Soccer.ru

«Динамо» опровергло информацию об избиении Ещенко

22 мая 2016, 13:09

«Динамо» опровергло информацию об избиении защитника команды Андрея Ещенко.

«Информация об избиении не соответствует действительности. Футболист в добром здравии и находится дома», — говорится в сообщении пресс-службы клуба.

Ранее сообщалось, что, по предварительным данным, происшествие произошло в воскресенье утром на площади Никитские ворота в Москве. Двое мужчин вышли из машины и избили молодого человека, которым якобы оказался Ещенко.

Все комментарии
Neo5
Neo5 ответ VurdOlak (раскрыть)
23 мая 2016 в 03:53
Причем с детства ...
fczp14
22 мая 2016 в 22:20
Уничтожить все динамо и их историю!
fczp14
22 мая 2016 в 22:18
Чувствую это еще не конец.шоу маст гоу он
EVM
EVM ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
22 мая 2016 в 21:41
Выбежать на поле-это хулиганство, а избить человека-это преступление! Мне казалось, что это всем понятно. Оказывается, не всем. Точнее сказать, понятно всем, но некоторые считают, что им это понимать незачем.
sir_Alex
22 мая 2016 в 19:45
Жена, поди, отмолотила)
Neo5
22 мая 2016 в 19:24, ред.
Когда уже не побьют Гарика Денисова? Зарплату он требовал как у Халка и ЭтоО ... чудак .
Змея
22 мая 2016 в 18:55
их не бить надо, а Берию на них натровить,всех к стенке за родное Динамо !!!
VurdOlak
22 мая 2016 в 18:28
Ещенко_Андрей люблю динамо)
iBragim2102
22 мая 2016 в 17:57
На видео пьяная драка и ещенко который приехал на такси
_ManKUN_
22 мая 2016 в 17:50
А в чем он виноват то? Команда вся играла бездарно, разве что пара обезьян суетились, но у них рабство в крови
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ EVM (раскрыть)
22 мая 2016 в 17:35
Про законы пишет болельщик Зенита...Сколько раз нарушал закон Зенит? А то что фанаты выбежали, замяли.
Вы вообще в Севастополь должны были эмигрировать, сидишь тут о законах рассуждаешь
Dominators
22 мая 2016 в 17:01
Посмотрел видео.Представьте ,если это он,то как он там орал весь в наколках,,,,,Я СРОК МОТАЛ .Я ПАИКУ ХАВАЛ.Я ВСЕХ ПОРВУ.......................
alexov222
22 мая 2016 в 16:30
если на этом видео действительно он,то он бухой однзначно
вованыч 80
вованыч 80 ответ EVM (раскрыть)
22 мая 2016 в 16:30
Да я не про ментов,а вообще...
ahaxang
22 мая 2016 в 16:30
Kurt Bekelman
22 мая 2016 в 16:01
Ионову вообще лучше скрыться в таком случае. Довели болельщиков
EVM
EVM ответ вованыч 80 (раскрыть)
22 мая 2016 в 15:34
Вованыч, а мы разве живем не в правовом государстве? Хотя, и так всем ясно, что для ментов законы не писаны.
pasha_antipin
22 мая 2016 в 15:25
интересно когда они все уже побегут с этого утонувшего корабля?!
EVM
EVM
22 мая 2016 в 15:24
Динамики опровергли, а в иннете все пишут, что избит Ещенко. Даже если это правда, все замнут и еще преподнесут так, что он сам бился об асфальт.
вованыч 80
22 мая 2016 в 15:21
Хорошие дули еще никому не повредили..заработал-получи бонус к зарплате
ezerlast
22 мая 2016 в 14:26
Жалко не опровергло об избиении еще 3-4х человек. Ждем.
Санчо Панса
22 мая 2016 в 14:17
Не хорошо так шутить, когда речь идет о здоровье человека! Надеюсь, что с ним действительно все в порядке.
КЭТиК
22 мая 2016 в 13:56
Динамо это, Динамо!
Ярос Love
22 мая 2016 в 13:40
Динамо спасло
muza81
22 мая 2016 в 13:33
Что это такое Ещенко_Андрей
Иван Котовский
22 мая 2016 в 13:33, ред.
Так все-таки было или нет? - Звиздюли...Ой, что я, вещдоки в студию...
CSKA2012
22 мая 2016 в 13:23
за такой результат команды , не только ещенко надо было побить , а сразу после матча пока на поле =) снять с них футболки динамо так как не достойны ее носить =)
Женя Гинер
22 мая 2016 в 13:17
типа опровергли. значит свои динамики и отмудохали раз отрицают. видимо товарищи по команде постарались.
Spartak_Rulit
22 мая 2016 в 13:16
Так били, или не били, вот в чем вопрос))
TheDDS
22 мая 2016 в 13:15
Зашлефовали позорчег =)
Гость