Soccer.ru

Гиггз не хочет работать с Моуриньо и покинет «Манчестер Юнайтед»

23 мая 2016, 14:14

По информации британского журналиста, ассистент главного тренера «Манчестер Юнайтед» Луи ван Гала Райан Гиггз не останется в штабе клуба в случае прихода на тренерский мостик «Красных дьяволов» Жозе Моуриньо. Валлиец собирается покинуть МЮ.

Гиггз также работал вместе с Дэвидом Мойесом

Напомним, что Моуриньо, скорее всего, сменит ван Гала у руля МЮ, однако официальной информации об этом пока нет.

Все комментарии
jet_set
23 мая 2016 в 16:07, ред.
Давно пора. Для меня Райан Гиггз закончился как человек именно в тот момент, когда стало известно о его десятилетнем похождении "на" жену родного брата. Каким бы не был он замечательным футболистом, но как человек он плохой (мягко сказано). С такими моральными принципами не место в Манчестер Юнайтед, пусть тренирует какой-нибудь валлийский клуб, Суонси или Кардифф, в худшем случае Барселону там таких любят. Надеюсь в штаб Манчестер Юнайтед для него дорога закрыта не всегда.
Летчик66
Летчик66 ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
23 мая 2016 в 14:28
Не преувеличивай возможности Реала. А то я тебе сейчас приведу статистику любопытную, сколько финалов ЛЧ было у Реала с 2003-2014 годы.
_ManKUN_
_ManKUN_ ответ jet_set (раскрыть)
23 мая 2016 в 16:09
В то время как Скулз действительно легенда лучшего в мире клуба
_ManKUN_
_ManKUN_ ответ Санчо Панса (раскрыть)
23 мая 2016 в 16:10
Сможешь загуглить, какую команду он возглавит? Может английский бестрофейник выгонит клопа за то что не взял требл и возьмет гигза?
Вася Пупкин 1
23 мая 2016 в 18:10
Ну вот символ МЮ даже против таких движух. Я вообще думаю как то неправильно переходить тренерам в стан принципиальных соперников.... Моуриньо не подходит МЮ....
Jessperknut
23 мая 2016 в 17:17
Гиггз игроком был средним, и тренером таким же будет. Его максимум это Оксфорд Таун.
Летчик66
23 мая 2016 в 14:18
Не понимаю. Почему Моуриньо. Почему бы не дать шанс Гиггзу. Зидан получил свой шанс и вуаля... Финал ЛЧ. Почему бы не попробовать Гиггза, а вдруг это новая страница?
Станислав Станиславович
23 мая 2016 в 14:25
Кто же захочет работать рядом с клоуном.
Apsny
23 мая 2016 в 14:29
Участь Рауля, Хорхе Вальдано, Касильяса постигнет и Гиггза.
Летчик66
Летчик66 ответ Станислав Станиславович (раскрыть)
23 мая 2016 в 14:30
Поправочка: Рядом с клоуном, трехкратным чемпионом Англии, двукратным чемпионом Португалии, двукратным чемпионом Италии, чемпионом Испании и обладателем Лиги Чемпионов.
mordvin60
23 мая 2016 в 17:33
Интересно, почему?
aaa01
aaa01 ответ Летчик66 (раскрыть)
23 мая 2016 в 14:34
Рома, волки и МС не такие серьезные соперники. Самый легкий плэй-офф у реала
aaa01
aaa01 ответ Летчик66 (раскрыть)
23 мая 2016 в 14:35
Ди маттео выиграл лч, а в след сезоне его уволили за плохие резуль-ты
Hardwell
Hardwell ответ Вася Пупкин 1 (раскрыть)
23 мая 2016 в 19:02
Приходит тренер с именем,тот,который приходит и выигрывает за короткое время,что и нужно сейчас МЮ.То,что начинается потом-это уже дело и в игроках я считаю,которые ноют вместо того,чтобы вкалывать,считая себя крутыми!!!В Мауре тоже есть проблема,характер сложнейший,но он пришёл-выиграл.Не будут игроки ныть-ещё выиграют.
Вообще будем судить о нём,когда начнётся сезон.
Ystavshiy
23 мая 2016 в 23:13
Гигзу поможет собраться Мата :)
Фрэнсис
Фрэнсис ответ Летчик66 (раскрыть)
23 мая 2016 в 14:38
Ситуации все же разные.Зидану клуб в нормальном состоянии достался.Пару винтиков подкрутить.В МЮ идет перестройка.Тут Сам ЛВГ толком не справился.Как по мне для Гигза отличным вариантом было бы уйти из МЮ и возглавить какой нибудь клуб,набраться опыта.Там уже ясно будет,что он примерно из себя представляет.Если все ОК ,то можно после Моура назначать.
Летчик66
Летчик66 ответ Фрэнсис (раскрыть)
23 мая 2016 в 14:39
Сэр Алекс пришел тоже в раздолбай клуб и собрал такой пазл, что многие диву давались. Почему бы не предоставить Райану годика три?
Санчо Панса
23 мая 2016 в 15:46
Пора уже Райану попробовать свои силы не в качестве помощника главного тренера, а в роли главного! Тем более в этом плане у него опыта будет побольше, чем у того же Гари Невилла) Хотелось бы верить, что у валлийской легенды Ман.Юнайтед все получится. У великого Сэра Алекса все таки играл больше чем 20 лет и конечно наблюдал за ним)
Станислав Станиславович
Станислав Станиславович ответ Летчик66 (раскрыть)
23 мая 2016 в 14:43
Ты бы хотел видеть Моуриньо у руля Ливерпуля?
TheDDS
23 мая 2016 в 14:44
Гиггз один из немногих кто еще уважает себя
Санчо Панса
Санчо Панса ответ _ManKUN_ (раскрыть)
23 мая 2016 в 20:30
Привет! Если честно, понятия не имею. Можно начать не с АПЛ Райану, допустим) Чемпионшип вполне подойдет.
starche
23 мая 2016 в 17:52
Уважуха Гиггзу!
Летчик66
Летчик66 ответ Станислав Станиславович (раскрыть)
23 мая 2016 в 14:48
Нет. Ну только по той причине, что у Ливерпуля очень серьезные традиции, и предыдущие тренеры бы просто такого не простили. Это я про Пэйсли и Шенкли.

А вот как тренеру в принципе, я ему очень симпатизирую. Уж очень хороший тренер в плане результата, ну характер, так у Ибры он в двадцать шесть раз хуже, а все его любят.
ahaxang
23 мая 2016 в 19:14
Гиггз_Райан волен идти на все 4 стороны)
Саутгемптон
23 мая 2016 в 17:06
Ну и правильно
Саутгемптон
Саутгемптон ответ _ManKUN_ (раскрыть)
23 мая 2016 в 17:07
Где то читал что скоулз генетрофил)
Teddy Sheringham
23 мая 2016 в 16:10
Дайте Гиггзу рулит МЮ!
preno
23 мая 2016 в 17:12
лучше б у руля встал гиггз ...
dzvinka
23 мая 2016 в 16:21
и правильно сделает, ато моур будет сваливать свою вину на него)).
The Frei
The Frei ответ jet_set (раскрыть)
23 мая 2016 в 17:17
Месси и Неймар бабло у государства воруют. Роналду любитель голубого Морокканского неба, Терри тот еще семьянин. Баллотели я молчу. Эшли Коул снайпер... и.т.п.
Для тебя футбол уже лет 8 несуществует? Гиггз для МЮ сделал столько, что может косячить еще столько же лет.
Гость