Soccer.ru

«Шахтёр» подписал контракт с Селезнёвым

14 мая 2016, 22:55

Бывший нападающий «Кубани» Евгений Селезнев, разорвавший контракт с краснодарцами, перешел в «Шахтер». Донецкий клуб объявил о подписании двухлетнего соглашения с 30-летним форвардом.

В чемпионате России Селезнев провел десять матчей, забив три мяча.

Все комментарии
SD-Podonok
SD-Podonok ответ Белорусский партизан (комментарий удален) (раскрыть)
15 мая 2016 в 20:43, ред.
Героям Слава! Жыве Белорусь!
Томик
Томик ответ body (раскрыть)
15 мая 2016 в 14:16
Если есть что воровать, то вопрос только в том "Кто это будет делать?". Так что "избавились от гнёта"- это просто смешно.
EAGinLE
15 мая 2016 в 12:27
Удачи Шахтер
Фанат футбола .
Фанат футбола . ответ Хороший Малый (раскрыть)
15 мая 2016 в 11:27
в запас может
Фанат футбола .
Фанат футбола . ответ body (раскрыть)
15 мая 2016 в 11:26
воруют во всем мире
guf ak-47
15 мая 2016 в 11:25
шахтеру приказали сверху взять его? xDDDDDDDDDDDD
Фанат футбола .
Фанат футбола . ответ body (раскрыть)
15 мая 2016 в 11:25
а что у девича с судьбой не так ? отлично устроился . хорошо играет, приносит пользу всем командам где играл , рубит капусту огромную.
Фанат футбола .
15 мая 2016 в 11:23
туда ему и дорога
body
body ответ VV V (комментарий удален) (раскрыть)
15 мая 2016 в 10:56
Согласен , разворовали, но те же самые, которые вывозили и вывозят народное бабло на запад из России... ( с 92 по сей день более триллиона баксов!) И конца этому не видно... Реалии наследников КПСС.....
Так что воруют не только в Украине, а на всём постсоветском пространстве! Грузия смогла от этого гнета избавиться, теперь вот Украина пытается....
yaran56
15 мая 2016 в 10:52, ред.
Самобытный, интересный футболист такой будет всегда востребован. Злые языки пусть потешатся, своим пустозвоном, желчь похоже работает неустанно.
body
15 мая 2016 в 10:50
Не хочет повторить судьбу Девича....
ahaxang
15 мая 2016 в 10:44
Селезнев_Евгений этот ещё тот фрукт!
DimDan
15 мая 2016 в 10:23
Осталось на Майдане публично покаяться, а там не за горами Евро-16!!!
AArmeets
15 мая 2016 в 10:08
Интересно, почему "Шажтёр" до сих пор называют донецким?
mordvin60
15 мая 2016 в 10:06
Селезнев - беглый каторжник
alfranza
15 мая 2016 в 09:47
Я так и знала, что он перейдет в горняцкий стан. Нечего ему в России делать.
Хороший Малый
15 мая 2016 в 09:41
Не понимаю зачем он Шахтеру.
VurdOlak
15 мая 2016 в 09:40
Пожалели маленького))) ЭтоИнтересно
Levadia
Levadia ответ Санчо Панса (раскрыть)
15 мая 2016 в 09:31
В Днепр он перешёл ,образно говоря,из Черноморца(Одесса),в последний момент передумав ставить подпись под контрактом.А до этого то же самое проделал с Ростовом,перейдя в Арсенал(Киев).
КЭТиК
15 мая 2016 в 09:04
Всё, забыли кто такой Селезнев_Евгений
Levadia
Levadia ответ spartak never die (раскрыть)
15 мая 2016 в 08:38
- Почти три месяца вы провели в «Кубани». Какими они были?

– Ну, какие они могут быть?.. Лучше об этом расскажут мои адвокаты. От партнеров по команде остались только приятные впечатления. Нормальные ребята.
sir_Alex
15 мая 2016 в 08:37
Какой смысл был в переходе в "Кубань"?
holms918
holms918 ответ cadinow (раскрыть)
15 мая 2016 в 08:34
Быстро и правильно. ЭтоИнтересно
Levadia
Levadia ответ cadinow (раскрыть)
15 мая 2016 в 08:27
Он и раньше был лёгок на подъём!
Деникин_А
Деникин_А ответ Spartak_Rulit (раскрыть)
15 мая 2016 в 08:26
Вот только вряд ли с Селезнёвым Кубань надрала бы Локо, что позволило Спартачишке высунуться вперёд. Ходил бы Женя по полю и руководил судейской бригадой.
cadinow
15 мая 2016 в 07:42
Быстро Селезнев решил проблему.
Ольга13
15 мая 2016 в 07:32
Селезнев_Евгений интересный маневр сделал. Беня напрямую в Шахтёр бы и не отпустил...)))
Санчо Панса
15 мая 2016 в 06:26
Не удивлен, что он объявился в Шахтере! Селезнев в Днепр перешел в свое время как раз из этого клуба) Да и вообще он воспитанник горняков, как ни крути. Так что вернулся в родные пенаты уроженец Донецкой области)
Остапчук 67
15 мая 2016 в 04:23
В сборную дорога закрыта.
Разве что, на коленях публично попросит прощения.
Да разную хрень о России начнет рассказывать на всех углах.
Ариф Максимович
Ариф Максимович ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
15 мая 2016 в 02:26
Давай перенесем.Если честно,хотелось бы услышать об этом.Тот соккер был наш,без визгливой школоты.Ты ,Гудбой,Магнум ,Назар ,Котлин Литманен,Эльдар,Дракон......и еще и еще.И один ты только "сподвигся" на такое.)
Пы сы.Не упрекаю и не обвиняю .Уже. Хотелось бы просто понять,услышать ...и сделать выводы.
P. P. S. Спокойной ночи .
Гость