Soccer.ru

Де Хеа: «Если выиграем Кубок Англии, то сезон можно будет считать хорошим»

20 мая 2016, 11:08
Кристал ПэласЛоготип футбольный клуб Кристал Пэлас (Лондон)1 : 2Логотип футбольный клуб Манчестер ЮнайтедМанчестер ЮнайтедЗакончился в доп. время

Голкипер «Манчестер Юнайтед» Давид Де Хеа поделился ожиданиями от финального поединка Кубка Англии, в котором манкунианцы сразятся с «Кристал Пэлас»:

«Этот сезон стал лучшим в моей карьере. Я нахожусь в отличной физической форме и очень сфокусирован.

Если выиграем Кубок Англии, то этот сезон можно будет считать хорошим. Мы очень хотим победить, ведь этот трофей важен для клуба, болельщиков и для нас. Будем сражаться до самого конца и сделаем все, что в наших силах, чтобы победить.

Победа в этом турнире может придать нам уверенности и мотивации на будущее».

Перевод с goal.com
Все комментарии
Судья
Судья ответ Inside91 (комментарий удален) (раскрыть)
23 мая 2016 в 08:22
Вам вынесено предупреждение за оскорбление
Teddy Sheringham
Teddy Sheringham ответ С м е х у и л (комментарий удален) (раскрыть)
21 мая 2016 в 17:53
и след сезоне даже ле не светит вам.
Teddy Sheringham
Teddy Sheringham ответ С м е х у и л (комментарий удален) (раскрыть)
21 мая 2016 в 17:52
ты опять много заговорил..!. мю 5м месте) в этом сезоне). а ливерух вечно на 8м... не смейтесь над другими клубами)... а то кричали ле наш-и мы в лч след сезоне)..гы-гы-гы
тажидин Миспахов
тажидин Миспахов ответ VurdOlak (раскрыть)
20 мая 2016 в 18:00
как снять деньги поскажите
Kerri
20 мая 2016 в 17:11
ДеХеа_Давид хоть что-то.
просто сашка
просто сашка ответ Виталик ManUtd Rus (комментарий удален) (раскрыть)
20 мая 2016 в 16:15
0.25
mordvin60
20 мая 2016 в 16:09
Слабое утешение для болел МЮ
ДАША Д
20 мая 2016 в 14:09
А раньше в МЮ говорили: Вы выиграем Кубок Англии, без всяких если...
Jessperknut
20 мая 2016 в 13:47
Нужно Давида брать в обмен на Джеймса и доплата манков.
drug01
20 мая 2016 в 13:31
ДеХеа_Давид пожелаем успеха и тогда вопрос о замене тренера отпадет!Не хочу чтобы самоуверенный Мурини принял команду...
Санчо Панса
20 мая 2016 в 13:01, ред.
Не убавить, не прибавить! Все верно сказал Давид. Удачи ему и отличной игры в воротах в финале! Пора уже манкунианцам выиграть Кубок Англии) С 2013 года Ман.Юнайтед не выигрывал какой-нибудь трофей, то есть с тех пор, как ушел Сэр Алекс...
leib-17
20 мая 2016 в 12:19
надо брать ДеХеа_Давид
Супер клуб
20 мая 2016 в 12:17
Вы сначала выиграйте. Кристал Пэлас не подарок.
sir_Alex
20 мая 2016 в 12:11
КА надо брать, конечно.
serjinhо
serjinhо ответ RomarioBrazil (раскрыть)
20 мая 2016 в 12:08
ну как бы для 5-й команды 4-5 лиги мира лч - это недосигаемый результат. так что все нормально
RomarioBrazil
20 мая 2016 в 12:06
Интересно, а с каких это пор непопадание в ЛЧ для МЮ считается хорошо?
лолос
20 мая 2016 в 12:03, ред.
Да, совсем МЮ без САФа опустился, если непопадание в ЛЧ для них - это хороший сезон. Нет у команды амбиций, готовы довольствоваться лишь третьесортным кубком. Даже у "Арсенала" и то задачи выше.
n1ger0k
20 мая 2016 в 12:01
если Давид..вот именно ,что если..
ты то хорош,но наши защитники лажают и лажают.
Майкл59ru
20 мая 2016 в 11:48
Ну флаг ему в руки. Хотя,учитывая как выступает в этом сезоне МЮ,можно не побояться и поставить на победу Пэласа )
VurdOlak
20 мая 2016 в 11:17
ДеХеа_Давид ,однако, мечтатель)
Гость