Soccer.ru

Мир, блог, май!

12 мая 2016, 15:07

Ура, товарищи - запущена тестовая версия блогов! Настоятельно рекомендуем с ними ознакомиться или просто почитать интересные материалы о жизни передовиков футбольного цеха. 

Все просто: создавайте блог на интересную Вам тематику, добавляйте в него идеологически выдержанных товарищей, а также описание, фото и, самое главное, тег. После создания блога, для всех его участников станет доступно и создание записей.

Можно и самому вступить в авторы блога, который Вам интересен, с помощью кнопки "Стать автором”. Если, конечно, создатель блога примет Вашу заявку.

Но все же большинство посетителей блогов — читатели, поэтому и для них найдется пара кнопок: подписываться можно как на отдельных авторов (внутри любой его записи), так и на весь блог.

Нежелательных гостей блога можно расстроить через привычный игнор-лист в профиле. Все, кто в него попали, добавлять записи и комментарии в ваших блогах и записях не смогут.

Отображаются в авторах блога только те пользователи, у которых есть в нем хотя бы одна запись.

Также сотрудники сайта смогут оценивать Ваши записи по пятибалльной шкале. А лучшие будут попадать на главную страницу сайта! И бонусом всем, кто создаст записи в мае и получит хорошие оценки от дорогой редакции, в профиль будут добавлены уникальные памятные ордена по этому случаю. 

Вперед, к блогосфере!

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Землянин
12 мая 2016 в 16:53
Здорово !!! :~))
Ice van Reed
Ice van Reed ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
12 мая 2016 в 18:02
ЕЕ недавно по Матч-ТВ показывали помимсо писанины она художница рисует епортреты футболистов вот у нее и была своя выставка
luger555
14 мая 2016 в 07:04
хорошая новость ЭтоИнтересно
Roger Young
12 мая 2016 в 17:06
УРА! Вот за это действительно огромное спасибо!
Санчо Панса
13 мая 2016 в 10:26
Спасибо соккеру за это нововведение! Хотя какое же это нововведение? Блоги были и на старом соккере) Новое это хорошо забытое старое.
ahaxang
13 мая 2016 в 09:45
Интересно и вовремя! ЭтоИнтересно
League1
League1 ответ barc-f (комментарий удален) (раскрыть)
13 мая 2016 в 09:59
С тобой-то всё всем ясно. Напишешь какую-нибудь ахинею и сам собой восхищаться будешь со своей никчемной кучи аккаунтов.
Землянин
13 мая 2016 в 16:25
В Блогах теперя есть и архив "Народный обозреватель", отлично :~))
mphuZ
mphuZ ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
12 мая 2016 в 19:04
она свои картины даже в Англии представляла. и НТВ её снимали вроде бы..
так что у неё карьера большая идёт))
Зафод Библброкс
12 мая 2016 в 17:58
Инициативные товарисчи, создайте блог - Секта Бердыева)
Я подпишусь, самому создавать влом, его потом админить надо)))
Судья
Судья ответ AntiClockWise (раскрыть)
13 мая 2016 в 10:02
Совершенно верно :)
AntiClockWise
13 мая 2016 в 09:33
Говоря простым языком это значит теперь можно статьи самому писать на сайте соккер ру?
Robocop-Ilya
15 мая 2016 в 10:53
отличная идея ЭтоИнтересно
Roger Young
12 мая 2016 в 17:15
Кстати, как идея для размышления - добавьте количество подписчиков в блоге. Чем больше подписчиков, тем больше интереса у неофитов.
KnowSoccer
12 мая 2016 в 19:06
ЭтоИнтересно, было бы круто, чтобы и другие пользователи могли ставить оценки статье! И не только в блоге
Шуnя771
12 мая 2016 в 16:46
ЭтоИнтересно Будем знать Героев в лицо и посильную лепту внесем!)
НУРЛАТ
12 мая 2016 в 16:47, ред.
Для болельщиков зенита замучу что то типо этого!
Землянин
Землянин ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
12 мая 2016 в 16:49, ред.
Её уже тута и Нет !!!

Так шо не беспокойся !!!
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ spartach091 (комментарий удален) (раскрыть)
12 мая 2016 в 17:38
Это куда же подалась?
ermak6848
12 мая 2016 в 23:09
сейчас чайку попью и полюбопытствую " ...запущена тестовая версия блогов! ... "
Kurt Bekelman
12 мая 2016 в 16:12
Такая тут на соккере была особа, Дарья Исаева, за Локомотив болела. Если тебе не понравится ее статья. она обижалась. Стоит ждать еще таких "ранимых" ?))
Venezuela
Venezuela ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
12 мая 2016 в 20:46
Ну ты загугли. Тут вроде банят за рекламу.
Фанат футбола .
12 мая 2016 в 15:15
Если мне будут за это платить то я согласен )))))))))
ЦСКА это победа
ЦСКА это победа ответ Фанат футбола . (раскрыть)
12 мая 2016 в 15:17, ред.
это хорошо!
Призрак Убитого Енота
12 мая 2016 в 15:32
Вау, неужели это свершилось? Не верю своим глазам)
Трезвый повар
12 мая 2016 в 22:16
Больше блогов хороших и майских)
нечитайло
12 мая 2016 в 17:24
отличная идея
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ Venezuela (раскрыть)
12 мая 2016 в 18:02
куда же и все остальные ушли? Ток на соккере сижу. результаты матчей и новости интересуют. Реально не знаю
Землянин
Землянин ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
12 мая 2016 в 18:12
Как мстила - закрывала возможность комментировать или удаляла комменты или гнев её был страшен? :~))

Вобщем на кого попадёшь. критику мало кто любит и реакции разные бывают :~))
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ Землянин (раскрыть)
12 мая 2016 в 18:15
Да как-то раз поправил ее, она ошиблась. ответила мне в стиле "мне виднее" и в дальнейшем игнорила. Раньше, вроде бы, нельзя было в игнор-лист кидать )) Дай Бог, все у нее будет хорошо
Гость