2016 в 12:37
Оффсайда не было, как и пенальти в ворота Баварии. Прозевали контратаку, по игре конечно Бавария должна была выйти в финал, но оборона матрасов и их голкипер не были с этим согласны, вот и результат. Гризманн и Торрес герои для болелов Атлетико.
SEREGA19
SEREGA19 ответ benchn1 (раскрыть)
04 мая 2016 в 12:25
да не было ж там оффсайда, это уже давно всем проинформировали
Maxi_7
Maxi_7 ответ benchn1 (раскрыть)
04 мая 2016 в 12:23
Я тоже вначале так подумал. Сегодня пересмотрел повтор. Ноги Гризманна и Алабы находились на одной линии, просто Алаба хотел сделать хитрость, отклонив корпус назад, поняв, что уже проиграл позицию, так что думаю, судья на линии принял верное решение.
zenit_forever2014
zenit_forever2014 ответ Serg_Diamond (раскрыть)
04 мая 2016 в 12:14
Ну конечно можно......автобус Бердыева обыграл Зенит 3-0 и что....в одном определенном матче можно...но сколько матчей они выиграли с разницей в два мяча и сколько их среднее владения мяча.....они ведь не просто третья сила Испании, они третья сила, потому имеют бюджет третий в стране среди команд чемпионата....то есть все команды в чемпионате беднее, кроме Барсы и Реала.....вот и посмотри на их владения и результат с этой точки зрения.
Пепс
04 мая 2016 в 12:10
Диего Симеоне достойный ученик Курбана Бердыева, который дал ему песты 0-2 на Висенте Кальдероне играя вдесятером и показал што такое настоящий автобус... быстро научился сцуккко хе хе хе ....
Гость