Soccer.ru

Ракитич: «„Севилья“ уже выиграла крупный турнир в среду – с них хватит»

20 мая 2016, 16:30
БарселонаЛоготип футбольный клуб Барселона2 : 0Логотип футбольный клуб СевильяСевильяЗакончился в доп. время

Полузащитник «Барселоны» Иван Ракитич поделился ожиданиями от финального поединка Кубка Испании, в котором «сине-гранатовые» сыграют с бывшей командой хорвата – «Севильей»:

«Конечно, часть моего сердца симпатизирует „Севилье“, но я сделаю все возможное, чтобы победить и дать болельщикам повод для радости.

Я всегда желаю „Севилье“ лучшего, но они уже выиграли крупный турнир в среду – с них хватит. У них будет еще один шанс в следующем сезоне, когда они сыграют в Суперкубке УЕФА, а пока они должны понять, что я делаю то, что должен – выкладываюсь на 100%, чтобы помочь „Барселоне“ выиграть титул».

Перевод с goal.com
Все комментарии
RUONE
RUONE ответ TheDDS (раскрыть)
20 мая 2016 в 19:27
мдрид хотя бы в четверть-финале не вылетел))
Wo_Ong
Wo_Ong ответ TheDDS (раскрыть)
20 мая 2016 в 19:13, ред.
ну я как глоры Барсы, также типа "с детства" за Лестер))
da da da
da da da ответ С м е х у и л (комментарий удален) (раскрыть)
20 мая 2016 в 19:13
ощущения что все поголовно регбибои видно такие же глупые/тупые как и игроки ОПЛ.

Севилья выиграла на классе,имея моментов раза в 3 больше чем у Ливерпуля.))
pik54
20 мая 2016 в 19:02
удачи Севилии!
Примкнувший
Примкнувший ответ Медный купоpос (комментарий удален) (раскрыть)
20 мая 2016 в 18:54
"От такого и слышу", да? Не хохочите меня так громко!!)))
ArtNow
20 мая 2016 в 18:50
Барселона я с тобой!
Vamos Real 1
20 мая 2016 в 18:48
победы Севилье!
da da da
da da da ответ С м е х у и л (комментарий удален) (раскрыть)
20 мая 2016 в 18:41
регбиглор, какой там оффсайд когда 2 игрока Ливерпуля подставили две свои клюшки от которых мяч и отрикошетил?))
а в ворота Севилью гол не засчитали только потому игрок ливера коснулся мяча(который изменил траекторию)и залетел в ворота.
тут тебе не ОПЛ с вестхемами да и эвертонами,тут Европа.)
TheDDS
TheDDS ответ Kavaro (раскрыть)
20 мая 2016 в 18:40
Во сне, или недавно на яву? =)))
Kavaro
Kavaro ответ TheDDS (раскрыть)
20 мая 2016 в 18:38
Бартомеу личьно позвонил мне и сказал.
mutant386
mutant386 ответ TheDDS (раскрыть)
20 мая 2016 в 18:37
Их всегда смотреть - песня! Ракитич_Иван
просто сашка
20 мая 2016 в 18:34
на Писхуане бы севилья барсу приложила бы, а так шансов маловато.
112910415
20 мая 2016 в 18:33
истинная правда
leib-17
leib-17 ответ Askar989 (раскрыть)
20 мая 2016 в 18:32
Ракитич_Иван был бы рад)
TheDDS
TheDDS ответ Примкнувший (раскрыть)
20 мая 2016 в 18:29
Абсолютно верно, сидят поднимают свою самооценку на анонимном футбольном сайте.
TheDDS
TheDDS ответ Kavaro (раскрыть)
20 мая 2016 в 18:27
Ты его штрафовать будешь, или твое воображение? =))
Примкнувший
Примкнувший ответ TheDDS (раскрыть)
20 мая 2016 в 18:27
Это у них нет ни чести, ни достоинства.
Kavaro
Kavaro ответ jet_set (комментарий удален) (раскрыть)
20 мая 2016 в 18:24, ред.
Это у него там по Контракту. Забил еще добавить что Месси гений, за это его оштрафуют.
Примкнувший
Примкнувший ответ Королевский Реал (раскрыть)
20 мая 2016 в 18:23, ред.
Что вы борзеете, ребята?! Ракитич только хорошее сказал о "Севильи". Это вы о нём склоку разводите. Неймётся?!
Askar989
20 мая 2016 в 18:23
Было бы смешно если б Севилья победила: Туран ушел из Атлетико и проиграл им в ЛЧ, а Ракитич проиграет финал Кубка.
Однако такое вряд ли произойдет, Барса должна на классе побеждать.
TheDDS
TheDDS ответ Примкнувший (раскрыть)
20 мая 2016 в 18:19
Они готовы по любому поводу Барселону осквернять =)) 7 лет негодующие от нашего клуба
Примкнувший
Примкнувший ответ jet_set (комментарий удален) (раскрыть)
20 мая 2016 в 18:18
Что-то Вы нафантазировали. В чём это Ракитич погрешил против чести и достоинства? Куснуть его захотелось?
TheDDS
20 мая 2016 в 18:18
Жи сет, почему ты пишешь коментов в Барса темах больше чем в темах своего мю ?
TheDDS
TheDDS ответ Espana-Deutschland (раскрыть)
20 мая 2016 в 18:12
И правда легко имея пол команды своих воспитанников, прошедших через лучшую футбольную школу мира. Но только Барселоне это дано!
TheDDS
TheDDS ответ Сливочный Агент (комментарий удален) (раскрыть)
20 мая 2016 в 18:11
Косящие под глоров Лестера
Espana-Deutschland
Espana-Deutschland ответ TheDDS (раскрыть)
20 мая 2016 в 18:11
Легко выигрывать трофеи в команде с таким бюджетом и такими партнёрами. Поэтому один кубок с Севильей гораздо большего.
TheDDS
TheDDS ответ ferstepan (раскрыть)
20 мая 2016 в 18:11
Севилью
TheDDS
TheDDS ответ MediaFire (комментарий удален) (раскрыть)
20 мая 2016 в 18:10
Как можно его на аву ставить?
TheDDS
TheDDS ответ RUONE (раскрыть)
20 мая 2016 в 18:09
Больше чем мадридка, ты прав
TheDDS
TheDDS ответ Espana-Deutschland (раскрыть)
20 мая 2016 в 18:09
Ракитич посмеялся над причастности данного трофея в сравнении со всеми Европейскими что он уже выиграл в Барсе
Гость