Soccer.ru

Лебедев: «„Зенит“ был бы лучше в Лиге чемпионов, но вместо ЦСКА»

17 мая 2016, 10:39

Член исполкома РФС Игорь Лебедев прокомментировал слова президента ЦСКА Евгения Гинера, который заметил, что лучше бы в Лиге чемпионов вместо «Ростова» выступил «Зенит».

«По итогам чемпионата в Лигу чемпионов выходят ЦСКА и „Ростов". Гинер опять блеснул красноречием, заявив, что „Зенит" лучше „Ростова". Согласен, что „Зенит" в Лиге чемпионов принесет России больше очков, но не вместо „Ростова", а вместо ЦСКА, особенно учитывая итоги последних двух лет. И если Бердыев уйдет из „Ростова" сейчас, то звезда ростовского клуба погаснет так же быстро, как и загорелась. Как „Анжи" без денег Керимова».

Перевод с twitter.com
Все комментарии
gwynb1eidd
gwynb1eidd ответ Chilahim (раскрыть)
21 мая 2016 в 22:06
причем тут петровский? я вообще то о стадионе ЦСКА говорил...
gwynb1eidd
gwynb1eidd ответ Роман Романов (раскрыть)
21 мая 2016 в 21:56
у ЦСКА нет в спонсорах газпрома, так что приходится жить по средствам... ЛЧ мы не спонсируем...
gwynb1eidd
gwynb1eidd ответ Chilahim (раскрыть)
21 мая 2016 в 21:55
ПСВ прошел дальше Зенита, как и Вольсбург...
gwynb1eidd
gwynb1eidd ответ yrasikos22 (раскрыть)
21 мая 2016 в 21:55
Ты хоть немного мат часть подучи. У ЦСКА 2-а года подряд были Бавария и МС...
jeyone
jeyone ответ FC RSM (раскрыть)
19 мая 2016 в 14:51
Ладно, ладно. Убедил. типа случайность, все дела.
papic337
papic337 ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
19 мая 2016 в 09:44
Чего гадать. Будет новый сезон, будем поглядеть.
FC RSM
FC RSM ответ jeyone (раскрыть)
18 мая 2016 в 20:44
Рубин обыгрывал Барселону
KR AR
18 мая 2016 в 20:44
Ты-лучше,вместо расстрелянного царя. ЦСКА-гордое имя в Российском спорте. Свои итоги считай!
jeyone
jeyone ответ Бомж болотный (комментарий удален) (раскрыть)
18 мая 2016 в 17:42
ты был прав, он так и сказал ))))
jeyone
jeyone ответ Chilahim (раскрыть)
18 мая 2016 в 17:41
ой не мажся теперь уже. Ты еще скажи что Лига чемпионов совсем другая от того же Кубка Европейский чемпионов
jeyone
jeyone ответ FC RSM (раскрыть)
18 мая 2016 в 17:39
и 2-0 реала от вольфсуврга тоже кое о чем говорит
papic337
papic337 ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
18 мая 2016 в 15:45
Свершившемся фактом можно считать уход Витселя. Халк как девушка на выданьи, то одному, то другому глазки строит. Данни выбыл надолго. У ЦСКА Муса уходит. Как говорят вопрос решен на 95%.
pomor45
pomor45 ответ isamsn (раскрыть)
17 мая 2016 в 21:47
Разницы нет - тут все "якобы специалисты". Многие не какие-нибудь салаги, а великие, великолепные, умудрённые деды, знаменитостей и прочих с претензией несть числа
EAGinLE
17 мая 2016 в 21:32
Ростов и Краснодар в ЛЧ это было бы супер !
EAGinLE
17 мая 2016 в 21:32, ред.
Даешь Ростов в ЛЧ , он не прикасаем РФС , УЕФА может сказать еще .
isamsn
isamsn ответ pomor45 (раскрыть)
17 мая 2016 в 20:22
Он выступает не как болельщик, а как якобы специалист от футбола. В это вся разница.
isamsn
isamsn ответ Palex (раскрыть)
17 мая 2016 в 20:19
Он много лет в управлении футбольного клуба имеющего приличные спортивные достижения и теоретически знает всю футбольную специфику. А Лебедев никто и звать его никак в футболе.
Альфи
Альфи ответ gwynb1eidd (раскрыть)
17 мая 2016 в 20:03
ну если ЛДПР...тогда понятно...
Chilahim
17 мая 2016 в 19:37
Кстати, это не тот ли самый Лебедев, который сокрушался, что пенсионерки платят зарплату Халка?
Chilahim
Chilahim ответ Утка Стив (раскрыть)
17 мая 2016 в 19:17
Удали пост.
Нефиг тут всем раскрывать наш хитрый план!
Chilahim
Chilahim ответ gwynb1eidd (раскрыть)
17 мая 2016 в 19:15
Я так понимаю, что Плезень и ПСВ это команды уровня Баварии?))
Chilahim
Chilahim ответ gwynb1eidd (раскрыть)
17 мая 2016 в 19:14
Петровский это не новый стадион)))
Chilahim
Chilahim ответ Gogi Gogin (раскрыть)
17 мая 2016 в 19:13
Э, когда это у Бердыева 16 матчей в ЛЧ набралось то?
Там ж всего 8 было
Chilahim
Chilahim ответ СТЕЙК (комментарий удален) (раскрыть)
17 мая 2016 в 19:11
не побить, а не закончить эту историческую серию.
Гордан Фриман
Гордан Фриман ответ Утка Стив (раскрыть)
17 мая 2016 в 18:30
А как же Вера в Народную команду?
КАМЮ
17 мая 2016 в 18:05
Яблоко от яблони...
Хоть Зенит, хоть Ростов, хоть ЦСКА, хоть даже Спартак - всяко лучше кочегаров
Chilahim
Chilahim ответ jeyone (раскрыть)
17 мая 2016 в 17:57
ОМГ, путать кубок УЕФА и кубок Лиги Европы?! Ты уверен, что ты вообще в футболе шаришь?
Петр 1
Петр 1 ответ Sem25 (раскрыть)
17 мая 2016 в 16:54, ред.
власть гинера, это возможность и способность навязать свою волю, воздействовать на деятельность и поведение других людей, даже вопреки их сопротивлению. основа его власти не зависит от того, на чём основана такая возможность. но...
если ты помнишь, гинер возглавлял нашу премьер лигу в период скандальных чемпионств цска, что заставило его потом уйти в тень, выдвинув на эту позицию своего ставленника капкова - этот кекс является связующим звеном между гинером, клубом, офшорами и одним из собственников цска абрамовичем.
и еще раз - если тебе не понятно это, тогда обратись к толстых, он тебе ярче все обрисует.
откуда ты такой глупый взялся, защитничек?)))
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Мигалков (раскрыть)
17 мая 2016 в 16:54
Ну, ты свое выступление аргументировал на загляденье, прям спрятаться некуда от твоих "доводов".
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Dominators (раскрыть)
17 мая 2016 в 16:19
В ЕК Азмун очень пригодится, а Рубину денюшка пойдет.
Гость