Soccer.ru

Черчесова не признали лучшим тренером года в Польше

17 мая 2016, 11:07

Российский наставник «Легии» Станислав Черчесов не стал лучшим тренером года в Польше. Его команда выиграла чемпионат и Кубок страны, однако признания это достижение не получило.

Лига признала лучшим наставником главного тренера «Пяста» Радослава Латала, который привел команду на второе место в чемпионате и дошел с ней до 1/16 финала Кубка Польши.

Все комментарии
kupryaev
kupryaev ответ Санчо Панса (раскрыть)
19 мая 2016 в 02:28
скорее всего о чемпионате Польши ты знаешь,что там есть тренер Черчесов,тренирует он Легию и заняли они первое место ...вряд лди ты следишь за остальными подробностями неинтересного тебе чемпа)))но тем не менее вещи для тебя очевидные-это странно))
Санчо Панса
Санчо Панса ответ SonicStar (раскрыть)
17 мая 2016 в 19:23
Привет, дружище! Извини, погорячился. Ну а что еще остается думать, если в Польше не хотят признавать очевидных вещей(
vashinin
17 мая 2016 в 19:00
Стаса устроит первое место его команды. Удачи!
Andrumas
17 мая 2016 в 18:58
Но зато за него проголосовали зрители:)))
Фиорито
17 мая 2016 в 18:38
В этом году исполняется 50 лет сериалу "4 танкиста и собака", так что пшекам нужна собака или грузин, а не осетин))
SonicStar
SonicStar ответ Санчо Панса (раскрыть)
17 мая 2016 в 17:38
во-первых, Черчесов пришел в Легию по ходу сезона, во-вторых тренер Пяста выиграл этот приз, т.к. вытащил на 2-е место команду, которая обычно борется за выживание. Не надо приплетать сюда политику
Chivas1
Chivas1 ответ Аланский патриот (раскрыть)
17 мая 2016 в 16:10
За что ты мне лайк "подарил"??? Ты хоть видел что я написал?
Munutd
Munutd ответ Майкл59ru (раскрыть)
17 мая 2016 в 15:42
:) Ну Вы сравнили.. Не удивлюсь если Раньери станет лучшим в мире, в конкурентах думаю будет только Зидан если выиграет ЛЧ или победитель Евро
нечитайло
17 мая 2016 в 14:39
что тут удивляться
pomor45
17 мая 2016 в 14:36
Евростандарт!
drug01
17 мая 2016 в 13:50
Черчесов_Станислав держись мы тебя любим и признаем твой успех! Позор политиканам!!!!
waren61rus
17 мая 2016 в 12:57
Нечего выиграл чемп и кубок это главное!
Призрак Убитого Енота
17 мая 2016 в 12:49
Это ни о чем не говорит, взять 3е место с Анжи куда сложнее, чем выиграть чемпионат с ЦСКА, например.
Владимир Дыкин
17 мая 2016 в 12:48
Это политика, такая же как на Евровидении. Спорт здесь лишний.
pif57
17 мая 2016 в 12:45
Разве другого от пшеков можно было ожидать?
Санчо Панса
17 мая 2016 в 12:44
И как тут не вспомнить, что отношения между Россией и Польшей прямо скажем непростые! Это все из за того, что в нашей стране уничтожили пшекские яблоки что ли? Да, тоже мне, мстители нашлись) Станислав Саламович все равно лучший в Польше в этом сезоне! Пришел, возглавил, победил.
Vladimir808
17 мая 2016 в 12:33
Далеко не всегда, лучшим тренером признается. тренер победитель! Обычная практика. Мои поздравления Стасу! Респект и уважение, тренеру Черчесову!!!
Vladimir808
Vladimir808 ответ Аланский патриот (раскрыть)
17 мая 2016 в 12:29
Все верно! можешь, когда не...злой)))
Майкл59ru
Майкл59ru ответ Munutd (раскрыть)
17 мая 2016 в 12:26
Да ладно,Раньери вон дали награду лучшего тренера. А чем усатый хуже ? Тем более его Легия взяла не только чемпионат,но и Кубок. Не то что Лестер.
Munutd
17 мая 2016 в 12:00
Не слежу на чемпионатом Польши, но то что лучшего давали не чемпиону практикуется везде, не всегда, но частенько бывает... Так что не думаю что тут что то политическое
Судья
Судья ответ Chivas1 (комментарий удален) (раскрыть)
17 мая 2016 в 11:59
Вам вынесено предупреждение за провокацию
Аланский патриот
Аланский патриот ответ Kerri (раскрыть)
17 мая 2016 в 11:53
Прочитай мой коммент ниже.
Kerri
17 мая 2016 в 11:51
Из-за политики Черчесов_Станислав попал под раздачу.
Аланский патриот
17 мая 2016 в 11:48, ред.
Не удивительно. Ведь от Пяста не ожидали такого результата. Это как Лестер в Англии и как Ростов в России. Так что я думаю Станислав Черчесов не особо расстраивается по этому поводу.

Так что нечего тут трындеть про санкции и прочий бред.
spartak kursk
17 мая 2016 в 11:40
Спортивные принципы не для Новой Европы.
Lazio-Kiev
17 мая 2016 в 11:38
Под санкции попал)
КЭТиК
17 мая 2016 в 11:14
Черчесов_Станислав попал под синдром Евровидения.
BENFICA
17 мая 2016 в 11:10
Политика!
Гость