Soccer.ru

Агент: «Вероятность того, что Луческу возглавит „Зенит“ составляет 99%»

23 мая 2016, 21:02

Аркадий Запорожану — агент бывшего наставника донецкого «Шахтера» Мирчи Луческу, дал понять, что назначение румынского специалиста на пост главного тренера «Зенита» — вопрос практически решенный:

«С нашей точки зрения — с моей и Мистера (Луческу) — вероятность того, что он возглавит „Зенит“, равна 99%. Руководство „Зенита“, может, и по-другому оценивает эту вероятность.

Мы второй день находимся в Санкт-Петербурге. В частности, посмотрели стадион, базу. Сейчас взяли перерыв на несколько часов. Переговоры несложные. Просто Мистер (Луческу) хотел понять, насколько совпадают его взгляды на работу в клубе со взглядами руководства „Зенита“

Схема контракта? „2+1“ или три года.

Специалист требует к себе достойного отношения — это единственное требование, других не было. Амбициозные задачи стоят и перед „Зенитом“ — чтобы санкт-петербургская команда вошла в десятку лучших клубов Европы. Об этом шла речь. А финансовая сторона, хотя об этом и писалось в прессе, не обсуждалась. Информация, появившаяся в СМИ о том, что кто- то торгуется — это глупость».

Все комментарии
Alex 85
Alex 85 ответ REDAT (раскрыть)
23 мая 2016 в 22:16
на матч тв щас его голы показывали,отличный игрок
Mercedes Benz
Mercedes Benz ответ Бомж болотный (комментарий удален) (раскрыть)
23 мая 2016 в 22:15
- Игарь Акинфеев.
- Да, господин ведущий
- Будьте внимательны, не пропустите следующий вопрос
Palex
Palex ответ makkie (раскрыть)
23 мая 2016 в 22:13
Протянет больше,чем Алень в Спартаке.
summer2014
summer2014 ответ Бомж болотный (комментарий удален) (раскрыть)
23 мая 2016 в 22:06
Ооооййй ну вам с 41 места видней)
ЦСКА Самый титулованный
ЦСКА Самый титулованный ответ VadimR (раскрыть)
23 мая 2016 в 22:05
Спасибо KaZёL и VadimR за ответ.
spartach n1
spartach n1 ответ REDAT (раскрыть)
23 мая 2016 в 22:03
Не знаю такой
REDAT
23 мая 2016 в 22:03
Смотрю Смолов на ОРТ+2 с Урганом, чешет про сборную!!!!!!!!!!!!
VadimR
VadimR ответ BDA81 (раскрыть)
23 мая 2016 в 22:02
Ты вообще матчи горняков смотрел?! Где ты там автобус увидел, быстрая комбинационная игра, преимущественно флангами! Эксперт....
VadimR
VadimR ответ ЦСКА Самый титулованный (раскрыть)
23 мая 2016 в 22:00
12 лет Луческу отработал в Шахтере, любому, даже самому обстоятельному тренеру нужна смена обстановки!
Donetsk_the_BEST
Donetsk_the_BEST ответ Alex 85 (раскрыть)
23 мая 2016 в 22:00
Звезд? Интересно, и каких же Шахтер накупил ему звезд?
REDAT
REDAT ответ spartach n1 (раскрыть)
23 мая 2016 в 22:00
он команда №1 на ОРТ "Спартак" называется!!!!!!!!!!!!!!!!
BomBeer
BomBeer ответ фанат джигурды (комментарий удален) (раскрыть)
23 мая 2016 в 21:59
о да, бомжи - это позор, а пилотки, [Локомотив]ы и гудки - это гордо. Вам Смородская это напела? Слушайте ее, она ерунды не скажет - ахахахах
spartach n1
spartach n1 ответ KaZёL (раскрыть)
23 мая 2016 в 21:58
По другому в зените не оказываются-нужда !
KaZёL
KaZёL ответ ЦСКА Самый титулованный (раскрыть)
23 мая 2016 в 21:58
Изжил себя он там,отказался продлевать контракт,да и обстановка в стране кардинально на Луческу повлияла.
spartach n1
spartach n1 ответ REDAT (раскрыть)
23 мая 2016 в 21:58
Что нечисть ?
Ну тогда он по адресу ))
KaZёL
KaZёL ответ spartach n1 (раскрыть)
23 мая 2016 в 21:57
Возраст-же....своё Мирча отжил,печётся о наследниках!
BomBeer
BomBeer ответ galem72 (раскрыть)
23 мая 2016 в 21:57
не поверишь - читаю ваши "злобные" комменты - и улыбаюсь - вот нытик жалобу кинул, может это был ты? кидай и на этот коммент, пусть ПРАВДА ВОСТОРЖЕСТВУЕТ! ))))
spartach n1
spartach n1 ответ REDAT (раскрыть)
23 мая 2016 в 21:57
А Урган за какую команду играет ?
REDAT
REDAT ответ spartach n1 (раскрыть)
23 мая 2016 в 21:57
__----_
/###|. . .|. \___
|####|. . . . . . . .\
|####|. . . . . . . . |@
\####/ . . .___ /он не цыган , он граф ДРАКУЛА!!!!!!!!!!!!!
.\### . . /
. . =====
. . /. . . . \
. . |. .|_ . . .\
. . =\ . . . . ./
. . ._|. . |__|
. .(______)___)
REDAT
REDAT ответ spartach n1 (раскрыть)
23 мая 2016 в 21:55
его Урган позвал, смолов большой болт положил на ЧГК!!!!!!!!!!!!!
spartach n1
23 мая 2016 в 21:53
Неужели цыгану не дорога репутация ?
REDAT
23 мая 2016 в 21:52
---------------------------------|
-------------------------------)_)_)
---------------------------=X=|)___)
---------------------------)__)_)___)_)
--------------------------)___)_)___))_)
-------------------------)____)____))__)\
-----------------------)__|____/|__|___-\\---
-----^^^^^^~~~\__oo_oo_oo_oo_/~~^^^^^^^
---------~^^^^_~~~~^^~~~^^~~^^~~~~~
-------------------~~^^_~^^~_~^~_~^
Удачи хорошему тренеру Луческу!!!!!!!!!!!!
_..-+*°*+-.._ ~~~*°*~~~ _..-+*°*+-.._
~~~ _..-+*°*+-..~~~~ _..-+*°*+-.._
_..-+*~~°*+-..__..-+*~~~~°*+-.._*+-...-+*°
_.~*°*~~~~ _..-+*~~~~°*+-.._*.-+*°*+-.._
makkie
makkie ответ Павел Амурский (раскрыть)
23 мая 2016 в 21:52
Зачем болельщику Зенита ставить на аватарку игрока Спартака? о_О
VadimR
23 мая 2016 в 21:51
На сегодняшний день для Зенита это самый отличный вариант, из свободных тренеров! Исходя из детального подхода Луческу к любым вопросам, по манере они очень схожи с Бердыевым! Единственное, дали бы работать и не лезли...уверен если бы Бикеичу палки в колеса не вставляли в Казани, Рубин бы сейчас был наряду с лидерами чемпионата!
Mercedes Benz
Mercedes Benz ответ Alex 85 (раскрыть)
23 мая 2016 в 21:48
да эт наш местный дурачок, больше слушай
ивановец1
23 мая 2016 в 21:48, ред.
вот правильно луческу спец по ле, пускай бомжики приносят очки и там постоянно играют, а в лч не лезут, хоть как-то народные бабки за хульков отбить
Поц
Поц ответ mamba9090909 (раскрыть)
23 мая 2016 в 21:48
Зенит это бомжи. Таких не берут в ЛЧ.
ЦСКА Самый титулованный
23 мая 2016 в 21:47, ред.
А кто знает почему Луческу ушел из Шахтера? Что то пропустил эту новость.
Павел Амурский
23 мая 2016 в 21:47
Зенит хоть обрел достойного тренера, а не выкинувшего в фнл в прошлом году свою команду тренеришку.
mamba9090909
mamba9090909 ответ Поц (раскрыть)
23 мая 2016 в 21:45
У Зенита нет "погоняла". Зенит - футбольный клуб Санкт-Петербурга. САМЫЙ лучший клуб России, и без всяких погонял. "Бомжи" - это болельщики Зенита, но не клуб. Историю футбола надо знать, олигофрены, прежде чем пытаться умничать здесь. Кстати, болельщики Зенита единственные, кто имеет СВОЁ имя БОМЖИ!!! И мы им гордимся.
Гость