Soccer.ru

Созин: «Жирков сказал Слуцкому: „Не нравится? Не бери меня!“»

20 мая 2016, 23:36

Член комитета по этике Андрей Созин, сославшись на слова агентов, рассказал, что между главным тренером сборной России Леонидом Слуцким и хавбеком команды Юрием Жирковым разгорелся конфликт после товарищеского поединка с Францией.

«По Жиркову: самый неконфликтный тренер – Леонид Слуцкий. Он может найти слова, если есть натянутая обстановка. Помните Мамаева и Дзагоева? Молодые, то жали руку, то нет, уходили, хихикали, а сейчас все поменялось. Он со всеми общий язык нашел.

Как говорили агенты, после матча с Францией в раздевалке Слуцкий сказал Жиркову, что тот неправильно играл. На что последовал ответ: „Не нравится? Не бери меня!“ Слуцкий глаза вылупил: „Как? Ты в сборной!“ Жирков снова ответил: „Я могу не играть“. Как тренер должен повести себя после этого?

Может быть, после игры подойти, попить кофе. Но ни тот, ни другой не подошли.

Хотя я не вижу, кто вместо Жиркова может сыграть сильнее. Если вдруг окажется Щенников – это потеря. По последнему матчу с „Краснодаром“ это самый слабый игрок».

Все комментарии
Redbluemaunt
Redbluemaunt ответ джерард 70 (комментарий удален) (раскрыть)
22 мая 2016 в 04:04
Ты пАходу русский язык прогуливаешь!))) Напрасно сынок,в жизни пригодится!)))
Redbluemaunt
Redbluemaunt ответ джерард 70 (комментарий удален) (раскрыть)
22 мая 2016 в 04:02
Ты пАходу русский язык прогуливаешь!))) Напрасно сынок,в жизни пригодится!)))
Redbluemaunt
Redbluemaunt ответ джерард 70 (комментарий удален) (раскрыть)
22 мая 2016 в 04:01
Ты пАходу русский язык прогуливаешь!))) Напрасно сынок,в жизни пригодится!)))
zenit_forever2014
zenit_forever2014 ответ ОлегаТэ (раскрыть)
21 мая 2016 в 22:33, ред.
То есть Паша играет по принуждению? Что касается слухов, так это ты не объективен слышны они были давно и от людей, которые никакого не имеют отношения к Зениту....А твоя пламенная речь лишь доказывает, что я права..
Зенит 2015
Зенит 2015 ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
21 мая 2016 в 14:32
Честно говоря меня не очень волнует, да и раньше не волновало, кто владелец ПФК ЦСКА. Заострил моё внимание на этой теме ваш летописец и статист под ником «Великолепный» (или один из его клонов). Это он мне поведал о расследовании РФС по поводу владельца ПФК ЦСКА. Так что мне вообще то, по большому счёту, пофиг кто владелец. Главное что всё равно они проанглосаксы, а значит ворюги, враги, негодяи и проходимцы.
А вот то, что они купили название, легендарного в своё время спортивного общества ЦСКА, для своего клуба ПФК ЦСКА, причём присвоив себе все былые заслуги советских военнослужащих, к которым нынешний футбольный клуб не имеет никакого отношения, не очень радует большинство любителей футбола (да и всего спорта) в нашей стране, одним из которых являюсь и я. Ладно, приобрели название. Так измените хотя бы расшифровку аббревиатуры названия. Какое отношение к армии имеет сейчас ПФК ЦСКА. ЦСКА в том формате, в котором это общество существовало в прекрасные времена СССР, когда все спортсмены являлись военнослужащими, давно не существует. Так кого … до сих пор продолжают называть армейцами? Интересно, военнослужащими чьей армии являются Муса или Оланаре? Неужто Вернблюм предатель и служит во вражеской, как считают шведы, армии?
Зенит 2015
Зенит 2015 ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
21 мая 2016 в 14:31
Ну виселица – это образно сказано. А вот конфисковать всё и в тюрьму отправить, было бы неплохо. И с чего это ты взял, что я Сердюкова защищаю? Его место там же, в обществе олигархов, большая часть которых заслуживает сурового наказания. А вот царя то за что? За то, что он эту оборзевшую братию бывших «комсомольцев» в стойло поставил? Или заставил всех с Россией считаться? Замечу что при разграблении страны (читай приватизацию) ВВП работал рядовым чиновником и никаких месторождений, промышленных гигантов и прочей «вкусной» государственной собственности себе не присваивал. Что касается оллигархов, так их нужно наказывать, причём даже не за участие в незаконной приватизации, тем более что не все они являются отрыжками приватизации, а хотя бы за то, что они деньги выводят из России и почти не инвестируют в экономику РФ выведенные за пределы страны деньги. Замечу что я говорю не про всех, а про немаленькую часть олигархов, в число которых Абрамович тоже входит.
И ещё вызывает недоумение, что у меня, что у большинства наших разумных граждан, выражения – царь, царь…, и тому подобные, обозначающего В.В. Путина. Говорить то говорят, а вот кого можно сейчас поставить во главе нашей страны не называют. Да и нет сейчас нормальных претендентов на эту должность. Разве что Шойгу, но он сейчас прекрасно работает на своём месте.
KaZёL
KaZёL ответ m40 (раскрыть)
21 мая 2016 в 13:36
Овечкин всегда в плове вылетает,карма такая,хотя в этом году состав у Вашика был самый сильный в лиге.
Остапчук 67
Остапчук 67 ответ руна (раскрыть)
21 мая 2016 в 13:23
А ты посмотри матч молодежных сборных России и Дании десятилетней давности.
Увидишь то, как умеют себя вести Жирков, Акинфеев, Быстров и другие.

Он не скромный - он быковатый.
Сергей Саныч
Сергей Саныч ответ Михаил Славнов (комментарий удален) (раскрыть)
21 мая 2016 в 12:52
А кто достоин?
Кто ещё не посылал Слуцкого?
руна
руна ответ Остапчук 67 (раскрыть)
21 мая 2016 в 12:47
и когда это был быковатым?самый скромный игрок в России!!!
STALKER LOKO
21 мая 2016 в 12:43
Короче во Францию поедет команда ЦСКА. Берлыева надо назначать тренером . Шороху тогда раша наведет. И защитников может найдёт а не этих [ Соблюдайте правила]ов конявых.
Мигалков
21 мая 2016 в 12:30, ред.
Жирков был лучшим в матче с Францией. И только недалекий физрук может срывать свою злость на лучшем игроке. Жирков парень скромный. Слуц думал что может безнаказанно пихать ему, но Юра не сдержался и ответил. В результате дилетантских действий тренера сборной мы потеряли практически единственного квалифицированного футболиста в команде, способного играть на высоком уровне. Как-то так.((
Остапчук 67
21 мая 2016 в 12:10
Жирков всегда был быковатым.
Он не от большого ума сказал эти слова.
Уровень развития Юрия такой же, как и у его тупой жены
Остапчук 67
Остапчук 67 ответ Ksandr88 (раскрыть)
21 мая 2016 в 12:09
А ты посмотри матч молодежных сборных России и Дании десятилетней давности.
Увидишь то, как умеют себя вести Жирков, Акинфеев, Быстров и другие.
руна
21 мая 2016 в 12:09
не верю я,что жирков мог так сказать!!!что то тут не ладно!!
Павел Амурский
21 мая 2016 в 11:49
Слуцкий_Леонид мстителен.
Ksandr88
21 мая 2016 в 11:42
Отношение к Жиркову у меня лично изменилось, когда в Дании он выбросил футболку сборной России. Это даже подлее слов Аршавина.
Сергей Саныч
21 мая 2016 в 11:40
У Константина Ивановича не было любимчиков. Он воспринимал футболиста только до того момента, пока тот был податлив, как пластилин. Горе тому, у кого появлялось свое мнение, кто мог бросить свой авторитет на весы против авторитета тренера.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Ариф Максимович (раскрыть)
21 мая 2016 в 11:37
А твоего назначат???
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Сергей Саныч (раскрыть)
21 мая 2016 в 11:36
Это ваш Аленичев не боец, он даже кричит шепотом!!!
Ариф Максимович
Ариф Максимович ответ Leha-ha50 (раскрыть)
21 мая 2016 в 11:34
ты что-ли отцеплял ? Летоп отцепят твоего гуру )
красноярец
21 мая 2016 в 11:33
переживём и без Жиркова.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ ВЕЛИКИЙ КОНЬ (комментарий удален) (раскрыть)
21 мая 2016 в 11:23, ред.
Щасс!!! Из - за зарвавшегося "хапуги" престарелого , тренер сборной должен стать "шелковым???
Пусть курит в сторонке "звязда" мать его!!! Не таких звезд отцепляли.
Leha-ha50
21 мая 2016 в 11:20
Вопрос Селихову:
- Станислав Черчесов над вами язвительно шутил?
- С ним важно было не ошибиться с подбором слов. Однажды была ситуация на сборах. Тренером вратарей был Стауче, мы делали упражнение и играли на шоколадки. Я проигрывал и злился. Когда понял, что без шансов проигрываю, разозлился еще сильнее. От злости на самого себя выбил мяч со всей силы. А Стауче подумал, что это в его адрес. Саламыч это услышал, подошел после тренировки и сказал: "Еще раз и домой поедешь".
.........................................................................................................................................
Правильный подход!!!
лолос
21 мая 2016 в 11:08
В сборной все игроки такие. Ни у кого нет желания играть за страну, играют так, как будто делают нам одолжение, думают не о победах и достижениях, а о премиальных. Позор этой сборной! Зачем вообще болеть и переживать за этих миллионеров-пешеходов? Единственный, кто думает о футболе, а не о деньгах - это Черышев, но он все время в лазарете.
Багров-брат
21 мая 2016 в 10:57
А может Жиркова тренером сборной назначить? Вот что "бабло" животворящее с людьми делает!
Вечер, семья Жиркова. Юра жене: "Можешь брать, можешь не брать!"
serjinhо
serjinhо ответ mango (комментарий удален) (раскрыть)
21 мая 2016 в 10:56
вывести сборную на евро из слабейшей группы не такая сложная задача. а вот выйти из группы на евро он не сможет, потому что он тренер низкого уровня
Artemrud
21 мая 2016 в 10:50
Слуцкий прав на все 100% Дело игрока - выполнять установки тренера, нравится он(тренер) тебе, или нет.
m40
m40
21 мая 2016 в 10:48
Где-нибудь в Ростове, Грозном или другом провинциальном городе кто то с предыханием ждет вызова в сборную и готов даже на лавке сидеть в товарищеских матчах. А кто то вот так вот несколько пренебрежительно уже относится к сборной. Очень импонирует желание Овечкина всегда играть за сборную по хоккею. Хоть и суперзвезда, но в сборную с охотой приезжает, как только клуб заканчивает свое выступление в сезоне/ на вылет
Artemrud
Artemrud ответ Сергей Саныч (раскрыть)
21 мая 2016 в 10:47
боец-не боец.. А без 5 часов чемпион России! усрись, хряк
Гость