Soccer.ru

Аленичев: «Информация о том, что Гранат и Паршивлюк выставлены на трансфер — бред»

06 мая 2016, 13:37

Рулевой «Спартака» Дмитрий Аленичев опроверг слухи о том, что защитники Владимир Гранат и Сергей Паршивлюк выставлены на трансфер.

«Удивлен информацией, что Паршивлюк и Гранат выставлены на трансфер. Это бред. У них такие же шансы играть за „Спартак“, как у всех игроков команды».

Все комментарии
redbluegorsk
06 мая 2016 в 23:02
паршивлюк уже давно не нырял в штрафной соперника,так что на трансфер его!)))
Kerri
06 мая 2016 в 17:49
Аленичев_Дмитрий всерьез думает, что что-то решает по трансферной политике клуба. Ситуация с Широковым все показала.
Санчо Панса
06 мая 2016 в 16:59
Ну раз бред, то не будем волноваться за будущее этих игроков! Если они не слепы, то они сами попросят выставить себя на трансфер) Играть в Спартаке вечно невозможно.
Гуливер
Гуливер ответ Hypnoz (раскрыть)
06 мая 2016 в 16:10
мы у него всё отцепили уже,что можно
spartak kursk
06 мая 2016 в 15:37
Бред-это послематчевые интервью главного тренера,начинающиеся с неадекватной фразы:Спартак сыграл хорошо.....
Что касается трансферов,то всё решается без ведома главного тренера.Просто поставят в очередной раз перед фактом и делов-то.Именно так и будет,если у тренера нет своего мнения,хребта и уважения к своей профессии.
hiv85
06 мая 2016 в 15:25, ред.
все подумали, что в спартаке за ум взялись, а оказывается это бред.
Palex
Palex ответ makkie (раскрыть)
06 мая 2016 в 15:17
А Макеева?
Stut
06 мая 2016 в 15:07
Как был бардак в команде, так и остался...
Сергей Саныч
Сергей Саныч ответ makkie (раскрыть)
06 мая 2016 в 14:54
И что с ним делать?
Показывать публике в перерывах матчей?
Алень как всегда не в курсе,что в команде происходит.
От него должна исходить инициатива и по Гранату,и по всем остальным приспособленцам.
makkie
06 мая 2016 в 14:42
Граната давно пора на трансфер, Паршивлюка оставить - всё же свой воспитанник.
drug01
06 мая 2016 в 14:39
Аленичев_Дмитрий какой то робкий не определенный тренер то говорит одно затем отказывается....
Летучий-Голландец.
06 мая 2016 в 14:11
Жаль, а я так обрадовался..
Spartak_Rulit
06 мая 2016 в 13:59
Конечно, бред! Такими брильянтами Спартак не раскидывается...Дмитрий Анатольевич, если при посредственной игре Спартак НЕ одержит победы - меня это тоже устроит. Меньше шансов, что вам удастся избежать бессрочной командировки в Тулу.
KaZёL
06 мая 2016 в 13:59
Гранат вообще неизвестно как в Спартак по пал,по блату наверное,его и в ДМ держали непонятно за какие заслуги,уровень ФНЛ -добротный защитник.
karandashh11
06 мая 2016 в 13:57
Набивает цену!
Сергей Саныч
06 мая 2016 в 13:51
По моему не бред,а нормальный ход.
ДАША Д
06 мая 2016 в 13:50
Паршивлюк_Сергей и Гранат_Владимир уже давно проданы, просто не раскрывается информация.
Maгa05
06 мая 2016 в 13:49, ред.
летом посмотрит биздабол алень или нет
311
311
06 мая 2016 в 13:43
Помню кто-то из экспертов рассказывал, что в спартаке каждый сам по себе и Аленичев не всегда в курсе дел и планов Федуна! Наглядный пример!)
Hypnoz
06 мая 2016 в 13:43
Зенит на Граната нацелился, была инфа !
Гость