Зобнин: «В „Динамо“ сейчас все злые»

08 мая 2016, 23:15
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)3 : 0Логотип футбольный клуб Динамо (Москва)ДинамоМатч завершен

Полузащитник «Динамо» Роман Зобнин подвел итоги матча со «Спартаком» (0:3), а также рассказал о настроениях в команде.

«Результат неудовлетворительный. В первом тайме придерживались плана. Имели несколько моментов. Играли неплохо. Чуть-чуть не дотерпели, пропустили на последней минуте тайма. Не будь этого гола, во втором тайме была бы совсем другая игра. Эпизод с отмененным пенальти? Не хотелось бы обсуждать действия арбитра. Я выхожу на поле, делаю свое дело. А был ли там пенальти, решает только судья. Мне показалось, что нарушение было до штрафной.

Все ребята сейчас расстроены. Можно сказать, злые. Есть моменты, но не получается забить. Нужно забить, может, тогда пойдет. Больше всего жаль наших болельщиков. Я им очень благодарен, что, несмотря на непростую ситуацию в клубе, они приходят и поддерживают. Даже сегодня, когда подошли к ним после игры, они кричали хорошие слова в наш адрес».

Змея
09 мая 2016 в 16:25
ноги себе отгрызите - [Соблюдайте правила]ки !!!
typersi
09 мая 2016 в 11:53
не переживайте не вылетите Зобнин_Роман
Gotlib
Gotlib ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
09 мая 2016 в 10:09
Дьяк вместо того,чтобы больше внимания тренировкам уделять,тусуется на ток шоу,скоро гламурным станет как Булыкин,а как игрок ноль!

09 мая 2016 в 10:01
Видимо не находится желающих расстаться с мешком орехов ради Дьяка!
Mikki
09 мая 2016 в 09:50
Кроме Дьякова, ему по-моему вообще все по-барабану. Такое ощущение, что Ростов борется за чемпионство только благодаря его уходу.
Зенит 2015
Зенит 2015 ответ Leha-ha50 (раскрыть)
09 мая 2016 в 08:58
Вам тоже. Кстати, в ЛЧ играть то мы будем, вот только сливать игры там, ради чемпионата, не будем. Это ваш удел. Причём уже Слуцкий сливал игры в еврокубках не первый раз.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Зенит 2015 (раскрыть)
09 мая 2016 в 08:53
Так много букв, даже читать не стал. Удачи в ЛЕ!!!
Зенит 2015
Зенит 2015 ответ дантеs (раскрыть)
09 мая 2016 в 08:52, ред.
Да вообще то это не так. Когда тот же Зенит косячит, я его не защищаю и не оправдываю.
То что я о ЦСКА написал, так это общеизвестные и не мной придуманные данные.
09 мая 2016 в 08:40, ред.
Когда это арбитры Зениту благоволили? По крайней мере, пока Слуцкий у руля ЦСКА, огромное количество левейших пендалей и пару липовых титулов чемпиона, команда получила. почти все арбитры либо проконские, либо выполняют указания вышестоящих чиновников, среди которых прозенитовских почти нет. даже Мутко нейтральным стал. Что касается самой команды ЦСКА, к огромному сожалению, скажу следующее:
1. Команда имеет непонятное название. Точнее расшифровка абреввиатуры названия не соответствует действительности. Какое отношение ЦСКА имеет к нашей армии и, тем более, к спортивному клубу армии.
2. Неизвестен владелец клуба, а значит данное предприятие весьма "мутное" и, исходя из этого, получается то, что финансовым отчётам, что бюджету клуба, что зарплатам, стоимости трансферов и пр., верить нельзя.
3. Команда побеждает в большинстве игр непонятно почему.
4. Состав команды весьма слабый и не укомплектован, хотя опубликованный бюджет немаленький.

А то что арбитры всегда вам помогают, так это не я придумал. Взять, хотя бы для примера, случай с мордобоем в прошлом сезоне, когда Игорька оставили и потом ради ЛЧ заставили Краснодар уступить вам второе место. Кстати вас с четвёртого или пятого места на второе вытянули. Это тоже не я придумал.
В этом сезоне у вас, действительно, косяков немного. Хотя игры в первом круге с Ростовом и Зенитом весьма странные. Арбитры вас откровенно спасли от поражения. Игра по качеству в начале сезона у вас была, как правило добротная и интересная. Но потом вы стали играть, в основном, как всегда. Хочу заметить что лидируете вы вполне заслуженно, а Зенит сам всё профукал в этом сезоне. Правда Зенит не сливал, ради чемпионата, игры в ЛЧ, причём откровенно слабым командам. Разве что Манчестер, более менее, сильная команда.
С праздником!!!
halfbeek
09 мая 2016 в 08:36
Зобнин понравился своей игрой. Молодец, что эпизод с отмененным пенальти прокоментировал чесно.
Судья
Судья ответ tuman960 (комментарий удален) (раскрыть)
09 мая 2016 в 06:38
Краснодар заставили??? Сам то веришь в это??? Это вы благодаря Газпрому , вернее его деньгам , держитесь еще на плаву. Голы из вне игры, липовые пенали , удаления у соперников, не удаления Гарая, Гарсиа, Кришито. Вам то грех на судей жаловаться. Вы со Спартаком тут явные лидеры двух сезонов!!!
Зенит 2015
09 мая 2016 в 03:39, ред.
Счёт то, конечно, не по игре Динамо. Но, ...... бывает!
Плохо то, что такая сильная и именитая команда, болтается внизу турнирной таблицы. Вот, например, ЦСКА в прошлом сезоне, судейки, не удалив Акинфеева, не дали внизу таблицы сезон закончить. Даже Краснодар заставили второе место им отдать.
gentlewolf
09 мая 2016 в 03:21
Дьякова обменять на мешок кедровых орехов...
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ DENgi (раскрыть)
09 мая 2016 в 00:47
да и 3 гол на его вине. В центре поля он же боролся за мяч, ну делал вид, упал будто травму получил, а нам гол
DENgi
DENgi ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
09 мая 2016 в 00:39
А ещё лучше Хольмен заместо дьякова... именно он два раза глубину атаки создал при первом и втором мяче и дальнюю штангу не успел закрыть после подачи и скидки..
Miaf
09 мая 2016 в 00:27
А играл Зобнин сегодня неплохо.
08 мая 2016 в 23:58
Рома, сыграл очень хорошо. Ты. Ташаев, Морозов играли без каких-либо вопросов. Самба был хорош. Бечирай пропал куда-то в середине второго тайма. Хольмен в основе должен был играть, нежели Ещенко