Soccer.ru

Ярмоленко и Кучер получили по три матча дисквалификации

06 мая 2016, 16:10
ШахтёрЛоготип футбольный клуб Шахтёр (Донецк)3 : 0Логотип футбольный клуб Динамо (Киев)ДинамоМатч завершен

Вингер киевского «Динамо» Андрей Ярмоленко получил три матча дисквалификации за участие в драке во время поединка с донецким «Шахтером» (0:3). Такое же наказание получил и защитник «горняков» Александр Кучер, который выбежал со скамейки запасных и принял активное участие в потасовке.

Все комментарии
Судья
Судья ответ Raxazara (комментарий удален) (раскрыть)
09 мая 2016 в 04:36
Вам вынесено предупреждение за провокацию и оскорбление
Крылатый
Крылатый ответ KaZёL (раскрыть)
09 мая 2016 в 01:03, ред.
Да идиот он! Что ты с ним общаешься?
Akatsuki72
Akatsuki72 ответ XimeRajke (раскрыть)
07 мая 2016 в 08:39
Ярмоленко драку начал, поэтому должен был получить больше Кучера!
Akatsuki72
Akatsuki72 ответ Raxazara (раскрыть)
07 мая 2016 в 08:39
Кучер тоже заслуживает жёсткого наказания, но драку спровоцировал Ярмоленко, можешь внимательно посмотреть! Именно после его грязного поступка началась драка. Подножка... ну надеюсь, что тебе когда-нибудь такую подножку сделают! Это был удар и попади он не туда, мог нанести тяжёлую травму. А Кучер... удар был не сильный, хотя не спорю надо наказывать,. Как супермен... для того чтобы вырубить человека ударом в затылок большой силы не надо, там был скорее тычок, Ярморленко бы не встал если бы был удар серьёзный. Но Ярмол показал себя, как отвратительный грязный ничтожный игрочишка, причём не в первый раз! А Динамо позорный чемпион: 0-8 от главного конкурента и сетование на недостаток мотивации... ВВЛ был бы у руля, со стыда сгорел, Динамо втаптывает в грязь своё имя!
Raxazara
Raxazara ответ Akatsuki72 (раскрыть)
07 мая 2016 в 01:09
Да какая травма от подножки? Кучер же влепил по затылку Ярмоле с разбега, как супермен)), удары по затылку запрещены в боксе, если не знаешь почему, то посмотри.
Raxazara
07 мая 2016 в 00:38, ред.
Там без разницы сколько им давать, все равно что отправить в бесплатный отпуск и оставить без игровой практики перед евро, Ярмола так вообще на чемоданах сидит ему вдвойне пох.
Andrumas
Andrumas ответ KaZёL (раскрыть)
06 мая 2016 в 23:30
Дык Кучер киевлянин
Andrumas
06 мая 2016 в 23:28
А еще пацанов на полторы тысячи евро оштрафовали:))))
Поц
06 мая 2016 в 22:52
Хорошо, что Степаненко как раз донецкий по рождению. А Шахтёр должен играть там, где шахты. У себя дома на радость ватникам и колорадам. Так будет.
KaZёL
KaZёL ответ Vector-B B (комментарий удален) (раскрыть)
06 мая 2016 в 20:28
Может я дурак,но причём здесь кредит за квартиру???может я [Соблюдайте правила]ый,объясни мне...какой к чёрту кредит к драке на футбольном поле???может у Кучера тоже кредит платить,за какой то там особняк на Мальдивах?
KaZёL
KaZёL ответ Vector-B B (комментарий удален) (раскрыть)
06 мая 2016 в 19:49
Штраф в размере 50 тыщ грн выписали игроку Шахтёра,Ярмоленку простили,мол ему ещё кредит за квартиру платить...не бред ли????вот такое правосудие на Украине!
KaZёL
06 мая 2016 в 19:47
Украинские горе болелы кричат,Кучер и Ярмоленко получили одинаково...хм снова врут гудбой и ещё один с лого Баварии на аве,Ярмоле 3 матча штрафа и всё!Кучеру 3 матча и штраф 50 тыс грн,я так понимаю за то ,что он с Донецка?
XimeRajke
XimeRajke ответ MariupolFERD (раскрыть)
06 мая 2016 в 19:36
Он получил столько же сколько и Ярмоленко, потому что он прибежал и чистил табло Ярмоленко, а не ноборот. Поэтому оба получили и получили мало.
MariupolFERD
06 мая 2016 в 19:30
В упылы нет справедливости, как и ожидалось. Человек , который бил Степаненко,бил Кучера, толкал всю команду Шахтер получает 3 матча дисквалификации, а игрок , который прибежал защитить свою команду, от разъяренного дурака получает такую же дискву... О чём тут можно спорить? В АПЛ Дембеле получил 6 матчей за меньшую грубость, там бы его дискванули матчей на 12
10 seconds to stars
06 мая 2016 в 18:56
3 матч это даже мало, но в любом случаи оба заслужили примерно на равное наказание, а если бы Кучеру допустим дали больше, то некоторые товарищи вопили бы во всю как не любят донецких, в прочем они и так на ровном месте могут повод придумать.
10 seconds to stars
10 seconds to stars ответ Donetsk_the_BEST (раскрыть)
06 мая 2016 в 18:54
Хорошо что Степаненко как-раз не донецкий, а Шахтёр больше не донецкая команда(разве что на бумаге).
KaZёL
KaZёL ответ gооdbуеgооdbоу (комментарий удален) (раскрыть)
06 мая 2016 в 18:17
Все кто участвуют в факельных шествиях по украине пожизненно должны сидеть,а,вам это нравится....
KaZёL
KaZёL ответ XimeRajke (раскрыть)
06 мая 2016 в 18:11
Так ты напиши больше,тем кто радуется голу,победе своему клубу тоже провокаторы,а что ?так и есть,весь цивилизованный мир просто ахнет,хотя Украина уже давно живёт не как "весь мир"...
KaZёL
KaZёL ответ XimeRajke (раскрыть)
06 мая 2016 в 18:09
Прошлогодний матч,Ярмоленко и Гармаш подбежали к трибуне с фанама Шахтёра и поцеловали эмблему ДК,так же поступил и Степаненко,так поступают во всём нормальном мире...в любом чемпионате,где тут провокация?
Старый Пью
Старый Пью ответ Санчо Панса (раскрыть)
06 мая 2016 в 17:59
Сполна - это по 10 матчей. А так - для вида. В конце-то сезона, когда уже все места разыграны.
Показуха.
Старый Пью
Старый Пью ответ XimeRajke (раскрыть)
06 мая 2016 в 17:49
Кому хорошо?
Akatsuki72
06 мая 2016 в 17:23, ред.
3 матча Ярмоленко? Это же смешно! Сколько было криков про негодяйское руководство про шахтёровское, а что до него, что после него руководство про динамовское так же тянет ДК, как те Шахту! Укус Суареса куда менее ужасен, ведь поступок Ярмоленко мог привести к тяжёлой травме Степаненко, а Суарес скорее морально обидел. Цирк да и только! А ещё Ярмол пропустит лишь матч сезона, ведь в этом уже его отсутствие не будет играть роли!
Гуливер
06 мая 2016 в 17:10
дома посидят сало покушают гы
Санчо Панса
06 мая 2016 в 17:07
Драчуны были наказаны сполна! Все по делу. Дракам не место на футбольном поле) Ярмоленко уже пора менять чемпионат, а то видно, что он уже весь на нервах!
pif57
06 мая 2016 в 17:02
Ярмоленко надо было на год выгнать!
XimeRajke
06 мая 2016 в 16:56
По хорошему нужно дать 3 матча для Степаненко ибо нефик провоцировать болельщиков главного "врага", что он сам и понял на обратном пути, попутно преодолевая полосу препятствий и по 10 матчей Ярмоленко и Кучеру за махач.
Решали так долго а вердикт 1 и по 3 соответственно.Бред.
ДСА
06 мая 2016 в 16:56
Ярмоленко_Андрей легко отделался, видать за то что с Шахтером дрался.
Apsny
06 мая 2016 в 16:47
Символическое наказание.
Donetsk_the_BEST
Donetsk_the_BEST ответ XimeRajke (раскрыть)
06 мая 2016 в 16:32
Ага, наверное наступит в аккурат после того как Украину в ЕС возьмут, то есть никогда.
XimeRajke
XimeRajke ответ Donetsk_the_BEST (раскрыть)
06 мая 2016 в 16:30
Хорошо что Шахтар теперь львовский.Может наступит день да окончательно корни пустит и цвета поменяет.
Гость