Soccer.ru

Зобнин: «Болельщики требовали результата и даже немного угрожали»

18 мая 2016, 12:29

Полузащитник московского «Динамо» Роман Зобнин рассказал о встрече с болельщиками на базе клуба.

«Я мало говорил на встрече с болельщиками. Больше общались опытные ребята. Болельщики требовали результата. Даже немного угрожали, но мы все понимаем: это эмоции.

Делаем все от нас зависящее. Даже не будь этого разговора, все равно выкладывались бы на сто процентов.

Про обещания не покидать „Динамо“ я ничего не слышал. Может, кто-то и обещал, значит, меня в этот момент рядом не было».

Все комментарии
mordvin60
18 мая 2016 в 12:59
Снятые очки Зенит припомнит
Sem25
Sem25 ответ Медный купоpос (комментарий удален) (раскрыть)
18 мая 2016 в 12:49
Привет! Как думаешь, распишем игру в Химках?
112910415
18 мая 2016 в 12:49
надо выдрать ничью!
Gotlib
18 мая 2016 в 12:47
Лишний "подзатыльник" от болельщиков не помешает,чтоб жизнь малиной не казалась!
Sem25
18 мая 2016 в 12:44
А что нынешние? Болельщики «Динамо» понимают, что предъявлять претензии за результаты молодым вряд ли есть смысл. «Что с детей спрашивать? Играют, как могут», — считает Виктор. Поэтому общались, в основном, с опытными футболистами — Габуловым, Денисовым, Ионовым:

— У нас ведь по именам неплохая команда, но правильно сказал Габулов: «Как игроков тренируют, так они и играют». Это он о Кобелеве говорил. Хотя проблема, конечно, глобальнее. И у нас были дискуссии, но мы поняли друг друга. Единственное — непонятно, где им брать резерв для победы над «Зенитом».

Гарантировать победу над питерцами никто из футболистов не стал. Зато было дано другое, более серьезное обещание.

— Первое, что мы спросили у них: «Вы сейчас «Динамо» в первую лигу опустите, а сами все разбежитесь, так? — рассказывает Виктор. — Но игроки отнекиваться не стали, а пообещали, что не уйдут из «Динамо» даже в случае вылета в ФНЛ. Хотя словам футболиста верить сейчас нельзя. Надежней у их агентов спросить. А то завтра, несмотря на все обещания, перепродадут — и все. И тот же Денисов, который обещал остаться, уйдет в другой клуб.
______________________________________________________________________

Цирк какой-то. Хотят чтобы Денисов остался? Я что-то не понимаю.

А разговаривать надо в первую очередь с руководством.
pomor45
pomor45 ответ ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА (комментарий удален) (раскрыть)
18 мая 2016 в 12:43
Откуда же знать, что придумал Сатана?
ahaxang
18 мая 2016 в 12:36
Зобнин_Роман чем-то удивлён? :)
Гость